Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Росгосстрах, РГС
Телефоны:
8 (800) 200-0-900
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Настасья о компании Росгосстрах в городе Москва от 20.04.2012

Настасья
13:28 20.04.2012
Город: г. Москва, ст.м. киевская
Отзыв №101122
Плюсы в работе
Росгосстрах банк - хороший банк. ссмотрю с точки зрения сотрудника, который до сих пор там работает. зарплата нормальная, бизнес потихоньку движется. для молодых проводится обучение бесплатное, каждый может стать начинающим "банкиром". советую поработать
Отрицательные стороны
компания развивается, поэтому частные изменения. темп работы всегда очень агрессивный.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Никита
2012-11-18 14:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Не смеши ради бога! Особенно начинающим банкиром станешь в Росгосстрахе.Посмешила.
Полезный отзыв?
Похожие компании