Шнейдер Электрик
+7 (495) 777-999-0

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Schneider Electric

Дмитрий
16:30 22.05.2013
Ничего позитивного в итоге увидеть не удалось
Я бы сказал что компания отстой. В апреле 2013 года прошел несколько этапов собеседования в Шнайдер и 26 апреля получил Job Offer. 30 апреля 2013 года подтвердил что согласен с предложенными условиями. Мы согласовали выход на работу с 27 мая. Чтобы вы думали. Сегодня 22 мая 2013 года мне звонят и сообщают, что они извиняются но по неким внутренним причинам связанным с конъюнктурой рынка и другими обстоятельствами они не могут взять меня на работу. Далее были всякие оправдания которые мне что мертвому припарка. Ведь я уже написал заявление на увольнение, передал все дела и фактически ушел с предыдущего места работы. А мне этот Шнайдер по большому счету нафик был не нужен. Я им и на собеседовании заявил что Шнайдер не есть мечта моей жизни. И работаю я за деньги. И если они могут сделать предложение от которого я не смогу отказаться – то только в этом случае я к ним уйду. Я уже и всем своим заказчикам сообщил о переходе своем и заручился поддержкой для дальнейшей работы. А эти не побоюсь этого слова содомиты повели себя так по свински. Кому интересны подробности, или если кто то не верит -пишите на dperepelov@mail.ru . Готов документально подтвердить что все что я написал это не плод моего воображения.

P.S.

И бегите от этой компании от греха подальше. Не надо сотрудничать с уродами