ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters
Сайт: www.sela.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SELA

17:58 16.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив,не считая старшей смены.
Начнем с того,что,когда я пришла на собеседование,речь шла о должности продавца-консультанта. В итоге я и продавец,и кассир,и охранник,и складовщик. Хочу заметить,что ставка у меня была как у продавца,а не как у кассира,но пробивать товар все же приходилось.Несмотря на плохое самочувствие,я обязана была идти на склад и таскать там тяжеленные коробки.В плане перерывов тоже интересно придумали:с 15.00 до 17.00 обедать нельзя.А однажды был день,когда я работала с 9.00 до 10.00 одна из продавцов с перерывом в 15 минут! Т.е. отношение со стороны администратора было абсолютно свинское.

По поводу з/п. Много уже тут было об этом написано,но тем не менее скажу.Деньги,конечно,смехотворные.Нагрузки совершенно не совпадали с вознаграждением за труд..Вообщем,извините за грубость,этими пятнадцатью-восемнадцатью тысячами можно только подтереться.Но даже этот мизер во время заплатить не могут. Работники магазинов SELA вкалывают как проклятые по 200 часов в месяц,что превышает количество рабочих часов по ТК РФ.Так почему мы должны сидеть без денег и ждать,когда московские морды пошевелятся и переведут деньги в Питер?Я так ждала з/п около месяца.

И последнее скажу.По моим наблюдениям в Селе работают либо несовершеннолетние либо,мягко говоря,очень некрасивые люди.И только их устраивают такие условия работы,молодые,красивые,перспективные никогда не будут так работать.

А главное,что и сами управляющие магазинов необразованные бабы,которые при общении с покупателями говорят c ужасными грамматическими и лексическими ошибками.

Так что убежала я из Селы и даже как покупатель туда никогда не зайду.
Светлана
2014-01-21 08:55:00
дружный коллектив – это уже большой плюс, далеко не всем везет с окружением на работе.