ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Росинтер Ресторантс

Дмитрий
02:50 15.09.2017
Пожалуй, в аэропорту одни из лучших зарплат, что я когда либо видел в заведениях общественного питания. Это действительно так и игнорировать этот плюс нельзя.
Ну, а теперь о главном.
Ломаное оборудование, устаревшее, ремонт средствами мастера затягивается на недели, порой не приносит результатов, потому что "замена гайки, не вернет механизм к первозданной работоспособности". Поганое отношение непосредственного руководства, хоть есть карьерный рост через них, но условия, требования и вопросы не соответствую должности. Работаешь за всех, классика общепита. Сотрудников не хватает, нет мойщицы - сегодня ты помимо кассы и бара еще и на мойке. Нет второго сотрудника - ты за двоих за ту же ставку, но изволь сделать выручку. Нет менеджеров - но ты делаешь ночную документацию, делай ее верно за меньшие деньги, это здесь нормально. Коллега в отпуске - все остальные впахивают сверх меры, впрочем, уместно сказать, что из-за необъяснимого желания НЕ набирать сотрудников, работа всегда превышает количество выходных дней, не смотря на 2/2 о котором я уже и забыл, когда его обещали. Заболевает сотрудник, пока один в отпуске - тебе звонят в выходные и требуют выйти, проставляя абсолютно скотский, не спрашивая тебя, можешь ты или не можешь, есть у тебя дела или нет. Стоит отметить, что, разумеется, все будет оплачено, но 230-250 часов за месяц, извольте, это перебор. Классический час в рабочий день на обед, что не оплачивается, мановением руки превращается в " 5 минут только давай, там куча работы".
Все это накладывается на факт, что психологически работа с людьми всегда является одной из сложнейших, с потоком людей.

Если у вас есть запасная жизнь, вторая нервная система дома лежит и вам не страшно потерять свою человечность, в прямом смысле, так как совокупность факторов описанных выше - убивает эмоциональность за какие то пару лет работы, то вам стоит поработать здесь за вполне неплохие деньги на должностях линейного персонала последних категорий.
Всем остальным - не советую.
ООО "Росинтер Ресторантс"
2017-09-16 20:07:22
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Получение качественной и объективной обратной связи очень важно для нас.
Одним из ключевых приоритетов работы нашей компании является открытость и забота о коллегах. Любой сотрудник компании во время своей работы имеет возможность связаться напрямую с высшим руководством "Росинтер Ресторантс", задать интересующие вопросы и получить честные ответы. Для этого в компании работает прямая линия с Президентом и анонимная линия доверия для решения всех вопросов.
Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативные впечатления, еще раз благодарим вас за отзыв!