ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.rosinter.ru

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Росинтер Ресторантс

Анатолий
23:07 27.11.2023
в 2017 году работал поваром TGI Fridays в Москве, из плюсов было:
- полы чистые, продукты свежие, продукция перекладывалась в чистую посуду после каждой смены, маркировалась, коллектив был хорошим (повара, бармены, официанты, хостес), директор и менеджеры тоже адекватные были, зарплату не задерживали, мед книжку оформили за счёт компании (месяца через 2 выплатили), форму предоставили бесплатно, взяли без опыта, обучили, после 12 ночи такси развозило по домам
Первый и самый мощный минус, это зарплата, при графике 2/2 по 12 часов выходило 20.900 руб, можете себе такое представить, это при том что я работал на всех станциях (гриль, салаты-десерты, фритюр, горячие блюда (супы, пасты, роллы). завтраки по утрам. Далее, работы было много, запары случались часто, сидеть и обедать целый час не получится и это при зарплате 20.900 руб, напоминаю и касательно обеда, его для сотрудников приходилось готовить самим (продукты для этого выдавали отдельно), а т.к. заказов было полно и времени не было, то готовили самое простое и одно и тоже. Так, касательно чистоты.., полы мыла уборщица, а вот всё остальное драили повара, вечно протирали, отмывали в течение дня и потом вечером полная уборка, а ещё когда проводилась генеральная уборка, то мы приезжали в свой выходной бесплатно и мыли там всё капитально пол дня. Ещё и проверки постоянно устраивала комиссия, и всё должно было быть идеально, это утомляло. Короче отработал я там 7 месяцев и сбежал.Конец. Был 2017, напоминаю, но вряд ли сильно что-то изменилось. Сойдёт для самых молодых, поднабраться опыта и уйти в более достойное место.