ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters

Отзыв сотрудника Екатерина о компании SELA

Екатерина
07:32 26.08.2016
Город: Саратов
Наверное, тот, кто написал предыдущий отзыв, никогда не работал с плохим директором, который не только , как личность ужасен - ну да Бог с ним, был бы как управленец хорош! - но и здесь НИКАКОЙ. Ася же всегда успевает выполнить не только свои административные обязанности, но и помочь с приемкой/отправкой/развеской/переоценкой, выходит торговать в зал и т.д. и т.п.!!! Успевает следить за всем и крепко держит в руках весь процесс работы магазина. Я не помню дня, чтобы Ася ушла домой ровно в 18.00. Это всегда задержка: здесь доделать, здесь помочь. Я уж не говорю о том, что на моей памяти ни один директор не приходил на работу в 7 утра!!!
Если говорить о компании в целом, то здесь есть свои плюсы: стабильно выплачиваемая белая з\п, оформление по ТК, лично для меня - удобное месторасположение. Также наш магазин находится в популярном ТЦ - это дает надежду на то, что комплекс будет работать и развиваться, а не находиться на последнем издыхании, как некоторые другие ТЦ, в которых почти нет покупателей, и за счет чего они существуют - непонятно... Относительно нашего магазина могу сказать: работы много и темп работы высокий. Если не готов выкладываться и работать на результат - зачем вообще идти в торговлю? Это сфера, в которой "волка ноги кормят" .
Работы много - это факт. Вот только ее будет много в ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ.