Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(20)
Саша (Бывший сотрудник)
22:45 05.02.2018
Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.
Большой объем информации
Маша Арипова (Бывший сотрудник)
21:06 20.12.2017
Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования).

*Хороший старт для студента
как везде) работать приходится
Семен (Сотрудник)
15:31 07.12.2017
Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ.
хавчик для персонала хотелось бы вкуснее)
Дмитрий (Сотрудник)
02:50 15.09.2017
Пожалуй, в аэропорту одни из лучших зарплат, что я когда либо видел в заведениях общественного питания. Это действительно так и игнорировать этот плюс нельзя.
сергей (Сотрудник)
00:23 15.07.2017
Удобнй график
Вас сожгут будете работать как ишаки за 15 тыщ!
ужасно все!!!! реально все от зарплаты до обеда!!!
пусть горят в аду!!! начальство реальные деграданты! у них воруют они просто не видят этого ))) хотя понятно почему потому что они тоже воруют)))) короче !! шарашкина контора где каждый пытается урвать свое!
Секрет (Бывший сотрудник)
15:38 19.12.2016
Берегите свои нервы люди !
Не ходите в компанию Росинтер это лживая компания !!!
Все сотрудники лицимеры !
По началу вам пообещают золотые горы , карьерный рост , гибкий график подстороенный под вас , не верьте им - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!
Полное не соблюдение трудового договора , заставляют перерабатывать , по мимо этого выполняешь работу за всех и за официанта , и за уборщицу и за всех сразу.
Хорошо придумали трудовой договор без соблюдения того , что там написано . Не ходите , по итогу урезают часы и расчитывают по МРОТ, дворники получают больше, чем ты за месяцв росинтере со сменами по12-13 часов!
Полное издевательство!
Noname (Соискатель)
13:17 21.11.2016
Ищут руководителя отдела дизайна, вакансия постоянно поднимается. Вместо собеседования присылают тестовое. На него не отвечают, на вопрос емейлом "есть ли результаты" - тоже. На звонок ответили, что тестовое, присланное 10 (!) дней назад, "передадут начальству". Где оно было всё это время, в спаме у эйчара?..
Естественно, после этого опять молчание, вакансия поднимается.
Если люди не удосуживаются прислать отказ или хоть что-то сообщить соискателям, они так же хамски будут относиться и к своим сотрудникам.
Ангелина
10:27 15.08.2016
13:04 04.05.2016
1)Белая зарплата
2)Бесплатное питание
3)Соц. пакет
На собеседовании руководитель отдела закупок, госп.Хазова производит благоприятное впечатление.Я была уже 3-им менеджером на этом месте, предыдущие 2 в течении года сбежали. Негативных эмоций много.Начальница истеричка, коллектив - это "дружный" женский серпентарий, все приезжие.Поставщикам не платят,некоторые уже в суд обращаются, зарплату задерживают. Мне 2 недели только устанавливали компьютер. Чтоб вы понимали степень маразма руководителя и отношений в коллективе, как аргумент при моём увольнении мне привели тот факт, что я обедаю одна и "девочки тебя не принимают"))).Мои проф.качества и работа не оценивались. При увольнении, мне хотели выплатить зарплату не как положено в день увольнения, а через 2 недели, когда я сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, меня тут же вызвали в службу безопасности и угрожали, что я больше никуда не смогу устроиться. Я желаю удачи следующему кандидату, могу посоветовать только искать подход к женщинам в этой компании.
Город: г. Москва, Шереметьево 3
22:17 21.05.2012
дешёвое питание на работе
работа сверх всяких норм 24часа в сутки иногда по 2 суток подрят начальство не довало сьездить домой поспать и ещё проявляло желание работника на третьи сутки подрят оставить на работе, жёскии требования к работе, не вовремя выплата зарплаты, оплата по часовая при подсчёте зп за месяц бухгалтерия систематически ошибается в количестве часов отработанных работниками и врезультате приличные суммы не доплачивает работникам, начальство не выполняет свои обещания
Руслан (Сотрудник)
21:16 08.02.2018
Работаю в компании уже второй год. Уходить никуда не собираюсь, все устраивает, как говорится было бы желание, а заработать можно. Работаю во Фрайдисе, ребята все отличные, можно и поработать, и отдохнуть ними) По графику тоже все ок, могу спокойно совмещать работу и учебу. За год работы стал наставником, надеюсь, что скоро дорасту до менеджера. В этом плане очень помогают менеджеры и директор. Так что компанию рекомендую, идите во фрайдис. У нас всегда пятница!;)
да вроде нет,ну может стаф повкуснее
Иван Веселов (Бывший сотрудник)
09:24 25.01.2018
Работал барменом во фрайдисе. Считаю, что отличное место для старта, обучат всем основам и научишься работать в режиме жесткой запары. Из плюсов могу выделить это обучение, но тут мне повезло с наставников и белая зп. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.
график
Марина (Бывший сотрудник)
20:26 24.01.2018
На самом деле компания не плохая. В Иль Патио проработал примерно полгода. Официальное оформление, есть отпуска. Но там любят тех, кто не хочет отдыхать, а стремиться только, зарабатывать. График работы плавающий бывал 5/2,4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
Стаф так себе
Игорь (Сотрудник)
14:49 28.05.2017
Я работал во многих заведениях общественного питания, три года назад устроился в ресторан «Фрайдес» шеф-поваром и сразу был приятно удивлен отношению руководства и сплоченности коллектива ресторан. Сейчас реализую на все 100% свой талант и мечты в виде вкусных блюд, чего не всегда удавалось в прежних кафе и ресторанах. Моя зарплата позволяет мне в скором будущем реализовать все мои мечты.
Коллеги, с которым я работаю, понимают меня с полслова, как и я их, поэтому у нас ни когда не бывает каких-либо недоразумений, что позволяет нам быстро и качественно обслуживать клиентов.
11:20 25.05.2017
Работаю четвертый год в ресторане «Фрайдес», за это время ни разу не видела какого-либо плохого отношения руководства к персоналу. Зарплата в ресторане на должном уровне, периодически выплачивают премии, корпоративы для персонала и т.д. За время работы обзавелась верными друзьями, заработала на машину.
Конечно, случается так, что принимают недобросовестных и ленивых работников, с которыми рано или поздно приходится расставаться. Поэтому могу честно сказать, что какой-либо негатив в адрес ресторана не всегда оправдан.
Стоит отметить и тот факт, что ресторан периодически посылает персонал на курсы повышения квалификации, что позволяет усовершенствовать процесс обслуживания клиентов и повысить авторитет ресторана.
Для меня в принципе их нет
15:44 23.05.2017
Работаю в одном из ресторанов этой сети «ИльПатио и Планета Суши», нечего плохого сказать не могу. Все устраивает, зарплата достойная, добродушное начальство, периодически получаю чаевые.
Как и многие работала до этого на рынке, так как не было образования. Теперь работаю в довольно престижном ресторане VIP класса.
Сейчас учусь на повара, так что возможно в будущем смогу стать настоящим профессионалом и буду радовать людей своим кулинарным талантом.
Видела, кто-то плохо отзывался об этой сети ресторанов, но думаю связано с непрофессионализмом работника или с его личностными качествами, так как отличный сотрудник всегда на хорошем счету у руководства. Конечно, встречаются и такие работники, которые думают, что настоящий труд – это лень, прогулы и пьянство.
не обнаружено
Лев (Сотрудник)
13:15 08.05.2017
Если на некоторые моменты закрывать глаза, то пойдет.
Андрей (Соискатель)
20:29 22.04.2017
Белая зарплата, соц пакет, кормят бесплатно и вкусно - в принципе этого было достаточно для меня, когда я устраивался на работу, до этого работал в другой сети ресторанов и примерно представлял что меня ждет! Из
минусов - все же и тут иногда приходится выходить в свой выходной, ясное дело что в большом коллективе с часто сменяющимися сотрудниками каждый сам за себя, нужны деньги или нет отмазки почему не можешь выйти - дуй на работу! Но это тоже оплачивается так что больших претензий нет, как вариант можно взять отгул в другой день. Руководство относится строго, но без жести, все по делу, просто так не ругают, при всех ни разу не ругали никого, все приватно в офисе. Работа у официантов не сахар, как и везде , лучше не будет, но тут все по трудовому договору и по совести, можно идти!
Не обнаружил
Владимир (Сотрудник)
11:16 20.04.2017
Если не умеете много и быстро работать, вам не сюда, а в колл-центр. Работы будет оооооочень много, официанты все выжатые к концу дня, не говоря уже о поварах. Но и при приеме на работу золотых гор и гладить по
головке не обещали! Карьерный рост есть, при мне официант стал манагером, гибкий график подстороенный под вас - есть, с учебеой совмещал легко!
Трудовй договор соблюдают, зарплата всегда падает на карту и вовремя, задержек с этим не было, а вот задержки на работе и переработка имеют место быть, как и в любом другом ресторане, а работал я во многих и знаю о чем говорю. Не твою работу выполнять не требуют, но иногда нужно помогать убирать в зале было. Работа не для ленивых, студентам в самый раз!
Недостатков не наблюдал
12:12 23.03.2017
Надо строго соблюдать график, иногда приходится задерживаться
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Росинтер Ресторантс