Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(71)
Анатолий (Бывший сотрудник)
23:07 27.11.2023
в 2017 году работал поваром TGI Fridays в Москве, из плюсов было:
- полы чистые, продукты свежие, продукция перекладывалась в чистую посуду после каждой смены, маркировалась, коллектив был хорошим (повара, бармены, официанты, хостес), директор и менеджеры тоже адекватные были, зарплату не задерживали, мед книжку оформили за счёт компании (месяца через 2 выплатили), форму предоставили бесплатно, взяли без опыта, обучили, после 12 ночи такси развозило по домам
Ариша (Бывший сотрудник)
12:05 25.10.2023
Было пару коллег хороших
Весь коллектив состоит из нерусских, которые только и ждут когда на стучать друг на дру.
Говорят, что вся работа и зарплата официальная, а по факту ты увольняешься и тебе говорят, к нас расчёт по Вт и чт, ну 30 числа точно выплатим. Так вы скажите сразу, что раньше 30 числа ты своих денег не увидишь!!! И кстати, если вы не знали официальной белой зарплате рассчитывают день в день, максимум в течении 3-х рабочих дней , а не как вы!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:21 18.10.2023
Хороший коллектив внутри ресторана (не вышестоящее руководство)
Кирилл (Сотрудник)
11:50 05.06.2023
Хорошее место, чтобы чему-то обучиться. Заметил, что много негативных отзывов о работадателе. Частично могу согласиться, но конкретно в Екатеринбурге за последнее время много чего поменялось - приемлемая зп, отношение к сотрудникам хорошее, коллектив дружный. Работаю здесь год(заместитель директора Иль Патио и Фрайдис) в целом все устраивает
Елена (Сотрудник)
11:48 05.06.2023
Классный коллектив и если в нем есть какие то конфликты, начальство их решает, зп достаточная что бы позволить себе нормально жить, гибкий график, есть возможность попробовать себя в разных професиях, карьерный рост
Почините кондеи, жарко летом
Сергей (Соискатель)
14:45 02.05.2023
Белая(?) зарплата
Договорился о собеседовании на должность повара производства на Московском вокзале. Минимально возможную зарплату пообещали ОТ 40т.р.Уже на собеседовании озвучили ставку 195р в час ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ. И это не на позицию помощника повара даже, а на полноценного повара. 2к за смену в 2023 году! 30к в месяц. Чего???????????
... (Бывший сотрудник)
18:05 27.09.2022
Не выплатили расчет
Имя (Соискатель)
21:20 20.08.2022
Не знаю
Пришла на собеседование, менеджер ни о чем, разговариваешь как об стенку горох, и слишком высоко мнения о себе, не красивое отношение
Александра (Бывший сотрудник)
13:00 19.07.2022
Не увидела.
Кормят 1 раз в день за 12 часов работы поваром. Цел день не ногах. График работы тглуьл 5/2 по 12 часов, что уже нарушает трудовой кодекс. Сбежала оттуда через неделю работы, тк несмотря на то, что обещали работу по 11 часов в день, пообедать успеваешь максимум 10 минут, а после окончания смены ещё полчаса, а то и больше нужно убираться. Ставку по оплате обещали 176 в час, в трудовом договоре же стояла 125. Позже от коллег узнала, что всё таки 125. Рабский труд. Если хотите оставаться психически и физически здоровым, не ходите туда устраиваться. Ах да, медкинжка за свой счёт, хотя у меня была действующая, всё равно отправили переделывать. Уволилась через неделю, расчёт обещали в течении недели, а не сразу. Не знаю, получу ли вообще.
Геннадий (Бывший сотрудник)
12:26 03.07.2022
Достоинств у компании нет,это вы поймёте когда поработаете там
Здесь можно несколько книг написать. Вы здесь не работник,а раб!
Отношение ужасное. Все только прикидываются хорошими,на самом деле вокруг одно лицемерие. Поесть когда есть народ и идёт поток, это значит выиграть в лотерею. Были дни,что с утра до 7 вечера ничего не ели , там это считается нормальным. Во время кризиса,эти гады экономили на еде сотрудников.
Думайте сами , перед тем как вступить в этот ад
Геннадий (Бывший сотрудник)
12:26 03.07.2022
Достоинств у компании нет,это вы поймёте когда поработаете там
Здесь можно несколько книг написать. Вы здесь не работник,а раб!
Думайте сами , перед тем как вступить в этот ад
Андрей (Бывший сотрудник)
15:38 12.04.2022
В основном хороший коллектив, питание
На обед не отпускают, начальство быдло и хамы, зп 26тыс за 20суточных барменом и выплачивалась с задержкой в месяц
14 (Бывший сотрудник)
14:00 30.09.2021
Карьерный рост наверное как везде и всегда в России. Кому как повезёт. Можно разделить качество еды,напитков и уровень сервиса до лета 2018 и после. До,было всё потрясающе) Но,скорее всего, любая компания в нынешних условиях пытается сэкономить,чтобы остаться на плаву.
Юля (Сотрудник)
11:22 07.09.2021
Хорошее отношение к сотрудникам, нет проблем с зп, обучают в ресторане и в офисе, вкусно кормят . На пандемии сокращений не было , график подстраивают под тебя . В этой компании я долго и могу точно сказать, что есть карьерный рост и людей ценят
В сравнении с другими крупными компаниями , в этой нет никаких недостатков
Полина (Бывший сотрудник)
12:11 31.05.2021
То что з.п белая, сейчас начали задерживать и разбивать на несколько частей.
Им нужны не сотрудники, а рабы. Только требуют. З.п. не росла уже 10 лет- вообще без изменения. Данную организацию не рекомедую. Оплиетесь. Отнощение к с воим сотрудникам ужастное. Особенно в Шереметьево
Юлия (Бывший сотрудник)
18:18 11.05.2021
Честно говоря, их нет от слова совсем! Разве что каким-то чудом там работали классные ребята официанты / бармены и хостес. Ещё одна менеджерка была норм .
Соискатель (Соискатель)
19:33 06.05.2021
Недалеко от дома, приветливый менеджер
Приходила неделю назад на собеседование по вакансии Курьер. Беседовала с руководителем отдела. Обещали перезвонить и сообщить о результате встречи. К сожалению, после этого не было ни ответа, ни привета. Решила написать сама, но мой ответ был прочитан и не удостоин ответа. Очень непрофессионально и невежливо с их стороны.
RIR (Сотрудник)
23:04 04.04.2021
?!
Совок, несоблюдение ТК, отношение к вам «я начальник- ты дурак»
Yolk (Бывший сотрудник)
13:04 17.08.2020
практически нет
компания не соблюдает ТК по огромному количеству пунктов, права работника здесь ни во что не ставятся. вне зависимости от качества вашей работы, гражданин ли вы РФ или мигрант, зарплату вам могут не платить по полгода. переработки не учтутся и забудутся, часть зарплаты вы в любом случае не получите (потому что запутают так, что уже невозможно будет разобраться в этом). руководитель все косяки скидывает на офис, офис на руководителя.
текучка большая, не успеваешь запомнить имена коллег, многие из которых очень плохо говорят по-русски.
на кухне тараканы, мухи, мошки, с которыми никто не хочет бороться. сотрудники очень редко знают санпин, их нарушения игнорируются.
Buldog (Соискатель)
16:48 11.08.2020
Не увидел
Ездил на собеседование в fridays а оказывается вакансия уже закрыта,очень интереснозря потратиил время и проезд,так как назначили еще другое место но я не успел