Отзыв сотрудника Александра о компании Sbalo

Александра
16:14 14.11.2023
Город: Оренбург
Не увидела плюсов к сожалению, впервые сталкиваюсь с такими работодателями. Отсутствие входа в должность, обучающего этапа, как во всех нормальных компаниях. Ты должна сама все знать и не важно, что впервые видишь ассортимент, но на шестой день должна сама мерчить, просишь планограмму, а ее нет, рекомендации и их нет и самый глупый ответ: - Вы же девочки и сами должны видеть.
- Простите что?? Я в таком шоке, просто смешно. Работники ходят без мейка, желания работать, за спиной и в открытую шлют начальство далеко и надолго. Воруют под носом, при всей его любви прослушивать и просматривать камеры, он даже не заметил, сколько обуви вынесли, это м
не уже после рассказала девочка, которая в шоке, что я ухожу, зная мою любовь к людям и всегда отличный внешний вид и комплименты посетителей.
Если честно даже не хочется давать здесь рекомендации по улучшению, их просто не услышат. Скажу избитую фразу, что рыба гниет с головы. И еще очень неприятно, когда при встрече пытаются тебе делать сальные намеки и оценивать прошлое место работы, такими фразами: - Ну вы же эффектная, вам достаточно подмигнуть и мужчины все купят у вас..
-Простите, что?? Я работала с брендовой дорогой одеждой, там контингент совершенно другой, это не бар какой-то, чтобы подмигивать и флиртовать. У меня приходили серьезные люди и только от моей компетенции и профессионализма зависело, какие чеки я получу, а они всегда самые высокие, поэтому и уровень зп у меня высокий.
И конечно печально, что шоурум с китайским ассортиментом хочет равняться на брендовые магазины.Считаю, что текучка кадров будет постоянной, сейчас остались те, кто хочет уйти, но под предлогом нужны деньги, будут пока терпеть, плакать, игнорить руководство и искать работу. И таких людей не пойму никогда и рада, что быстро отсеились от меня.