ОАО Протвинский мясокомбинат, Рублёвский МПЗ, Рублевские колбасы
Сайт: rublevskiy.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Рублёвский МПЗ

Антон
17:03 08.03.2019
Отдел кадров. Вежливо общаются.
Уважаемое руководство МПЗ Рублевский, если вы не берете на работу москвичей, так говорите об этом прямо по телефону, зачем просите людей приезжать к вам и заставляете тратить драгоценное время?? Хотел попасть на работу "упаковщик", по приезду выяснилось что мне нужно будет работать стикеровщиком - наклеивать наклейки на продукцию. Минут 20 я ждал начальницу, молодую женщину, которая придя, еще с кем то минут 15 болтала по телефону. По приходу к ней в кабинет, опять начались долгие разговоры по телефону. Когда наконец болтовня закончилась, она начала вести задушевные разговоры с пареньком который был вместе со мной, оказалось что он какой то мега специалист которого к себе на работу хотят взять все отделы завода, эти отделы начальница обзванивала минут 25, наконец с пареньком разобрались и очередь (аллилуйя!!) дошла до меня. Узнав что я из Москвы и живу в 4-х остановках от завода, начальница тут же заявила что я им не подхожу, что на этой работе работают только злые приезжие, которые будут меня москвича гнобить, что у нее в отделе огромная текучка кадров, что первые 3 месяца моя зарплата будет 24 тысячи рублей, а что бы ее повысить до обещанных 33-х мне нужно будет сдать какой то экзамен, который по ее словам я 200% ей не сдам (Супер, что бы наклеивать этикеточки на продукцию, нужно сдавать экзамен! Еще бы курсы повышения квалификации для смеха организовали). В общем минут 20 я с ней препирался и понял что устраиваться сюда бесполезно, они берут только гастарбайтеров которым можно платить копейки или вообще вышвыривать без оплаты, отсюда и громадная текучка. В общем жители Москвы желающие сюда устроится, не тратьте свое время, это хорошо я живу в нескольких автобусных остановках от завода, а ведь некоторые ездят вообще из других районов на собеседование. Благодарю за внимание!
2019-03-17 13:57:51
Полностью подтверждаю ваш отзыв. Сам хотел попасть на погрузку готовой продукции, по крайней мере мне так сказали по телефону, но придя в отдел кадров меня отправили к этой же самой барышне, далее все как вы написали. Я вообще живу рядом, просто перейти ж/д пути и я на заводе. Очень жаль что из за подобной идиотской политики не получается устроится на работу рядом с домом.
Жора Копейкин
2021-01-14 21:46:20
Пиздеж полный,работал на Рублевском и рядом со мной работало много москвичей на различных должностях,так что Вас не устроили абсолютно по другой причине