ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Гражданин о компании Росгосстрах

Гражданин
11:09 12.02.2012
Город: г. Рязань
если хотите посмотреть как человеческое лицо на глазах может превратиться в крысиное приходите в РГС жизнь
Я уже тут писал один отзыв. После того как я отказался от их великого предложения стать страховым агентом, прошёл почти месяц. Раздаётся звонок, РГС-жизнь: мы передумали, предлагаем вам другую должность, среднее звено в общем, приезжайте. Пришлось отменить свои дела и ехать туда на повторное собеседование. У меня был шок от того, что мне опять предложили стать страховым агентом. Я такой наглости и вранья ещё не видел. Вызывать человека, чтобы его так кинуть! Началось повторное опущение, что я ни на что не способен и так далее. Тут уж пришлось разговаривать с ними на их языке. Лица моментально превратились из человеческих в крысиные. Нет слов, одни эмоции. Я такой омерзительной и лживой компании ещё не встречал.
Шустрый
2012-02-12 12:44:00
У них стоит по учиться "по принципу тебя в дверь а ты в окно" настойчивости и упорству.Поможет при поиске работы.
Гражданин
2012-02-13 14:00:00
Я им в чём то теперь благодарен ))
соискатель
2012-03-11 08:12:00
Похоже, что так везде, во всех филиалах.
Олег
2012-07-13 18:21:00
Почему я не прочитал это раньше! Тоже потратил время на этих уродов. Это компания уродов реально. Зомбированные уроды.
Иван
2012-07-25 05:07:00
Да там у многих за милой улыбкой скрывается крысиный оскал.