Рейтинг компании:
Другие названия:
АктивДеньги
Телефоны:
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Василий о компании РосДеньги

Василий
14:10 16.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Ребята, если кто то до сих пор работает, не дайте соврать (хотя бы анонимно), руководители на местах просят, а некоторых и заставляют писать положительные отзывы на разных Интернет-ресурсах, видите ли народ не идет к ним.

А народ не идет, потому все видят и понимают, что начальство всех нае..выет: и клиентов и работников!

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена
2013-08-16 14:12:00
поддержал(-а) отзыв
Все так! Не ходите сюда, уволилась недавно, пошла в банк работать: радости - полные штаны! Тут нечего делать!!!

раньше получала 8000-9000 макс., щас за граф. 3 к 3 получаю 20 000, а то и более.
Дмитрий
2013-08-16 14:13:00
поддержал(-а) отзыв
нас до сих пор заставляют)
Галина
2013-08-16 14:15:00
поддержал(-а) отзыв
Вот туда только таких и берут, алкашей, мошенников и дебилов. Другие там не задерживаются, все понимают и уходят! Очень плохая компания
Сергей
2013-08-16 14:15:00
поддержал(-а) отзыв
А мне нравится, зато работа официальная, пусть и мало поатят, и все урезают, но скажу вам: это уж лучше, чем грузчиком или охранником, я вот 6 лет работал вахтером, а тут реально и з.п. норм и можно спать на работе!
Ирина
2013-08-16 14:16:00
поддержал(-а) отзыв
А я сейчас выполняю свой приказ начальника! И мне кажется это ХОРОШАЯ РАБОТА!!!!

ПРИХОДИТЕ ВСЕ!
Андрей
2013-08-16 14:17:00
поддержал(-а) отзыв
Всем советую держаться подальше от этой компании!

Нечего тут делать!

Все мудаки и воры!
Лариса
2013-08-16 14:20:00
поддержал(-а) отзыв
А меня вообще на бабки кинули: кассу не приняла как положено и все. 6700 как с куста, а з.п. при этом всего 8250 была. Зато теперь я знаю как прожить на 1500 в месяц с 2 детьми.
Ольга
2013-09-04 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по отзывам, доволен этой работой лишь бывший вахтер. Который теперь перед клиентами выдает себя за представителя солидного банка. Уже, не работая в этой гнилой системе столкнулась на другой работе с подобием "коллектора" из РосДенег, который пришел в наш офис выбивать долг с клиента их шараги. Клиент этот-оказался нашим сотрудником. Было смешно, как он стал махать у нас перед носом какой то книжечкой и листочком формата А4 и кричать, что он представитель серьезного московского банка разыскивает должника. Уже зная, что это за "БАНК" я просто выкинула его с помощью охранников на улицу. И пожелала передать привет ушлым Пензенским ребятам, ныне благополучно проживающим в Питере, которые и создали этот процветающий бизнес.А в Пензе руководить гражданина Шингарова посадили. Всем бы так работать, как он!!!!! Читай себе сиди комментарии со всей страны о Ваньке, Таньке, Маньке, родственниках их и приближенных и вставляй в них свои грозные!!!!Учить же надо молодых девчонок, как в этом грязном белье до истины докапаться! Контора гнилая, все остальное зависит от руководства на местах. У нас руководство соответствовало конторе.
Ольга
2013-09-04 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята, в предыдущем комментарии ошиблась названием города основателей столь великой компании и их приемников. Сердце всего этого-Ульяновск

Ниже, везде, где Пенза, читать Ульяновск. Всем Удачи!
Анатолий
2014-02-12 11:15:00
поддержал(-а) отзыв
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ ПОД ДИКТОВКУ, ДА ЕЩЁ И ПРОВЕРЯЮТ СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании