ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters

Ольга
16:23 17.02.2018
Город: Пермь
Зарплата вовремя
Ужасная компания. Девочки если хотите чтоб к вам как животным относились выпили всю кровь и все нервы вымотали понизили самооценку только в этом случае устраивайтесь в селу. Из соц пакета вы будете только всю зп на карту получать больше ничего. На больничный захотите пишите заявление, все празники вы будете работать и ни о какой двойной оплате и речи не может быть. Ну на учебу само собой вас никто не отпустит. Карьерный рост только на понижение с админа вас могут понизить до кассира а с касира до продавца. Если вы трудолюбивый человек будете пахать за всех. Потому что ни у кого никакой мотивации нет. Начнете ленится вас уволят. И каждый день на вас с мату будут кричать чтоб вы вкалывали как проклятые и на обед по 15 минут ходили. И никто это не оценит вы ж рабы. Еще в туалет вы будете терпеть чтоб сходить стоят счетчики покупателей современные которые никак не обойти и чтоб получить деньги за конверсию всем коллективом будете терпеть. Захотите в декрет вас будут доводить до той поры пока у вас выкидыш не случится.
SELA
2018-09-19 14:58:21
Ольга, добрый день! Укажите пожалуйста магазин в котором вы работали. Мы попробуем разобраться в чем дело.
Спасибо.