Отзыв сотрудника No name о компании Sbalo

No name
09:23 16.11.2023
Город: Оренбург
За 7 месяцев работы, не нашла их
Недостатков этой компании столько много, что даже страшно начинать перечислять.
-Соц. Пакет (устройство официально, больничный оплачивается не полностью, отпуск оплачивается копейки)
-Карьерный рост( даже никто не хотел с нижней должности переходить на чуть чуть выше должность, тк не понимали в этом смыла , работаешь намного больше (5/2) , а разница в зарплате (5 тыс. рублей)
-Коллектив
Хороший директор, сотрудники вечно меняются постоянная текучка из за количества работы, и не оправдания потом зарплаты. (Вечная текучка)
-Руководство это вообще что то с чем то, даже 1 заеду не хочется ставить если честно))
Владельцы «компании», если так ее можно назвать, на самом деле это обычный шаурму и не больше, стараются тянуть себя как бренд, но видимо не получается , тк обувь все Китай 100%, одежда все Китай(и не хорошо отшитый, а ужасное качество) в поставках постоянно могут приходить рванные вещи, в дырках( которые надо зашивать сотруднику) потом обувь у людей отваливалась подошва на следующий день с покупки, ломаются каблуки, и очень много ещё разных случаев и ситуаций. А выслушивать это все приходится сотруднику, когда приходят возвращать товар.
И смешно то, что это «ПРЕКРАСНОЕ РУКОВОДСТВО», считает, что в возрате виноват ты(сотрудник), потому что не удержал покупателя.(полный бред)
Очень много замечаний делает руководство сотрудникам следя по камерам, и делаю скрины делая замечания, даже не замечает, что сотрудники приходят после своего графика, и уходят раньше.
Владельцы просто Мега двуличные люди, которые в лицо говорят одно, а за спиной другое. Очень не приятно как сотруднику.
Была ситуация такая, когда владелец на прямую спрашивает у сотрудницы про директора и пытается их столкнуться лбами. Просто в крысы хочет узнать какие то отношения в коллективе. Нежа ли просто спросить напрямую.
Владельцы все те же муж и жена очень жадные люди, экономят каждую копейку, экономят на сотрудниках, придумывают всякие ситуации лишь бы оштрафовать.
Ну такое руководство я ещё никогда не встречала, очень не приятные люди.
-Условия труда
Тут тоже все прям максимально плохо. Начнём с того, как я и говорила, что Владельцы очень жадные люди, и не могли сотрудникам купить микроволновку в подсобку, чайник и даже стол.
Сотрудники кушали на полке где стоит обувь. Просто ужас.
Условия труда тоже если бы могла поставила бы ни одну звезду.
В конце , что могу сказать не тратьте своё время на эту «компанию» (шаурм) , и на таких ужасных, очень двуличных владельцев, и ужасного отношения к сотрудникам начиная с условиям труда (не предоставляя обычные вещи для сотрудников) заканчивая отношением к сотрудникам)

Любитель смотреть и следить камеры, и делая даже простые замечания за то, что сотрудник сидит на стуле(когда в зале никого нет) просто смех.
Никогда этой компании не стать хорошим бредом, и придётся все время оставаться шаурумом)