ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters

Отзыв сотрудника Машка о компании SELA

Машка
11:47 28.01.2019
Город: Омск
Официальное трудоустройство. ЗП достойная всегда во время, без задержек. Оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив.
Работала долго в ТЦ Мега и проходимость высокая, сильно устаешь от этого ритма. В подсобном помещении, только куллер и стол.1 час на обед, при этом пока отстоишь очередь в туалет и сходишь разогреть еду в Икею, 30% обеда проходит и если работаешь 10-12 часов, то на посидеть отдохнуть остается 30-40 минут. Мотивации практически нет, кроме премии лучшего продавца. Бесконечная слежка за каждым твоим шагом (Управляющая пол дня сидит и смотрит камеры). Бесконечно обвиняет всех сотрудников в воровстве. В период спада продаж, каждый день писали объяснительные по причине не выполнения плана, которые часто необоснованно завышены. Региональное руководство грубое, относятся к сотрудникам как к пустому месту.
SELA
2019-01-30 09:58:25
Мария, добрый день!
ТК Мега сложный формат, но денежный.
Высокая проходимость дает нам возможность хорошо заработать на продажах.
К сожалению, по технике безопасности в торговых комплексах нам не разрешено иметь ни микроволновую печь, ни обогреватель. Тут мы ничего сделать не сможем.
До управляющей магазина и до регионального управленца попробуем донести ваш отзыв.
Может это поможет разрядить обстановку в магазине.
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
2019-01-31 10:43:29
Добрый день!Я написала данный отзыв лишь для того, чтоб вы не растеряли остальных хороших сотрудников, которые достаточно долго работают и компетентны во всех вопросах, связанных с компанией SELA. Еще не одной организации не идет на пользу текучка кадров. Ведь достаточно много покупателей приходят именно за хорошим качеством обслуживания! Много теплых слов слышала о том как им нравится наш коллектив, жаль что я уже не являюсь его частью...И для того чтобы сотрудники были позитивно настроены, необходимо им создать для этого более благоприятную среду. Хотя-бы не учитывать в обеденный перерыв то время, которое они идут разогревать пищу и в поисках ближайшего туалета, ведь пользоваться служебным запрещено управляющей (она считает что все воруют выходя в туалет). Хотелось бы чтоб руководство, которое сидит в теплых офисах, на стульях, попивая кофеек, понимало что это такое 12 часов на ногах!Самое главное создать добрую и позитивную атмосферу в коллективе, для этого управляющая должна понять свои ошибки. Спасибо огромное за ответ!Буду очень рада, если там что-то изменится в лучшую сторону!