ООО "Сервис-нафта"

Отзыв сотрудника Андрей Ляшков о компании Сервис Нафта

Андрей Ляшков
09:29 04.07.2019
Город: Актобе
Достоинство это одно, юрист компании Храпова Ольга, отдаю Вам должное, понравилась работа бухгалтера и reception на этом все! к офису а именно девушкам претензий нет! Спасибо
Спасибо IT за интернет он был хоть и слабый.
Ну начнем, 1. тех поддержка Лев Семеныч every time is drunk, "типо" координатор, тех поддержка ни какая, помощи нет, не в зоне действия хотя сидит в Москве, авиабилеты берет только когда ему нужно чтобы закрыть объект и все а домой езжай как хочешь и на чем хочешь, короче ебись как хочешь. Любит не менять чтобы подольше человек сидел, очень плохо у него с памятью цитата от разговора с ним " ой бля а тебя что нужно менять так ты отработал только 2 месяца" - хотя договорились на 1.5 месяца. 2. Деньги белая зарплата проста оклад копейки, северных нет, только командировочные очень мало, зато объекты берут на крайнем севере почти у края северного полюса, заказчик РН- Северная нефть" хотят управление а по договору контроль но ни кого не ебет договор! Инженерной работы мало в основном бумажная работа !! 3. командировочные режут договорились вроде на 4600 а получил по 3200 а оказывается директор так решила с ней же ни кто не договаривался! короче по деньгам кидают и точка! 4. Очень трудоемко с оплатой нужно оригинал довезти до офиса, отчитаться и не ебет что ты 2 месяца работал в конченных условиях, на буровых вагончики конченные , убитые! Следующая персона Таратын Максим Эдуардович - продуманный, когда ему нужно ты у него в приоритете, сказал мне перед уходом Андрей в твоем положении вообще выбора нет это намек , что я с Казахстана типо ты гастарбайтер. Итоги: денег мало и кидают, условий нет, работа отдаленная не стоит этих денег. Отношение к сотруднику ниже среднего. проезд только авио когда на работу а с работы как бог даст!