Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(71)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:37 19.04.2020
Денис (Соискатель)
18:05 24.12.2019
Не знаю.
Пошел на собеседование в ресторан с су шефом на вакансию повара , дали направление на оформление иду оказывается на аутосортинг , заранее не хотели сказать на вапрось почему не на штат росинтера отвечают набор будут через 6 месяцев , вот и выводы , руководство не дал команды на набор а персонал не прочь на помощь но бесплатно .
Абонент (Бывший сотрудник)
11:09 13.04.2019
Белая зп ,отличный коллектив ,даже работая на вокзале приятная атмосфера
Ну что скажу,отработав на транспортных хабах 2 года я бы не когда не подумала что все может так резко измениться,работали отлично ,сплоченый коллектив поощрения ,переработки.Но тут смена ТУ на хабах и все...сотрудники бегут ,везде жуткая экономия вплоть до туалетной бумаги,наш новый ТУ вечно твердит нужно экономит и бла бла бла ,менеджер работает за весь персонал а вместо поощрений и благодарности слышит только ты могла бы и лучше!!!на большенстве вокзалов менеджеры давным давно не получают свой отклад ,работая и выкладываясь больше всего обманывать начали...поменяйте ТУ сотрудники вернуться ,не кто не хочет работая за всех и сразу получать меньше клининга!!!отработав почти 3 года я ушла т.к люди работают на повышение достатка и не уменьшение зп+Здоровья...мыть полы намного выгодней чем быть менеджером с таким руководством!!
Имя (Сотрудник)
12:03 11.04.2019
их нет
Никогда не идите работать в ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»!!! К персоналу относятся как к мусору. Заставляют выполнять совершенно не ту работу, на которую устраивался!!! Сокращают персонал, оставшихся сотрудников заставляют делать все!!! Самое отвратительное место работы!!! Обязательно буду направлять письмо о несоответствии работ согласно тдрудовому договору в Трудовую инспекцию г.Москвы.
ирина (Сотрудник)
20:13 10.03.2019
их нет
ТАРАКАНЫ НА РАЗДАЧЕ!!!!МАМА РАША ТЫ ПАРАША!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Папа (Сотрудник)
22:04 23.02.2019
Работала в ресторане Мама Раша в аэропорту шереметьево
светлана (Сотрудник)
13:54 12.11.2018
Описание компании на сайте соответствует реальному положению вещей.
Компания абсолютно порядочна во всех вопросах документации и соблюдения твоих прав ,никаких задержек зп ,никакой лажи с оформлением - за медкнижку обязательно будет кэшбэк!
Для студента - идеальная работа ,совмещать с учебой реально.

Стандарты строгие и их соблюдение ,собственно и внушает огромный вотум доверия как потребителям так и самим сотрудникам.
Атмосфера в коллективе очень хорошая ,тут главное себя проявить и не косячить ,чтобы остальные за тебя не огребали - не можешь вовремя прийти - предупреди сс(старшего смены) ,забыл стандарт - спроси у коллеги ,классика ,но всё же здесь уместно сказать об этом.
в каждой компании есть минусы, и люди пишут исключительно про них, забывая про хорошее.
итак - тяжелые условия труда это не миф в этой компании, и напрямую зависит от человеческого фактора, причем от работников. часто на работу приходят студенты, которые не понимают, что в этой работе если в смене меньше на одного сотрудника то уже уже в 2 раза тяжелее, чем если бы он был, многие не выходят на смены, ленятся, а в результате страдают остальные, которые перерабатывают, иногда приходится работать без выходных, при этом это не вина компании а именно таких сотрудников.
Анастасия (Сотрудник)
00:11 04.11.2018
Из достоинств могу сказать только то,что есть хорошие люди.
Официантка (Бывший сотрудник)
16:49 29.10.2018
Только нормальный бар и плюс оформление по трудовой! Всё!
Геннадий (Бывший сотрудник)
10:46 02.08.2018
Хороший выбор для старта, если хотите развиваться в этом направлении. Пришел в компанию официантом и постепенно рос, если действительно видят успехи и заинтересованность, то стараются развивать. Неплохое обучение, много времени ему уделяют. Компания дает отличную базу для дальнейшего развития
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, что то конкретное выделить не могу
Дарья (Бывший сотрудник)
12:16 30.07.2018
Отсутствуют !
Не посоветую даже врагу там работать !условий ни каких ,зп мизерная,повсюду грязь .руководство мнит себя почти богами а остальные рабы.
Алена (Бывший сотрудник)
15:12 19.05.2018
Отличная компания, очень много плюсов:
1. Полностью белая
2.Люди добрые и отзывчивые
3. Всегда идут на встречу и при малейшей трудности помогают
4. Постоянно проводятся тренинги по развитию ))
Советую всем )
нет таких
Катя (Бывший сотрудник)
13:12 12.05.2018
Хороший коллектив. Уютно
Саша (Бывший сотрудник)
10:09 08.05.2018
Начал работать в компании официантом через 1,5 года повысили до менеджера.Если
хочешь развиваться, то наставники помогают. Официантом работал в одном ресторане, на менеджера перевели уже в другой. И там, и там повезло с коллективом, ребята все хорошие, дружные, а главное заинтересованные в этой работе.
все нормально
Кирилл (Бывший сотрудник)
23:55 18.03.2018
Совмещаю работу официанта и учебу, удобный график, дружный коллектив, оформление ТК. В целом отличный вариант для подработки да и если хотите в этой сфере развиваться будет хороший старт. В ресторане где я работал все менеджеры это бывшие официанты и бармены, так что рост есть. Сам проработал год, за это время стал наставником
Сложно сказать
Саша (Бывший сотрудник)
22:45 05.02.2018
Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.
Большой объем информации
Маша Арипова (Бывший сотрудник)
21:06 20.12.2017
Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования).

*Хороший старт для студента
как везде) работать приходится
Семен (Сотрудник)
15:31 07.12.2017
Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ.
хавчик для персонала хотелось бы вкуснее)
Дмитрий (Сотрудник)
02:50 15.09.2017
Пожалуй, в аэропорту одни из лучших зарплат, что я когда либо видел в заведениях общественного питания. Это действительно так и игнорировать этот плюс нельзя.
сергей (Сотрудник)
00:23 15.07.2017
Удобнй график
Вас сожгут будете работать как ишаки за 15 тыщ!
ужасно все!!!! реально все от зарплаты до обеда!!!
пусть горят в аду!!! начальство реальные деграданты! у них воруют они просто не видят этого ))) хотя понятно почему потому что они тоже воруют)))) короче !! шарашкина контора где каждый пытается урвать свое!