Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Протвинский мясокомбинат, Рублёвский МПЗ, Рублевские колбасы
Телефоны:
+7 (495) 771-71-14
Сайт: rublevskiy.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анна о компании Рублёвский МПЗ

Анна
12:04 31.07.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет их....
Отрицательные стороны
Если у вас много лишнего времени,с финансами всё хорошо,то можно попробовать устроиться в тд рублёвский. Обучение проходит в Москве,наставки гастроты-хамки...гонять будут от одного наставника к другому,вечные экзамены,такое чувство богов готовят. Отдел кадров-слов нет... две очень неприятные ....... по отношению к соискателю,одна лариса,вторая катя... месяц промурыжили,ни дня не отработала... предложили меня поставить в резерв... Катя слово толком ответить не может,передаёт телефон ларисе.. в шоке от такого беспредела... сегодня еду за документами... пускай себя резервируют... не советую искать себе работу в этой компании,только потеряете деньги на дорогу и драгоценное время...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина Рублёвский
2019-08-27 15:28:48
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день Анна! Вам предложили выйти на стажировку к нашим опытным наставникам продавцам,которые много лет работают в нашей компании, но Вы так и не вышли ни одного дня на обучение, введя в заблуждение отдел кадров, нашего менеджера и наставников, хотя мы предложили вам вакансию в вашем городе! Трудоустройство у нас возможно только после прохождения оплачиваемого обучения , поскольку вы месяц отказывались выходить на стажировку , мы поставили Вас в резерв! Спасибо за понимание!
Екатерина Рублёвский
2019-08-27 15:36:43
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день Анна! Вам предложили выйти на стажировку к нашим опытным наставникам продавцам,которые много лет работают в нашей компании, но Вы так и не вышли ни одного дня на обучение, введя в заблуждение отдел кадров, нашего менеджера и наставников, хотя мы предложили вам вакансию в вашем городе! Трудоустройство у нас возможно только после прохождения обучения , поскольку вы месяц отказывались выходить на стажировку , мы поставили Вас в резерв! Спасибо за понимание!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании