ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Официальное трудоустройство
Оплачиваемый отпуск и больничный
Близость работы к дому
Адекватные Старшие смены(Некоторые)!
Не компетентный управляющий !!!
Огромные недостачи по инвентарке!
Оплата просроченного и краденного товара!
Нестабильный график!
Весьма странная оплата переработок, с которой я в процессе выяснения!!!
Не компетентный товаровед и старший кафе
Работала в компании с 25 марта 2019г по 25 ноября 2020г продавцом-кассиром. Когда был управляющий Захаров А. было все здорово. Но как только перевели нового управляющего, Климова А.А., всё пошло в огромную Ж.!
Что же такого, спросите вы? Ведь зп вовремя и премии не лишали ни разу.
1.Управляющий Климов А. развалил коллектив, позволив двум сотрудницам раздуть конфликт до невероятных размеров!
2.Инвентаризация проходит раз в 3 месяца и суммы огромные! От 32000 руб!А знаете кто больше платит из кассиров? Тот у кого больше отработанных часов! Пропажа сигарет, которые хранятся в офисе у упра и старших смены, а также вне зоны доступа посетителей(за спинами кассиров), постоянная история с одной отговоркой: кассиры отдают лишние сигареты, не пробивая случайно в спешке. Задаю вопрос с просьбой доказать данный факт, ведь если это не домыслы, предъявите тому, кто это делает. Иначе ,я думаю, воруют в офисе, где нет камер. Принять сигареты неверно невозможно, знаю точно. Поскольку система просто не даст зафиксировать товар не отсканированный. А украденный товар! Смотрели камеры, видно как вор забирает в куртку конфеты Мерси с полки! В один месяц ушло 5 штук, в другой также! На третий мы его спугнули. Управляющий сказал сначала что мы не будем платить за краденный товар, а после сказал что "ну там всего лишь 500 руб"!!! Вобще то не 500, а больше, я смотрела инвентаризационные бумаги! И если для него это всего лишь, то пусть сам и платит! Кстати, просрочку тоже периодически вешали на нас. Например печеньки кантучини, больше 1000р! Управляющему тупо лень идти писать заявления в полицию о краденном товаре!
3.График менялся чуть ли не каждый день! Никаких 2/2 поскольку ,,нужно выручать,, и нам же обещали горы золотые за переработку. Ага, конечно нет!!! До сих пор разбираюсь с их выплатам мне, обращаюсь в Трудовую инспекцию!
4. Управляющий скидывает свою работу на старших смены и защищает старшего кафе и товароведа при предъявлении их косяков. Товаровед Силаева М. не готовила информацию для промо на следующий месяц, поскольку у нее вечно какие то причины не выполнять свои прямые обязанности! Зато покурить и поесть она любит. Особенно в кампании своего мужа-заправщика Силаева С. и старшей кафе Харламовой М. Сколько раз наблюдали картину как свежий товар списывают и едят данная кампания, сколько говорилось об этом управляющему, всё без толку)) Даже фото не помогли! Товар на промо акции постоянно в маленьком количестве, хоть наша премия от этого зависит. Ругаться по этому поводу не дало никакого результата.
5. Когда в смене положено работать двум кассирам, а работал один, никаких доплат, забудьте))) И если нет уборщицы, уборка туалета и зала ляжет только на ваши плечи)) За это, кстати, тоже никто не доплатит.
6. Ну зп.... Смена оплачивалась как положено, тут я соглашусь что понимала на какую зп иду. Были моменты когда управляющий не вносил смену, что-то путал и нескольким сотрудникам приходила меньшая зп. Но тут всё поправлялось. Просто человек не на своём месте. Жаль что верхушка ничего не делает с нашими обращениями.
7.Раздевалка на складе-норма(( Особенные люди считают что могут нарушать что хотят. Сотрудники спокойно переодеваются на складе. Управляющий на замечания не реагировал. Камер на складе нет!
Очень жаль что в такой знаменитой компании работают люди пофигисты и некомпетентные личности!
Терпения старшим смены и оставшимся кассирам! Благодаря управляющему уволилось в ноябре 3 человека! До этого еще 2 ушло! Текучка бешенная! Просто у людей лопается терпение работать за низкую зарплату с плохим управленцем... Можно много писать, но суть изложила. Управляющему в глаза говорила тоже самое. Жалко что не слышат сотрудников.
Не порекомендую тут работать, увы.
Бывший сотрудник
2020-12-08 04:50:47
Кстати, забыла упомянуть что станция BP находится на Дмитровском шоссе 107Е .