ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters
Сайт: www.sela.ru

Отзыв сотрудника Маргоша о компании SELA

Маргоша
10:27 03.10.2016
Компания растёт и меняется. И это не может не радовать.
Хотелось бы написать о минусах компании. Главный минус компании это никакой организованности!ее нет ни в чем. Начиная с приходов поставки заканчивая переклейками! Одна зебра на 18 тысяч товара которая привязана к кассе и работает только от кассы это ужас!
В поставку никогда не знаешь что придёт,а это значит что не возможно заранее спланировать зал! Вещи приходят без алармов поставки по 2-3 тыся единиц, а начальство требует чтобы мы всю поставку разобрали за 1 день. Это чисто физически не возможно!если бы вещи приходили с аларми , зебр было бы хотя бы 2 и они были бы переносные и мы заранее имели лист с новинками чтобы спланировать зал, то поставку можно было бы разбирать часов за 5-6. Что касаемо мерча, то скажу так слишком грязно в зале. Нет никакой ротации товара. в зале слишком много цветов что очень его грязнит слишком много прайсов за которыми стены не видно. А также слишком много оборудования что людям даже пройти негде. Хотелось бы ещё сказать о том что во всех брендах админ состав одет в лучшие Тотал луки своего бренда. Это сделано для дополнительной рекламы одежды, чтобы покупатель зайдя увидев админа в тотале от села захотел его купить тоже. А у нас админ состав работает кто в чем. Управляющая как хочет а админы как продавцы.
Также хотелось бы отметить работу офиса! Когда им звонишь за каким то вопросом они сначала начнут возмущаться орать чуть ли не угрожать лишением премии вместо того чтобы помочь. Я конечно все понимаю работа напряжённая в офисе но и магазины можно понять мы находимся в дали от информации. Вообще сказать можно многое ещё. Но это основные моменты. Не скажу что компания прям плохая, но расти и стремится компании села ещё есть куда! Кстати нет полиса ДМС что не может не огорчать сотрудников компании.
бывший сотрудник
2016-10-19 21:37:07
Уходите!!! вы в селе начнете только деградировать! у этой компании нет развития!