ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin

Наблюдатель
08:22 04.05.2020
Город: Саратов
Думаю что нет
На протяжении нескольких лет мониторю рынок труда в Саратове, в отношении транспортных предприятий или подразделений. Постоянно требуются в Саратов холод плюс, диспечера, логисты, механики, начальники транспортного отдела... Постоянно... Как то раз сам пришел на собиседование, поговорил с директором (женьщина) и ее замом и получил предложение о работе. Открыв сайт ХХ. Ру начал искать бывших сотрудников по резюме и созваниватся, обзвонил порядка 10 человек это как бывшие сотрудники, так и текущие на тот момент. Все в один голос сказали:не стоит, не суйся в эту компанию!!!!
Так все это к чему, на мой взгляд как наблюдателя)) дело не в директоре, а в ее заме который все там крутит и мутит, лучше же работать в хаусе и мутить свои схемы мошенничества, чем в порядке. Зп предлагают начальникам тех службы хорошую от 60 000, хоть и серую. Но из за текучки... Приходить работать на 3 месяца и увольнятся... Портить трудовую... Уважаемая директор, так зачем вам сотрудники? Когдв у Вас есть золотой зам... Не знаю какие у Вас с ним связи... Почему Вы так в нем уверенны? Но не верю что все туниядцы не профессионалы, и работает только зам.... Из такой текучки неужели не нашлись те кто Вам подошел бы??? Не верю, вопрос в голове предприятия, а не в сотрудниках. Мысли в слух... Я в данном предприятии не работал.