Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(71)
Секрет (Бывший сотрудник)
15:38 19.12.2016
Берегите свои нервы люди !
Не ходите в компанию Росинтер это лживая компания !!!
Все сотрудники лицимеры !
По началу вам пообещают золотые горы , карьерный рост , гибкий график подстороенный под вас , не верьте им - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!
Полное не соблюдение трудового договора , заставляют перерабатывать , по мимо этого выполняешь работу за всех и за официанта , и за уборщицу и за всех сразу.
Хорошо придумали трудовой договор без соблюдения того , что там написано . Не ходите , по итогу урезают часы и расчитывают по МРОТ, дворники получают больше, чем ты за месяцв росинтере со сменами по12-13 часов!
Полное издевательство!
Noname (Соискатель)
13:17 21.11.2016
Нет.
Ищут руководителя отдела дизайна, вакансия постоянно поднимается. Вместо собеседования присылают тестовое. На него не отвечают, на вопрос емейлом "есть ли результаты" - тоже. На звонок ответили, что тестовое, присланное 10 (!) дней назад, "передадут начальству". Где оно было всё это время, в спаме у эйчара?..
Естественно, после этого опять молчание, вакансия поднимается.
Если люди не удосуживаются прислать отказ или хоть что-то сообщить соискателям, они так же хамски будут относиться и к своим сотрудникам.
Ангелина
10:27 15.08.2016
Анна
13:04 04.05.2016
1)Белая зарплата
2)Бесплатное питание
3)Соц. пакет
На собеседовании руководитель отдела закупок, госп.Хазова производит благоприятное впечатление.Я была уже 3-им менеджером на этом месте, предыдущие 2 в течении года сбежали. Негативных эмоций много.Начальница истеричка, коллектив - это "дружный" женский серпентарий, все приезжие.Поставщикам не платят,некоторые уже в суд обращаются, зарплату задерживают. Мне 2 недели только устанавливали компьютер. Чтоб вы понимали степень маразма руководителя и отношений в коллективе, как аргумент при моём увольнении мне привели тот факт, что я обедаю одна и "девочки тебя не принимают"))).Мои проф.качества и работа не оценивались. При увольнении, мне хотели выплатить зарплату не как положено в день увольнения, а через 2 недели, когда я сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, меня тут же вызвали в службу безопасности и угрожали, что я больше никуда не смогу устроиться. Я желаю удачи следующему кандидату, могу посоветовать только искать подход к женщинам в этой компании.
22:17 21.05.2012
дешёвое питание на работе
работа сверх всяких норм 24часа в сутки иногда по 2 суток подрят начальство не довало сьездить домой поспать и ещё проявляло желание работника на третьи сутки подрят оставить на работе, жёскии требования к работе, не вовремя выплата зарплаты, оплата по часовая при подсчёте зп за месяц бухгалтерия систематически ошибается в количестве часов отработанных работниками и врезультате приличные суммы не доплачивает работникам, начальство не выполняет свои обещания
Геннадий (Бывший сотрудник)
12:26 03.07.2022
Достоинств у компании нет,это вы поймёте когда поработаете там
Здесь можно несколько книг написать. Вы здесь не работник,а раб!
Отношение ужасное. Все только прикидываются хорошими,на самом деле вокруг одно лицемерие. Поесть когда есть народ и идёт поток, это значит выиграть в лотерею. Были дни,что с утра до 7 вечера ничего не ели , там это считается нормальным. Во время кризиса,эти гады экономили на еде сотрудников.
Думайте сами , перед тем как вступить в этот ад
Геннадий (Бывший сотрудник)
12:26 03.07.2022
Достоинств у компании нет,это вы поймёте когда поработаете там
Здесь можно несколько книг написать. Вы здесь не работник,а раб!
Думайте сами , перед тем как вступить в этот ад
14 (Бывший сотрудник)
14:00 30.09.2021
Карьерный рост наверное как везде и всегда в России. Кому как повезёт. Можно разделить качество еды,напитков и уровень сервиса до лета 2018 и после. До,было всё потрясающе) Но,скорее всего, любая компания в нынешних условиях пытается сэкономить,чтобы остаться на плаву.
incognita (Бывший сотрудник)
13:04 14.07.2020
Нет.
Не рекомендую. Пустая трата времени.
проходящий инкогнито (Бывший сотрудник)
11:55 08.07.2020
В настоящее время достоинств в компании нет.
инкогнито (Бывший сотрудник)
21:43 30.06.2020
Студентам которым после пар некуда идти там понравиться, можно повалять дурака и перекусить.
Заработная плата в данной компании очень маленькая, поэтому на жизнь там не заработать. Даже этот минимум который компания платит задерживают на 4-5 мес. Никаких соц.пакетов там нет, всего лишь строка в объявлении о приеме на работу. Помимо стандартных обязанностей сотрудника есть еще нестандартные, которые не оплачиваются и выполняются в выходной день сотрудника. Руководство будто в розовых очках, не видит всего того ужаса что происходит в компании, либо ему просто наплевать на всех. Коллектив состоит из безответственных людей, которым так же плевать на свои обязанности.
Людям ищущим заработок лучше выбрать компанию получше.
эдуард (Бывший сотрудник)
10:35 03.08.2019
00000
Гадюшник...Проработал 6 лет...Впечатление-это так как не надо делать бизнес...Бизнес на обмане потребителей и государства....Высшее звено руководства -подонки...еще той далекой соцэпохи...Есть там один вице-президент...подонок не то слово ...это мразь во всех смыслах....Подонки словом...!!!...Будьте прокляты...!!!...
Анонимка (Бывший сотрудник)
19:49 03.10.2018
Если повезёт , то будет хороший коллектив, а в целом все тянут одеяло только на себя!
Зп очень низкая, а требуют как будто мне миллион платят! За праздничные дни нет двойной оплаты, хотя если сравнивать с мировыми брендами то там все по ТК! Здесь полный беспредел , уволиться даже спокойно не дают, вечные отработки и шантаж! Всех руководителей надо менять на Корню, но нет.... клан собрался , бесполезно к сожалению. Не рекомендую, нахлебаетесь !!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:17 08.08.2018
Работала в ресторане Мама Раша в аэропорту шереметьево. В ресторан хороший коллектив и руководство, если нужно всегда готовы помочь. Если проявляешь себя, то зп повышают быстро.
Долго делать пропуск
Влад (Бывший сотрудник)
17:16 14.06.2018
Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
Ничего конкретного выделить не могу, в целом все норм
Юля (Сотрудник)
09:28 06.06.2018
Работаю в компании уже почти 2 года.
Есть и плюсы, и минусы. Главный плюс то,что компания полностью белая, стабильная, все выплаты всегда вовремя.
Если хочешь развиваться будут помогать, направлять...карьерный рост более чем возможен. Спокойно можно совмещать работу и учебу, графики делают заранее и стараются учитывать пожелания. Из минусов, пожелания эти учитываются не всегда) но если дело касается учебы, то вопросов нет, отпускают.
Сильных недостатков не замечала, тяжело сказать
Павел (Бывший сотрудник)
10:37 11.04.2018
Я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело.
Я проработал там несколько лет и совсем мне жалею, узнал очень много того, что пригодится в жизни и получил неплохой опыт
Для старта самое то
Трудностей больших не было, возможно в начале много инфы сразу
Ринат (Сотрудник)
14:33 24.03.2018
Официальное трудоустройство и лояльное руководство, весь соц. пакет соблюдается! Можно выбирать график работы, который будет удобен. Отличная команда в ресторане, как пришел мне назначили наставника, который меня обучал, но и остальные ребята всегда были рады помочь и подсказать.
Больших минусов не заметил
Ксюша (Сотрудник)
11:28 12.03.2018
Работала бариста, неплохое место для старта, обучат всем основам. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить. . График работы плавающий бывал 5/2,4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
все ок
Слава (Сотрудник)
08:21 06.03.2018
Работал барменом, отличное место для старта, обучат всем основам и научишься работать в режиме жесткой запары. Из плюсов могу выделить это обучение, но тут мне повезло с наставников и белая зп. Учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.
Стафф