ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Росинтер Ресторантс

Анастасия
00:11 04.11.2018
Из достоинств могу сказать только то,что есть хорошие люди.
Доброй ночи! Ну что хочу сказать вам, пришла на собеседование, мне обещали, как говорят в наше время "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ", удобный график. подстроенный под меня и предоставление всех условий труда. Вместо этого, мы подписали УД, в котором было прописано, что по окончании его и успешной сдачи, я получу 22 тыс.р. А по факту с тебя, при УД, вычли 13% НДФЛ и в договоре нигде это не прописано. Я переработала лишние несколько смен, которые мне проставили и за них я ничего не получила! На мои вопросы по ЗП руководство ничего не может ответить, но при этом требуют с тебя выполнение всех должностных инструкции и даже больше. Это проявляется в том, что ты работаешь за бармена, кассира, официанта, уборщицу и посудомойщицу и иногда предлагают выходить за повара, потому что не хватает сотрудников. При этом зарплата маленькая и повышать её никто не собирается. Директор, Дурлеску А.С. , категорически отказывается слушать своих сотрудников, разрушает весь коллектив и постоянно орёт, если что то требует с меня! У него по отношению ко мне предвзятость. С выше его стоящим руководством поговорить не удаётся, так как оно посещает Нас по мере возможности и необходимости, но даже если это когда - то случится, Баздарева О.М. не будет намерена Нас слушать. Поэтому нет никакого смысла в разговоре.
Никому не советую устраиваться в "Росинтер", а особенно на Павелецкую площадь , дом 1А
Мария
2018-11-09 14:09:47
Анастасия, Добрый день. Большое спасибо за отзыв .Искренне сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Благодарим Вас за отзыв и будем признательны, если Вы оставите свои контактные данные по адресу hr@rosinter.ru. Более детальное изучение ситуации позволит нам предпринять меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась впредь.
С уважением,Мария Лямина