Sbalo

Отзывы сотрудников о работодателе Sbalo(9)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
07:44 20.07.2024
Сидишь и ничего не делаешь пока клиенты не придут
Директор просто ребенок, как новичков, обсуждают с коллегой всех, вплоть до внешности и все погрешности которые могли случатся, обязательно твои, крысиное царство,всем плевать на твое мнение и планы, если нет сотрудников, ставить тебе по 10 смен, и при этом продолжают обсуждалась прям при тебе, когда нет на смене обсуждают на складе и это слышат другие сотрудники. Набирайте ребят нормальных директоров, а не это чудо
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:50 13.05.2023
Из плюсов : Лояльное руководство ,которое всегда едет на встречу.Возможности реализации идей для увеличения дохода.Дружная команда по всей сети)
Я бы не назвала это недостатками,а назвала бы зоной роста для бренда.
Так как бренд растущий и развивающийся,это влечет расширение штата (и не только из-за открытия новых точек).Хорошо бы ввести системное обучение всех сотрудников,для повышения сервиса и качества продаж .Так же было бы не плохо развоз до дома после рабочей смены ввести. На самом деле улучшить можно много всего ,но это будет - со временем).Так же говоря и про продукт (отталкиваясь от предыдущего отзыва) - Качество продукта не всегда зависит от бренда ,а зависит от фабрики.Когда бренд молодой , он в поисках соответствующих ему по характеристикам фабрик.По этому одна партия может быть одного качества - другая другого. В принципе хорошее место для получения опыта и повышения собственных навыков )
NoName (Бывший сотрудник)
22:16 25.10.2022
Особо нет достоинств, может близость к дому и все)
No name (Сотрудник)
11:16 17.11.2023
Достоинств очень мало, говорить особо нечего в этом пункте. Только то, что белая зп, приходит на Сбербанк.
No name (Сотрудник)
11:16 17.11.2023
No name (Бывший сотрудник)
09:23 16.11.2023
За 7 месяцев работы, не нашла их
No name (Бывший сотрудник)
02:20 16.11.2023
Считаю их нет
Ну что могу сказать , отвратительное конечно местечко. Руководство желает лучшего, мужчина реальный неадекватный, пытается дрючить за каждую мелочь, владельцы очень жадные люди каждая копейка лишния не бывает у них, вечное какое то недовольство от руководства, что все сотрудники от туда бегут.
Зарплаты низкие и отношение к сотрудникам стремное)
Отработала больше 7-8 месяцев, убежала от туда в спешке
Мой совет даже не тратить время на эту компанию, стоят из себя фиг знает кого , а сами даже сотрудникам микроволновку и чайник не могут поставить, про стол я вообще молчу у нас сотрудники с открытия ели на полке.
Обувь все Китай, и когда делают возрат (руководство) считать, что в этом виноват ты, а то что подошва у людей отклеивается это мелочи
Совет вообще не тратьте время своё , особенно на таких работодателей)
Елена (Сотрудник)
09:26 15.11.2023
Зарпла во время, но смс на телефон и без листка зарплатного.
Отвратительное руководство, которое ищет постоянно всем замену. Придумывает штрафы и вместо виновного, штафует всех. Нет места для отдыха, нет воды, чайника и микроволновки, хочешь есть, ешь холодное, либо покупай на фудкорте. Совместные чаты, кто вообще придумал такое, существует разница во времени, мы спим, а кто-то шлет смс, есть понятие, как разделение городов, нам зачем знать проблемы чужого магазина и города. Владельцы муж и жена, которые невоспитанные просто люди, не умеют общаться, но требуют от продавцов, так и хотелось сказать, что жена твоя о существование знаков припинания незнает видимо вообще и культуре общения. Муж, который пристает к персоналу, таак себе картинка.
В общем не рекомендую данных работодателей.
Александра (Бывший сотрудник)
16:14 14.11.2023
Не увидела плюсов к сожалению, впервые сталкиваюсь с такими работодателями. Отсутствие входа в должность, обучающего этапа, как во всех нормальных компаниях. Ты должна сама все знать и не важно, что впервые видишь ассортимент, но на шестой день должна сама мерчить, просишь планограмму, а ее нет, рекомендации и их нет и самый глупый ответ: - Вы же девочки и сами должны видеть.
- Простите что?? Я в таком шоке, просто смешно. Работники ходят без мейка, желания работать, за спиной и в открытую шлют начальство далеко и надолго. Воруют под носом, при всей его любви прослушивать и просматривать камеры, он даже не заметил, сколько обуви вынесли, это м
не уже после рассказала девочка, которая в шоке, что я ухожу, зная мою любовь к людям и всегда отличный внешний вид и комплименты посетителей.