Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(149)
Галина
13:58 11.02.2014
Удобный график работы, оплата мед.осмотра,возможность подработать .
Отрицательны стороны тоже есть.Порой их больше, чем положительных,но на них можно закрыть глаза,если ты получаешь достойную з/п.В данный момент я не могу назвать свою з/п таковой.Получив 7300р. (когда за квартиру платишь 10000) охота повесится прямо на воротах завода.Завышенный план продаж и списания за счет продавца,хорошая мотивация,не так ли? Уважаемый Александр Витальевич,мы зависим от вас,но и вы зависите от ваших подчиненных.Пусть они Вас уважают.
Иван Иванович Иванов
17:05 28.09.2013
Если не относиться к этой конторе, как к дурдому, то работать можно какое-то время. Потом со смехом вспоминать о чудачествах.
При увольнении не подписывайте ведомость на выплату белой зарплаты заранее. Бухгалтер будет очень-очень просить. Практика обмана отработана. Черную часть могут не выплатить, как решит хозяин. Чаще не выплачивают. Увольняйтесь после 28 числа, хоть что-то получите.
19:33 20.09.2013
Есть адекватные люди, НО ОЧЕНЬ МАЛО!!
Полное отсутствие организации работ, все работают как им удобно. Одел с отделом никогда не сотрудничает, лишбы мне не досталось! Александр Витальевич хватит собирать слухи от всех БАБ компании. Поставьте на высший на высшее руководство нормальных МУЖИКОВ! Которые понимают делопроизводство и руководство!
Дарья
13:36 12.07.2013
не так давно я проходила собеседование в Робине Сдобине. в Робине Сдобине очень приятные и культурные менеджеры, все рассказали, объяснили и о работе, и об условиях оплаты, и очень простая схема собеседования, без огромного количества тестов и опросов абсолютно никому не нужных и не интересных. Правда, работать мне не довелось там, т.к. пришлось уехать с мужем в другой город, но как говорится, театр начинается с вешалки, и по собеседованию тоже впечатление складывается!
Если честно, то компаний с идеальными условиями в Воронеже просто нет! Все зависит от самого человека и его умения взаимодействовать с людьми!
олеся
22:08 06.07.2013
питание(правда не всегда свежее)!стабильная оплата труда,без задержек.
уважаемый александр витальевич!уберите эти ужасные штрафы,у вас же производство,а не тюрьма строгого режима!научитесь ценить людей,которые с вами с самого открытия компании!!!увольте начальницу цеха(цзмп)наталью владиславовну-она превышает свои полномочия к сотрудникам!повысьте з.п.фасовщикам(цзмп),у них самая маленькая з.п.на всем заводе,а работа далеко не легкая!и еще...сократите половину офисных рабочих,от них пользы мало,лучше повысьте рабочим з.п.,ведь это благодаря им ваша компания процветает!
Мария
10:15 29.06.2013
Работала более года назад. Занималась приемом заявок и готовила накладные. Хороший коллектив, всегда поддерживали. Меня без опыта взяли, можно сказать дали возможность расти.

Из плюсов стабильный заработок, питание норм, на территория столовая, никогда не задерживались все по графику, всякие скидки для сотрудников, мероприятия.
Проработала больше 2х лет, особо минусов не увидела.
Гость
16:27 24.05.2013
Во всех компаниях есть что-то плохое и что-то хорошее, это уже не первое и не второе из моих мест работы, я хочу сказать, что есть лучше, но есть и хуже. Все организации особенные все руководители особенные. И все зависит в большей степени от самого человека. Потому что вы сами строите свою жизнь. В Робин Сдобине есть люди, которые работают здесь 4 года, 9 лет...А текучка есть в каждой компании, только в крупной компании она более заметна, в мелкой - меньше, но если сравнить в процентном соотношении, то будет результат тот же. И не все уходят,. потому что плохо. Ведь всем нужно развиваться. И кто-то уходит в свой бизнес кто растет по карьере, а есть и те, кто возвращаются обратно. И что удивительно, в робине этот процент больше, больше тех, кто возвращается. Поэтому все в мире относительно. И за себя хочу сказать, мне здесь стабильно.
Для меня - это ехать далеко) а к многоступенчатой структуре согласования я уже привыкла, и не на данном месте, а на предыдущих, поэтому могу сказать - да плохо, но относительно...и встречается практически во всех крупных компаниях...все остальное мелочи и пустяки...просто нечего себе нервы трепать, не ваше - ищите свое, и не нужно обвинять кого-то - посмотрите лучше на себя...
Ольга
21:39 23.03.2013
Робин Сдобин в настоящее время является одной из крупных торгово-производственных компаний. Большинство жителей Воронежа , области и других городов увидели, что мы выросли и продолжаем расти.

Нашим работникам компания предлогает перспективы карьерного и профессионального роста. У нас можно вырасти по вертикали от менеджера до руководителя за год. Генеральный директор Губарев А.В. поддерживает развитие и инициативу своих работников, выделяя не мало ресурсов. Но самое главное- мы дружная компания с семейными ценностями.
Если Вы не стремитесь развиваться с профессиональной и материальной стороны, то работа в данной компании не даставит Вам удовольствия.
ВиктОр Иванов
14:56 27.12.2012
Много обещают, но ничего не делается!
Работаю год в экспедиции. Полный развал! Начальник экспедиции, и логист- люди со стороны, ничего не смыслящие и не понимающие в организации и работы склада! Подбором персонала никто не занимается, люди хотят приходят на работу, хотят нет- какое-то свободное посещение! В смену в место 4-5 человек, выходя 2-3 человека. И пашут за себя и за дядю! Оплаты за это фактически никакой! Настоящего и грамотного руководителя нет! Отгрузки на грани срывов! Нынешнее руководство только мелит языками, улучшений ни каких! Система штрафов огромна!!! На работу идёшь как на каторгу, скоро наверно разбежимся мы все!
елена
19:16 15.12.2012
никаких
постоянные штрафы , удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая унас норма,может и небыло никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины,то перерасход то нехватает опять удерживают а кофе стоит 6750р. за1кг.вобщем начислят з\п вроде нормальную,потом посмотрят-много,и начинают удерживать,о размерах штрафов нас изначально не поставили в известность,узнаем только когда проверка или когда получаем з\п .опять же план ставят невыполнимый чтобы не платить лишнюю тысячу к з\п. очень жалею что пришла в эту компанию
Зоя Третьякова
16:06 21.11.2012
Постараюсь быть максимально объективной. Компания растет очень быстро и бизнес процессы не успевают актуализироваться.

Хотелось бы оптимизации документооборота и грамотной постановки учетной политики.
17:37 01.10.2012
вкусный торт Эстер можно купить чуть дешевле
Наталья
22:16 23.07.2012
работаю в компании уже семь лет мне нравиться работа а минусы везде есть у нас дастойная зарплата меня устраивает главное работать хорошо и всё будет ок
да не удобно работать без туалета и водопровода
иннна
01:40 28.05.2012
их нет.
совершено не ценят своих работников
Олег
10:02 20.03.2012
нету
Прочитал все отзывы, на конецто за них взелись, да только бы они этот сайт не взломали. ВСЁ ПРАВДА КОМПАНИЯ ГАВНО-ПОЛНОЕ.Воронеж-рулет!
Елена П Панамарёва
09:49 20.03.2012
Можно издиватся над работниками!
Ген.Директор не мужик а баба, если что вкусты, а всех других под танк, обещает много делает мало, одним словом брехло, По секрету всем он всех рабочих в открытую называет гавном, делайте выводы и работайте, каждый выберает своё, если не верети устройтесь и убедитесь! А потом не забудьте свой отзыв оставить, чтоб другие не вляполись.
Елена
01:24 31.12.2011
Единственный продукт в этом фастфуде всегда свежие это торты и кексы.
Ольга Петрова
19:24 05.11.2011
удобный график
До каких пор с переменой начальников будут страдать продавцы , Каждый новый руководитель который приступает к свой должности сразу урезает зарплату продавцам . Я три года назад пришла работать в эту компанию на оклад 1500 тыс в неделю и на 6% так на этом акладе и сидим а новый начальник решил ещё и проценты снизить когда их надо наоборот поднять за такую сложную и морально и физически работу . Продавец терпит унижение и от руководства и от покупателя. Когда же наше руководство перестанет без причин штрафовать людей , полную заработанную зарплату получить не реально потому что высчитывают постоянно, вечные штрафы.
анна
12:21 05.11.2011
очень хороший менеджер дербина инна
понижают зарплату хотя пора бы повысить так как очень нервная работа
John
12:26 19.10.2011
Большая, разветвленная компания. Неплохая стартовая зарплата (только у руководителей). Ну, вот, и все!