Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(29)
Алена (Бывший сотрудник)
15:12 19.05.2018
Отличная компания, очень много плюсов:
1. Полностью белая
2.Люди добрые и отзывчивые
3. Всегда идут на встречу и при малейшей трудности помогают
4. Постоянно проводятся тренинги по развитию ))
Советую всем )
нет таких
Катя (Бывший сотрудник)
13:12 12.05.2018
Хороший коллектив. Уютно
Саша (Бывший сотрудник)
10:09 08.05.2018
Начал работать в компании официантом через 1,5 года повысили до менеджера.Если
хочешь развиваться, то наставники помогают. Официантом работал в одном ресторане, на менеджера перевели уже в другой. И там, и там повезло с коллективом, ребята все хорошие, дружные, а главное заинтересованные в этой работе.
все нормально
Кирилл (Бывший сотрудник)
23:55 18.03.2018
Совмещаю работу официанта и учебу, удобный график, дружный коллектив, оформление ТК. В целом отличный вариант для подработки да и если хотите в этой сфере развиваться будет хороший старт. В ресторане где я работал все менеджеры это бывшие официанты и бармены, так что рост есть. Сам проработал год, за это время стал наставником
Сложно сказать
Саша (Бывший сотрудник)
22:45 05.02.2018
Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.
Большой объем информации
Маша Арипова (Бывший сотрудник)
21:06 20.12.2017
Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования).

*Хороший старт для студента
как везде) работать приходится
Семен (Сотрудник)
15:31 07.12.2017
Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ.
хавчик для персонала хотелось бы вкуснее)
Дмитрий (Сотрудник)
02:50 15.09.2017
Пожалуй, в аэропорту одни из лучших зарплат, что я когда либо видел в заведениях общественного питания. Это действительно так и игнорировать этот плюс нельзя.
сергей (Сотрудник)
00:23 15.07.2017
Удобнй график
Вас сожгут будете работать как ишаки за 15 тыщ!
ужасно все!!!! реально все от зарплаты до обеда!!!
пусть горят в аду!!! начальство реальные деграданты! у них воруют они просто не видят этого ))) хотя понятно почему потому что они тоже воруют)))) короче !! шарашкина контора где каждый пытается урвать свое!
Секрет (Бывший сотрудник)
15:38 19.12.2016
Берегите свои нервы люди !
Не ходите в компанию Росинтер это лживая компания !!!
Все сотрудники лицимеры !
По началу вам пообещают золотые горы , карьерный рост , гибкий график подстороенный под вас , не верьте им - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!
Полное не соблюдение трудового договора , заставляют перерабатывать , по мимо этого выполняешь работу за всех и за официанта , и за уборщицу и за всех сразу.
Хорошо придумали трудовой договор без соблюдения того , что там написано . Не ходите , по итогу урезают часы и расчитывают по МРОТ, дворники получают больше, чем ты за месяцв росинтере со сменами по12-13 часов!
Полное издевательство!
Noname (Соискатель)
13:17 21.11.2016
Ищут руководителя отдела дизайна, вакансия постоянно поднимается. Вместо собеседования присылают тестовое. На него не отвечают, на вопрос емейлом "есть ли результаты" - тоже. На звонок ответили, что тестовое, присланное 10 (!) дней назад, "передадут начальству". Где оно было всё это время, в спаме у эйчара?..
Естественно, после этого опять молчание, вакансия поднимается.
Если люди не удосуживаются прислать отказ или хоть что-то сообщить соискателям, они так же хамски будут относиться и к своим сотрудникам.
Ангелина
10:27 15.08.2016
13:04 04.05.2016
1)Белая зарплата
2)Бесплатное питание
3)Соц. пакет
На собеседовании руководитель отдела закупок, госп.Хазова производит благоприятное впечатление.Я была уже 3-им менеджером на этом месте, предыдущие 2 в течении года сбежали. Негативных эмоций много.Начальница истеричка, коллектив - это "дружный" женский серпентарий, все приезжие.Поставщикам не платят,некоторые уже в суд обращаются, зарплату задерживают. Мне 2 недели только устанавливали компьютер. Чтоб вы понимали степень маразма руководителя и отношений в коллективе, как аргумент при моём увольнении мне привели тот факт, что я обедаю одна и "девочки тебя не принимают"))).Мои проф.качества и работа не оценивались. При увольнении, мне хотели выплатить зарплату не как положено в день увольнения, а через 2 недели, когда я сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, меня тут же вызвали в службу безопасности и угрожали, что я больше никуда не смогу устроиться. Я желаю удачи следующему кандидату, могу посоветовать только искать подход к женщинам в этой компании.
Город: г. Москва, Шереметьево 3
22:17 21.05.2012
дешёвое питание на работе
работа сверх всяких норм 24часа в сутки иногда по 2 суток подрят начальство не довало сьездить домой поспать и ещё проявляло желание работника на третьи сутки подрят оставить на работе, жёскии требования к работе, не вовремя выплата зарплаты, оплата по часовая при подсчёте зп за месяц бухгалтерия систематически ошибается в количестве часов отработанных работниками и врезультате приличные суммы не доплачивает работникам, начальство не выполняет свои обещания
Павел (Бывший сотрудник)
10:37 11.04.2018
Я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело.
Я проработал там несколько лет и совсем мне жалею, узнал очень много того, что пригодится в жизни и получил неплохой опыт
Для старта самое то
Трудностей больших не было, возможно в начале много инфы сразу
Ринат (Сотрудник)
14:33 24.03.2018
Официальное трудоустройство и лояльное руководство, весь соц. пакет соблюдается! Можно выбирать график работы, который будет удобен. Отличная команда в ресторане, как пришел мне назначили наставника, который меня обучал, но и остальные ребята всегда были рады помочь и подсказать.
Больших минусов не заметил
Ксюша (Сотрудник)
11:28 12.03.2018
Работала бариста, неплохое место для старта, обучат всем основам. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить. . График работы плавающий бывал 5/2,4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
все ок
Слава (Сотрудник)
08:21 06.03.2018
Работал барменом, отличное место для старта, обучат всем основам и научишься работать в режиме жесткой запары. Из плюсов могу выделить это обучение, но тут мне повезло с наставников и белая зп. Учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.
Стафф
Катя (Бывший сотрудник)
10:07 26.02.2018
проработала официанткой в компании Росинтер (ресторан Иль Патио) больше года, ну что могу сказать - плюсов больше, чем минусов. Оформление с первого дня, стабильность. Работа официанта всегда конечно не лёгкая, но тех кто работает поощряют. Зарплата у официантов всегда небольшая, но чаевые хорошие. График посменный и вполне адекватный. Рекомендую.
Все ок
Руслан (Сотрудник)
21:16 08.02.2018
Работаю в компании уже второй год. Уходить никуда не собираюсь, все устраивает, как говорится было бы желание, а заработать можно. Работаю во Фрайдисе, ребята все отличные, можно и поработать, и отдохнуть ними) По графику тоже все ок, могу спокойно совмещать работу и учебу. За год работы стал наставником, надеюсь, что скоро дорасту до менеджера. В этом плане очень помогают менеджеры и директор. Так что компанию рекомендую, идите во фрайдис. У нас всегда пятница!;)
да вроде нет,ну может стаф повкуснее
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Росинтер Ресторантс