Сервис Нафта

+7 (495) 626-57-43
Email: sn@co.ru
Сайт: www.snafta.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сервис Нафта(14)
16:13 20.02.2022
Я работал в «Сервис-нафта» старшим юристом несколько лет. Компания стабильная, зарплата не низкая, но средняя по отрасли, зато приличные премии. Все в «белую», что облегчает получение ипотеки.
Коллектив нормальный, без подковерных игр и интриг, все заняты делом. Единственное, поначалу немного смущал строго нормированный рабочий день, это как то не очень принято в консалтинге. Но потом привык: утром не поспишь, но больше времени на семью остается.
Отсутствует столовая
Василий (Бывший сотрудник)
19:33 05.05.2020
Я работал раньше в «Сервис-нафта» и если бы не нашел работу рядом с домом, то и сейчас работал бы там. Хорошая компания. Главное зарплата вовремя и именно в том размере, на какой договорились. Оформление по трудовой. Спецовку действительно покупал сам на выделенные деньги. Даже на медосмотр возили на транспорте компании. Рекомендую!
Алексей (Бывший сотрудник)
13:03 18.03.2020
Работал здесь в службе супервайзинга около 10 лет по трудовому договору. Работа связана с командировками. ЗП всегда вовремя, при необходимости выдают аванс. Условия проживания нормальные. Заезд на вахту в случае необходимости можно скорректировать. Спецодеждой и оргтехникой обеспечивают, техподдержка всегда есть. Если возникают какие то проблемы, то их всегда можно решить с руководством.
Ну а где их сейчас нет? Но все решаемо.
Алексей (Сотрудник)
19:53 05.03.2020
Работаю в компании технологом более 15 лет, за это время были и сытные, и кризисные годы ну за все время не припомню о задержках в оплате труда. На ряду с зарплатой выплачиваются премии по результатам работ и при необходимости возможны беспроцентные ссуды. Условия труда как и в большинстве сервисных компаниях деньги на спец одежду - выбирай сам, что считаешь нужным и если без фанатизма, то денег хватает на все, что нужно для работы, оплата проезда от дома до места работы, проживание в гостинице. Коллектив отдела сплоченный с достаточным опытом работы в своей области, что при желание позволяет набраться недостающего опыта и узнать, что то новое.
Серьезных нет
Марина (Сотрудник)
22:09 12.02.2020
Увидела отзыв о Нафта-сервис. Считаю должным сообщить, что ООО Нафта-Сервис" и ООО "Сервис-нафта" две разные компании.Я работаю в ООО "Сервис-нафта". Трудоустроена официально, хорошая заработная плата, премии, компания выдала мне беспроцентный займ. Директор строгая, но очень добрая, коллектив замечательный. Офис в центре Москвы, до метро 10 минут.
Отсутствуют недостатки.
Геннадий (Сотрудник)
23:16 05.02.2020
Работаю супером в «Сервис-нафта» давно. Трудоустройство в офисе в Москве, официально. Спецодежду выдают, аванс на дорогу. Зарплата хорошая, после полугода работы - премии. Руководство понимающее.
Много бумажной волокиты.
Андрей Ляшков (Бывший сотрудник)
Город: Актобе
09:29 04.07.2019
Достоинство это одно, юрист компании Храпова Ольга, отдаю Вам должное, понравилась работа бухгалтера и reception на этом все! к офису а именно девушкам претензий нет! Спасибо
Спасибо IT за интернет он был хоть и слабый.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:31 30.06.2019
Валерий (Бывший сотрудник)
11:47 08.04.2020
Пишу для супервайзеров, ищущих работу. Пишу от безделья в условиях самоизоляции, иначе бы не было времени. Я работал супервайзером в ООО «Сервис-нафта». В целом компания хорошая, со стабильной зарплатой. Я был устроен официально по трудовой, на вахту уже выезжал неоднократно. Спецодежду приобретал самостоятельно на выделенные компанией деньги. Вполне приличная спецовка. Проезд к месту работы и обратно оплачивается. За вахту получал все в белую. Считаю, что это вполне хорошо и рекомендую данную компанию как надежного работодателя.
Не очень питание на скважине.
Сергей (Сотрудник)
Конченная компания
12:11 25.02.2019
1) Официальное трудоустройство
2) Белая зарплата
За несколько лет работы в этой компании не увидел каких-либо серьезных недостатков.
03:51 31.12.2016
Отсутствуют
Шарашкина контора!
Город: Казань
12:41 26.12.2016
Зарплата неофициальная у супервайзеров, кредит и ипотеку не дадут с такой ЗП, работы мало, сидишь дома месяцами без работы, постоянная текучка