Росгосстрах

ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Росгосстрах(252)
маша
Город: Киров
19:45 08.02.2012
девушка про которую пишу в этой работе как рыба в воде!!!!! таких сотрудников лилеять надо!!!
очень хамское поведение начальства! не платят детские, премии (которые честно заработаны ) девушка выходит из декретного отпуска и ее тут же просят написать заявление по собственному (ссылаясь на количество убыточных клиентов).....и это после того, что она была одним из самых успешных сотрудников компании!!!!!
Людмила
Город: Пермь
17:25 04.02.2012
Самая хитрая компания.Руководители Пермского филиала работают только на себя, хамы- каких поискать, между собой идет постоянная грызня,кто кого подставит. Ни кому не советую идти работать с таким руководством, разорвыт "как Тузик грелку".
Ненавистник Сплетен
Город: Орел
20:39 27.01.2012
...
Я называю это место просто "Мышкин дом". Сплошные крысы...только сплетничают, сплетничают, едят, снова сплетничают, потом ещё три раза едят. Противно находиться с этими людьми в одном офисе! Я думал, это только в нашем отделе, но нет! Так во всех отделах...зато в лицо друг другу улыбаются до ушей, и сплошная лесть из них льётся. Фу. А конкретно по работе - официально рабочий день до половины 6, но уходим не раньше 7...мой личный рекорд за месяц работы - уход в десятом часу. Ещё и 6 дней в неделю! Зато заработал я 6 000...вот и спрашиваю себя - оно мне надо? При первой же возможности свалю. Удивила компания...не думал, что там такой бардак.
Гражданин
Город: Рязань
16:13 19.01.2012
Вменяемость и отсутствие хамского поведения, как пишут в других отзывах.
Людмила
Город: Пермь
15:06 13.12.2011
не осталось
Предложенная вакансия (при телефонном разговоре) не соответствует реальной должности, которую тебе в итоге предлагают - как здесь писали ранее, нужны рядовые продажники, и им плевать на твой опыт, образование... им вообще плевать на многое.

Хамить начинают уже на собеседование (разговор происходит в духе "ты дерьмо собачье, а мы тебе предлагаем горы золотые, которых ты естественно не заслуживаешь, но мы такие растакие все охренительные, и нигде и никогда тебе такого (какого?!) не предложат. И даже не пытайся ничего искать, потому что ты дерьмо... и по новой..."

Стоило мне упомянуть, что мне предложили работу в другой компании (реальное предложение, хорошая должность, з/п гораздо выше, соцпакет и тд.), эту компанию два сотрудника HR (это профессионалы как бэ) стали крыть на чем свет стоит, не выбирая выражений....

Отсутствие основных проффесиональных качеств, как минимум у сотрудников HR говорит о многом, на мой взгляд.
вера
Город: Воронеж
18:45 02.12.2011
Единственное преимущество - гибкий график работы(удобно планировать день)
5.5 лет выброшены псу под хвост !!! Никакого карьерного роста в этой компании!!! Если тебя взяли АГЕНТОМ,то ты им и сгниешь.У начинающих нет базы,соответственно зарплата 200-300 руб(хорошо если знакомого по ОСАГО застрахеришь)Делайте выводы господа!!!Перед комиссией "мы пчелки,приносящие мед", в остальное время - вы "быдло" ,не желающее работать.
ШЭФ
15:48 25.11.2011
Не впечатлило никак......
Пришла на собеседование, прождала довольно долго девушку, по-моему Екатерина, проводила меня, сели.... У нее корона аж до потолка видна...крутота неописуемая, мне: "вы этого наверное не умеете, а вы этого не знаете" и снова манеры аля "да вы говно полное", убила фраза "вы для работодателя будущий декретный сотрудник, это НАМ не выгодно", при чем ищут без детей... Сидит сопля моего возраста и решает, что выгодно, а что не выгодно работодателю... Самой мамой когда-нить становиться...Ужас полный
соискатель
-----------------
Ппц полный
14:50 19.08.2011
Девушки их ОК
Отношение к работникам компании ужасное, успешно работают только "свои", "чужие" необходимы для выполнения срочной или запущенной работы - с 9 и до бесконечности, а после тебя просто выживают и ты сам уходишь, крестясь и радуясь уходу. О условиях работы отдельный разговор - 300 человек в одном помещении и практически за одним столом, кондиционеры "настоены" исключительно на то что бы все болели, или задыхались от недостатка кислорода. Социальный пакет - ноль, льготы - ноль
20:20 16.08.2011
Только коллектив! и не больше!И то мне с группой еще повезло!
NNN
21:34 18.06.2011
1. Простое, короткое собеседование. Задали только один вопрос.

2. Дружный колеектив.
1. Первые три месяца находишься на испытательном сроке. В течение этого периода больничные не оплачиваются.

2. Праздничные дни не считаются выходными. Ребята, которые работали 5 через 2 выходили первого мая работать (хотя 9 мая они все-таки отдыхали).

3. Отпуск предоставляется только через 9 месяцев работы в компании, так как первые три месяца находишься на испытательном сроке. По истечении которого, зачисляешься уже официально в штат.

Многие отрабатывают три месяца и уходят. Но кто-то остается.

3. Обучение длится 2 недели. Оно оплачивается компанией. Выплата за обучение приходит только после второго месяца работы.

4. На период испытательного срока заключается трудовой

договор, в котором НИ СЛОВА не сказано о трехмесячном испытательном сроке.

Данная информация не озвучивается на собеседовании.

Крупнейшая страховая компания в России и так вести себя с работниками, планирующие развиваться в ней.
10:19 18.03.2011
Город: Орел
16:36 13.03.2011
на работу можно устроится без опыта, в компании имеется свой институт обучения (оно бесплатно), отличный коллектив
низкая зар.плата, куча отчетности, необъятный объем работы, неполноценное оборудование рабочего места, отпуск хен возьмешь не говоря уже о полном (не разбивая на две недели), вообщем хорошо хоть что паспорта еще не отбирают!!!!!
Ольга
20:16 01.03.2011
молодой коллектив, но все же большинство из них полные придурки!
Работа как у станка на заводе! Приходишь утром к 8 и уходишь (а точнее выползаешь из офиса) часов в 10 вечера, т.к.дел ДОХОЕНИЩА! Сколько ни делай - все равно количество выплатных дел падает на тебя с геометрической прогрессией!!! З/п маленькая, что ни говори! Премии снимают махом просто за любую оплошность! Допустил ошибку - минус премия 100 % ! Это безумно бесит! И очень обижает! Получается, что ты пашешь как проклятый 3 месяца и по его итогам получаешь ШИШ!!! Ушла с этого конвеера с большим удовольствием - надоело приползать домой с помутнением в глазах от компьютера!!
Город: Волгоград
11:57 25.02.2011
карьерный рост при наличии послужного списка вполне реален

дружный коллектив в камках отдела
работает один отдел - премии получает другой

работы без оплаты и компенсации в выходные и праздники

огромное кол-во работы, которое просто увеличивается

непонятное отношение к работникам кадровиков и отговорки принятия в другом городе с практически аналогичными обязанностями при условии желания руководства департамента принять данного сотрудника на работу
14:25 22.02.2011
Не успела даже приехать на собеседование, а мне уже нахамили. Договаривалась о встрече с начальником отдела продаж (он так подписался), планы изменились - мне перезвонил совершенно другой человек, толком не представился (некий Александр) и начал достаточно грубо с ультиматума: - "Вам видно работа не нужна?"
Это Я!
20:11 15.02.2011
-бренд

-"белая"зарплата ( в РГС в целом она низкая,но в ряде подразделений- в том числе моём- повыше,чем у коллег на аналогичной должности)

- обучение. Бесплатное и действительно интересное

ВСЁ
Город: Ульяновск
22:31 21.12.2010
неплохой коллектив, стараются держаться друг за друга, потому что по другому не выживишь
Куда смотрит головное руководство? Таких уродов ставят во главе компании филиала в Ульяновске. За все время работы в Росгосстрахе генеральный и его зам первый раз такие придурки. Менеджеры "плачут", а мы агенты глядя на них хочется уйти и больше никогда не приходить.Господин Хачатуров неужеле Вам все равно, что тварится у вас на переферии? Почему Ваши агенты и менеджеры просто бегут в любые другие компании, а молодняк принимают и принимают косяком и еще за это платят стипендии, а на старых проверенных агентов НАПЛЕВАТЬ