Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(15)
Семен (Сотрудник)
15:31 07.12.2017
Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ.
хавчик для персонала хотелось бы вкуснее)
Дмитрий (Сотрудник)
02:50 15.09.2017
Пожалуй, в аэропорту одни из лучших зарплат, что я когда либо видел в заведениях общественного питания. Это действительно так и игнорировать этот плюс нельзя.
сергей (Сотрудник)
00:23 15.07.2017
Удобнй график
Вас сожгут будете работать как ишаки за 15 тыщ!
ужасно все!!!! реально все от зарплаты до обеда!!!
пусть горят в аду!!! начальство реальные деграданты! у них воруют они просто не видят этого ))) хотя понятно почему потому что они тоже воруют)))) короче !! шарашкина контора где каждый пытается урвать свое!
Секрет (Бывший сотрудник)
15:38 19.12.2016
Берегите свои нервы люди !
Не ходите в компанию Росинтер это лживая компания !!!
Все сотрудники лицимеры !
По началу вам пообещают золотые горы , карьерный рост , гибкий график подстороенный под вас , не верьте им - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!
Полное не соблюдение трудового договора , заставляют перерабатывать , по мимо этого выполняешь работу за всех и за официанта , и за уборщицу и за всех сразу.
Хорошо придумали трудовой договор без соблюдения того , что там написано . Не ходите , по итогу урезают часы и расчитывают по МРОТ, дворники получают больше, чем ты за месяцв росинтере со сменами по12-13 часов!
Полное издевательство!
Noname (Соискатель)
13:17 21.11.2016
Ищут руководителя отдела дизайна, вакансия постоянно поднимается. Вместо собеседования присылают тестовое. На него не отвечают, на вопрос емейлом "есть ли результаты" - тоже. На звонок ответили, что тестовое, присланное 10 (!) дней назад, "передадут начальству". Где оно было всё это время, в спаме у эйчара?..
Естественно, после этого опять молчание, вакансия поднимается.
Если люди не удосуживаются прислать отказ или хоть что-то сообщить соискателям, они так же хамски будут относиться и к своим сотрудникам.
Ангелина
10:27 15.08.2016
13:04 04.05.2016
1)Белая зарплата
2)Бесплатное питание
3)Соц. пакет
На собеседовании руководитель отдела закупок, госп.Хазова производит благоприятное впечатление.Я была уже 3-им менеджером на этом месте, предыдущие 2 в течении года сбежали. Негативных эмоций много.Начальница истеричка, коллектив - это "дружный" женский серпентарий, все приезжие.Поставщикам не платят,некоторые уже в суд обращаются, зарплату задерживают. Мне 2 недели только устанавливали компьютер. Чтоб вы понимали степень маразма руководителя и отношений в коллективе, как аргумент при моём увольнении мне привели тот факт, что я обедаю одна и "девочки тебя не принимают"))).Мои проф.качества и работа не оценивались. При увольнении, мне хотели выплатить зарплату не как положено в день увольнения, а через 2 недели, когда я сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, меня тут же вызвали в службу безопасности и угрожали, что я больше никуда не смогу устроиться. Я желаю удачи следующему кандидату, могу посоветовать только искать подход к женщинам в этой компании.
Город: г. Москва, Шереметьево 3
22:17 21.05.2012
дешёвое питание на работе
работа сверх всяких норм 24часа в сутки иногда по 2 суток подрят начальство не довало сьездить домой поспать и ещё проявляло желание работника на третьи сутки подрят оставить на работе, жёскии требования к работе, не вовремя выплата зарплаты, оплата по часовая при подсчёте зп за месяц бухгалтерия систематически ошибается в количестве часов отработанных работниками и врезультате приличные суммы не доплачивает работникам, начальство не выполняет свои обещания
Игорь (Сотрудник)
14:49 28.05.2017
Я работал во многих заведениях общественного питания, три года назад устроился в ресторан «Фрайдес» шеф-поваром и сразу был приятно удивлен отношению руководства и сплоченности коллектива ресторан. Сейчас реализую на все 100% свой талант и мечты в виде вкусных блюд, чего не всегда удавалось в прежних кафе и ресторанах. Моя зарплата позволяет мне в скором будущем реализовать все мои мечты.
Коллеги, с которым я работаю, понимают меня с полслова, как и я их, поэтому у нас ни когда не бывает каких-либо недоразумений, что позволяет нам быстро и качественно обслуживать клиентов.
11:20 25.05.2017
Работаю четвертый год в ресторане «Фрайдес», за это время ни разу не видела какого-либо плохого отношения руководства к персоналу. Зарплата в ресторане на должном уровне, периодически выплачивают премии, корпоративы для персонала и т.д. За время работы обзавелась верными друзьями, заработала на машину.
Конечно, случается так, что принимают недобросовестных и ленивых работников, с которыми рано или поздно приходится расставаться. Поэтому могу честно сказать, что какой-либо негатив в адрес ресторана не всегда оправдан.
Стоит отметить и тот факт, что ресторан периодически посылает персонал на курсы повышения квалификации, что позволяет усовершенствовать процесс обслуживания клиентов и повысить авторитет ресторана.
Для меня в принципе их нет
15:44 23.05.2017
Работаю в одном из ресторанов этой сети «ИльПатио и Планета Суши», нечего плохого сказать не могу. Все устраивает, зарплата достойная, добродушное начальство, периодически получаю чаевые.
Как и многие работала до этого на рынке, так как не было образования. Теперь работаю в довольно престижном ресторане VIP класса.
Сейчас учусь на повара, так что возможно в будущем смогу стать настоящим профессионалом и буду радовать людей своим кулинарным талантом.
Видела, кто-то плохо отзывался об этой сети ресторанов, но думаю связано с непрофессионализмом работника или с его личностными качествами, так как отличный сотрудник всегда на хорошем счету у руководства. Конечно, встречаются и такие работники, которые думают, что настоящий труд – это лень, прогулы и пьянство.
не обнаружено
Лев (Сотрудник)
13:15 08.05.2017
Если на некоторые моменты закрывать глаза, то пойдет.
Андрей (Соискатель)
20:29 22.04.2017
Белая зарплата, соц пакет, кормят бесплатно и вкусно - в принципе этого было достаточно для меня, когда я устраивался на работу, до этого работал в другой сети ресторанов и примерно представлял что меня ждет! Из
минусов - все же и тут иногда приходится выходить в свой выходной, ясное дело что в большом коллективе с часто сменяющимися сотрудниками каждый сам за себя, нужны деньги или нет отмазки почему не можешь выйти - дуй на работу! Но это тоже оплачивается так что больших претензий нет, как вариант можно взять отгул в другой день. Руководство относится строго, но без жести, все по делу, просто так не ругают, при всех ни разу не ругали никого, все приватно в офисе. Работа у официантов не сахар, как и везде , лучше не будет, но тут все по трудовому договору и по совести, можно идти!
Не обнаружил
Владимир (Сотрудник)
11:16 20.04.2017
Если не умеете много и быстро работать, вам не сюда, а в колл-центр. Работы будет оооооочень много, официанты все выжатые к концу дня, не говоря уже о поварах. Но и при приеме на работу золотых гор и гладить по
головке не обещали! Карьерный рост есть, при мне официант стал манагером, гибкий график подстороенный под вас - есть, с учебеой совмещал легко!
Трудовй договор соблюдают, зарплата всегда падает на карту и вовремя, задержек с этим не было, а вот задержки на работе и переработка имеют место быть, как и в любом другом ресторане, а работал я во многих и знаю о чем говорю. Не твою работу выполнять не требуют, но иногда нужно помогать убирать в зале было. Работа не для ленивых, студентам в самый раз!
Недостатков не наблюдал
12:12 23.03.2017
Надо строго соблюдать график, иногда приходится задерживаться
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Росинтер Ресторантс