Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(35)
Геннадий (Бывший сотрудник)
10:46 02.08.2018
Хороший выбор для старта, если хотите развиваться в этом направлении. Пришел в компанию официантом и постепенно рос, если действительно видят успехи и заинтересованность, то стараются развивать. Неплохое обучение, много времени ему уделяют. Компания дает отличную базу для дальнейшего развития
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, что то конкретное выделить не могу
Дарья (Бывший сотрудник)
12:16 30.07.2018
Отсутствуют !
Не посоветую даже врагу там работать !условий ни каких ,зп мизерная,повсюду грязь .руководство мнит себя почти богами а остальные рабы.
Алена (Бывший сотрудник)
15:12 19.05.2018
Отличная компания, очень много плюсов:
1. Полностью белая
2.Люди добрые и отзывчивые
3. Всегда идут на встречу и при малейшей трудности помогают
4. Постоянно проводятся тренинги по развитию ))
Советую всем )
нет таких
Катя (Бывший сотрудник)
13:12 12.05.2018
Хороший коллектив. Уютно
Саша (Бывший сотрудник)
10:09 08.05.2018
Начал работать в компании официантом через 1,5 года повысили до менеджера.Если
хочешь развиваться, то наставники помогают. Официантом работал в одном ресторане, на менеджера перевели уже в другой. И там, и там повезло с коллективом, ребята все хорошие, дружные, а главное заинтересованные в этой работе.
все нормально
Кирилл (Бывший сотрудник)
23:55 18.03.2018
Совмещаю работу официанта и учебу, удобный график, дружный коллектив, оформление ТК. В целом отличный вариант для подработки да и если хотите в этой сфере развиваться будет хороший старт. В ресторане где я работал все менеджеры это бывшие официанты и бармены, так что рост есть. Сам проработал год, за это время стал наставником
Сложно сказать
Саша (Бывший сотрудник)
22:45 05.02.2018
Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.
Большой объем информации
Маша Арипова (Бывший сотрудник)
21:06 20.12.2017
Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования).

*Хороший старт для студента
как везде) работать приходится
Семен (Сотрудник)
15:31 07.12.2017
Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ.
хавчик для персонала хотелось бы вкуснее)
Дмитрий (Сотрудник)
02:50 15.09.2017
Пожалуй, в аэропорту одни из лучших зарплат, что я когда либо видел в заведениях общественного питания. Это действительно так и игнорировать этот плюс нельзя.
сергей (Сотрудник)
00:23 15.07.2017
Удобнй график
Вас сожгут будете работать как ишаки за 15 тыщ!
ужасно все!!!! реально все от зарплаты до обеда!!!
пусть горят в аду!!! начальство реальные деграданты! у них воруют они просто не видят этого ))) хотя понятно почему потому что они тоже воруют)))) короче !! шарашкина контора где каждый пытается урвать свое!
Секрет (Бывший сотрудник)
15:38 19.12.2016
Берегите свои нервы люди !
Не ходите в компанию Росинтер это лживая компания !!!
Все сотрудники лицимеры !
По началу вам пообещают золотые горы , карьерный рост , гибкий график подстороенный под вас , не верьте им - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!
Полное не соблюдение трудового договора , заставляют перерабатывать , по мимо этого выполняешь работу за всех и за официанта , и за уборщицу и за всех сразу.
Хорошо придумали трудовой договор без соблюдения того , что там написано . Не ходите , по итогу урезают часы и расчитывают по МРОТ, дворники получают больше, чем ты за месяцв росинтере со сменами по12-13 часов!
Полное издевательство!
Noname (Соискатель)
13:17 21.11.2016
Ищут руководителя отдела дизайна, вакансия постоянно поднимается. Вместо собеседования присылают тестовое. На него не отвечают, на вопрос емейлом "есть ли результаты" - тоже. На звонок ответили, что тестовое, присланное 10 (!) дней назад, "передадут начальству". Где оно было всё это время, в спаме у эйчара?..
Естественно, после этого опять молчание, вакансия поднимается.
Если люди не удосуживаются прислать отказ или хоть что-то сообщить соискателям, они так же хамски будут относиться и к своим сотрудникам.
Ангелина
10:27 15.08.2016
13:04 04.05.2016
1)Белая зарплата
2)Бесплатное питание
3)Соц. пакет
На собеседовании руководитель отдела закупок, госп.Хазова производит благоприятное впечатление.Я была уже 3-им менеджером на этом месте, предыдущие 2 в течении года сбежали. Негативных эмоций много.Начальница истеричка, коллектив - это "дружный" женский серпентарий, все приезжие.Поставщикам не платят,некоторые уже в суд обращаются, зарплату задерживают. Мне 2 недели только устанавливали компьютер. Чтоб вы понимали степень маразма руководителя и отношений в коллективе, как аргумент при моём увольнении мне привели тот факт, что я обедаю одна и "девочки тебя не принимают"))).Мои проф.качества и работа не оценивались. При увольнении, мне хотели выплатить зарплату не как положено в день увольнения, а через 2 недели, когда я сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, меня тут же вызвали в службу безопасности и угрожали, что я больше никуда не смогу устроиться. Я желаю удачи следующему кандидату, могу посоветовать только искать подход к женщинам в этой компании.
Город: г. Москва, Шереметьево 3
22:17 21.05.2012
дешёвое питание на работе
работа сверх всяких норм 24часа в сутки иногда по 2 суток подрят начальство не довало сьездить домой поспать и ещё проявляло желание работника на третьи сутки подрят оставить на работе, жёскии требования к работе, не вовремя выплата зарплаты, оплата по часовая при подсчёте зп за месяц бухгалтерия систематически ошибается в количестве часов отработанных работниками и врезультате приличные суммы не доплачивает работникам, начальство не выполняет свои обещания
Анонимка (Бывший сотрудник)
19:49 03.10.2018
Если повезёт , то будет хороший коллектив, а в целом все тянут одеяло только на себя!
Зп очень низкая, а требуют как будто мне миллион платят! За праздничные дни нет двойной оплаты, хотя если сравнивать с мировыми брендами то там все по ТК! Здесь полный беспредел , уволиться даже спокойно не дают, вечные отработки и шантаж! Всех руководителей надо менять на Корню, но нет.... клан собрался , бесполезно к сожалению. Не рекомендую, нахлебаетесь !!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:17 08.08.2018
Работала в ресторане Мама Раша в аэропорту шереметьево. В ресторан хороший коллектив и руководство, если нужно всегда готовы помочь. Если проявляешь себя, то зп повышают быстро.
Долго делать пропуск
Влад (Бывший сотрудник)
17:16 14.06.2018
Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
Ничего конкретного выделить не могу, в целом все норм
Юля (Сотрудник)
09:28 06.06.2018
Работаю в компании уже почти 2 года.
Есть и плюсы, и минусы. Главный плюс то,что компания полностью белая, стабильная, все выплаты всегда вовремя.
Если хочешь развиваться будут помогать, направлять...карьерный рост более чем возможен. Спокойно можно совмещать работу и учебу, графики делают заранее и стараются учитывать пожелания. Из минусов, пожелания эти учитываются не всегда) но если дело касается учебы, то вопросов нет, отпускают.
Сильных недостатков не замечала, тяжело сказать
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Росинтер Ресторантс