ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters
Сайт: www.sela.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании SELA

20:00 10.10.2018
Город: Самара
- начальства никогда нет на месте
-маленькая зарплата
- «заоблачные» планы
- заставляют лизать задницу каждому клиенту
Не рекомендую. Проработав там 1,5 месяца продавцом-консультантом поняла,что там дурят по полной(бесплатная стажировка,оформлят вас дай бог сразу,несвоевременная зп,заоблачные планы), и когда забирала документы не было отметки в трудовой и расчёт даже не дали сразу,кормят завтраками и своей занятостью. Когда заболела ушла на больничный перед авансом,вышла-сказали «кто был на больничном,те без аванса».Не тратьте своё время!
SELA
2018-10-11 09:37:16
Ирина, добрый день!
К вам огромная просьба - не надо писать неправду.
У нас белая компания, официальное трудоустройство.
Один день стажировки обязательно есть. Мы должны показать вам, как мы работаем, какая специфика у нас.
Вы должны примерить на себя, подойдут ли вам наши условия...
Оплата стажировочного дня идет сразу после принятия стажера в штат.
Вам оплатили больничный лист, это говорит о том, что вы трудоустроены строго официально.
Расчет сотрудника идет строго в день увольнения, по-другому быть не может.
Мы работаем в торговой среде. Поэтому все зависит от сотрудников. Чем больше мы продадим, тем больше мы заработаем. Может быть за ваши 1,5 месяца работы вы не совсем освоили нашу специфику, не узнали ассортимент, не привыкли к покупателям.
Работать, к сожалению, везде сложно. Везде есть свои минусы.
2018-10-11 10:00:31
Мне не оплатили больничный лист! Не надо убеждать и врать людям! И расчёт мне не произвели в день увольнения.
И трудовая книжка пустая! Ни отметки ничего нет,а что не успели заполнить-отмазки это все! За 1,5 месяца уж должны были заполнить. И стажировка далеко не 1 день! Нормальные люди никогда не увольняются просто так!
SELA
2018-10-11 11:23:14
Ирина,
такого просто не может быть.
Перезвоните нам пожалуйста 8-921-955-13-00 (отдел персонала),
мы разберемся с вами в этой ситуации.
Я
2019-04-21 15:43:07
Стажировку действительно не оплачивают, аванс платят за отработанные дни до определенного числа, видимо вы целых 2 недели проболели, а следовательно не работали - какой аванс тогда. Кроме того больничные очень маленькие, при расчете вы просто могли не заметить, что вам их выдали. И вообще я сомневаюсь, что вы умели и понимали как считается ваша зарплата.
2019-09-08 20:07:28
Во-первых,2 недели я не болела!Расчетного листа я на руки не получила,мне отдавали тупо частями из кассы.
И я прекрасно понимаю,как считается зарплата! Больничные оплачивать обязаны по ТК РФ, а если не оплатили-это нарушение.