Росинтер Ресторантс

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Росинтер Ресторантс
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтер Ресторантс(71)
Катя (Бывший сотрудник)
10:07 26.02.2018
проработала официанткой в компании Росинтер (ресторан Иль Патио) больше года, ну что могу сказать - плюсов больше, чем минусов. Оформление с первого дня, стабильность. Работа официанта всегда конечно не лёгкая, но тех кто работает поощряют. Зарплата у официантов всегда небольшая, но чаевые хорошие. График посменный и вполне адекватный. Рекомендую.
Все ок
Руслан (Сотрудник)
21:16 08.02.2018
Работаю в компании уже второй год. Уходить никуда не собираюсь, все устраивает, как говорится было бы желание, а заработать можно. Работаю во Фрайдисе, ребята все отличные, можно и поработать, и отдохнуть ними) По графику тоже все ок, могу спокойно совмещать работу и учебу. За год работы стал наставником, надеюсь, что скоро дорасту до менеджера. В этом плане очень помогают менеджеры и директор. Так что компанию рекомендую, идите во фрайдис. У нас всегда пятница!;)
да вроде нет,ну может стаф повкуснее
Иван Веселов (Бывший сотрудник)
09:24 25.01.2018
Работал барменом во фрайдисе. Считаю, что отличное место для старта, обучат всем основам и научишься работать в режиме жесткой запары. Из плюсов могу выделить это обучение, но тут мне повезло с наставников и белая зп. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.
график
Марина (Бывший сотрудник)
20:26 24.01.2018
На самом деле компания не плохая. В Иль Патио проработал примерно полгода. Официальное оформление, есть отпуска. Но там любят тех, кто не хочет отдыхать, а стремиться только, зарабатывать. График работы плавающий бывал 5/2,4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
Стаф так себе
Игорь (Сотрудник)
14:49 28.05.2017
Я работал во многих заведениях общественного питания, три года назад устроился в ресторан «Фрайдес» шеф-поваром и сразу был приятно удивлен отношению руководства и сплоченности коллектива ресторан. Сейчас реализую на все 100% свой талант и мечты в виде вкусных блюд, чего не всегда удавалось в прежних кафе и ресторанах. Моя зарплата позволяет мне в скором будущем реализовать все мои мечты.
Коллеги, с которым я работаю, понимают меня с полслова, как и я их, поэтому у нас ни когда не бывает каких-либо недоразумений, что позволяет нам быстро и качественно обслуживать клиентов.
Нет.
Ирина (Сотрудник)
11:20 25.05.2017
Работаю четвертый год в ресторане «Фрайдес», за это время ни разу не видела какого-либо плохого отношения руководства к персоналу. Зарплата в ресторане на должном уровне, периодически выплачивают премии, корпоративы для персонала и т.д. За время работы обзавелась верными друзьями, заработала на машину.
Конечно, случается так, что принимают недобросовестных и ленивых работников, с которыми рано или поздно приходится расставаться. Поэтому могу честно сказать, что какой-либо негатив в адрес ресторана не всегда оправдан.
Стоит отметить и тот факт, что ресторан периодически посылает персонал на курсы повышения квалификации, что позволяет усовершенствовать процесс обслуживания клиентов и повысить авторитет ресторана.
Для меня в принципе их нет
Анна (Сотрудник)
15:44 23.05.2017
Работаю в одном из ресторанов этой сети «ИльПатио и Планета Суши», нечего плохого сказать не могу. Все устраивает, зарплата достойная, добродушное начальство, периодически получаю чаевые.
Как и многие работала до этого на рынке, так как не было образования. Теперь работаю в довольно престижном ресторане VIP класса.
Сейчас учусь на повара, так что возможно в будущем смогу стать настоящим профессионалом и буду радовать людей своим кулинарным талантом.
Видела, кто-то плохо отзывался об этой сети ресторанов, но думаю связано с непрофессионализмом работника или с его личностными качествами, так как отличный сотрудник всегда на хорошем счету у руководства. Конечно, встречаются и такие работники, которые думают, что настоящий труд – это лень, прогулы и пьянство.
не обнаружено
Лев (Сотрудник)
13:15 08.05.2017
Если на некоторые моменты закрывать глаза, то пойдет.
Андрей (Соискатель)
20:29 22.04.2017
Белая зарплата, соц пакет, кормят бесплатно и вкусно - в принципе этого было достаточно для меня, когда я устраивался на работу, до этого работал в другой сети ресторанов и примерно представлял что меня ждет! Из
минусов - все же и тут иногда приходится выходить в свой выходной, ясное дело что в большом коллективе с часто сменяющимися сотрудниками каждый сам за себя, нужны деньги или нет отмазки почему не можешь выйти - дуй на работу! Но это тоже оплачивается так что больших претензий нет, как вариант можно взять отгул в другой день. Руководство относится строго, но без жести, все по делу, просто так не ругают, при всех ни разу не ругали никого, все приватно в офисе. Работа у официантов не сахар, как и везде , лучше не будет, но тут все по трудовому договору и по совести, можно идти!
Не обнаружил
Владимир (Сотрудник)
11:16 20.04.2017
Если не умеете много и быстро работать, вам не сюда, а в колл-центр. Работы будет оооооочень много, официанты все выжатые к концу дня, не говоря уже о поварах. Но и при приеме на работу золотых гор и гладить по
головке не обещали! Карьерный рост есть, при мне официант стал манагером, гибкий график подстороенный под вас - есть, с учебеой совмещал легко!
Трудовй договор соблюдают, зарплата всегда падает на карту и вовремя, задержек с этим не было, а вот задержки на работе и переработка имеют место быть, как и в любом другом ресторане, а работал я во многих и знаю о чем говорю. Не твою работу выполнять не требуют, но иногда нужно помогать убирать в зале было. Работа не для ленивых, студентам в самый раз!
Недостатков не наблюдал
Ирина (Сотрудник)
12:12 23.03.2017
Надо строго соблюдать график, иногда приходится задерживаться