Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Робин-Сдобин

Ольга
21:39 23.03.2013
Город: г. Воронеж
Робин Сдобин в настоящее время является одной из крупных торгово-производственных компаний. Большинство жителей Воронежа , области и других городов увидели, что мы выросли и продолжаем расти.

Нашим работникам компания предлогает перспективы карьерного и профессионального роста. У нас можно вырасти по вертикали от менеджера до руководителя за год. Генеральный директор Губарев А.В. поддерживает развитие и инициативу своих работников, выделяя не мало ресурсов. Но самое главное- мы дружная компания с семейными ценностями.
Если Вы не стремитесь развиваться с профессиональной и материальной стороны, то работа в данной компании не даставит Вам удовольствия.
сотрудник
2013-04-20 14:21:00
"предлогает перспективы "

Сколько себя помню, все пиарщики в данной компании страдали безграмотностью, как пишут так и """предлагают"""
Олег
2013-04-23 13:59:00
Полный бред. Работать в этой компании - хуже нет, лучше уж совсем не работать, чем устраиваться на работу в эту "компанию".
бывший менеджер
2013-04-23 14:01:00
Полный ПиАр. Как менеджер работавший в этой конторе могу с уверенностью заявить - совершеннейший отстой. Обещают одно, по факту совсем другое, всех штрафуют по поводу и без-такое впечатление, что за счет штрафов сотрудников эта фирма и существует
Гриша
2013-07-28 11:48:00
"Семейные ценности" - это родственники Губарева? Я правильно понял?
наблюдатель
2013-08-04 11:18:00
заказуха
Кузя
2013-09-28 20:01:00
какие такие семейные ценности на работе? Если у автора нет семьи, то робин сбодин, выходит, семья, что ли? совсем голову потеряли
Дарья, пиарщик, журналист
2014-03-16 01:39:00
Неграмотность - бич современных гуманитариев, порой самый слабый инженер пограмотнее нашего брата будет... Там не только "предлогает", но и, заметьте, "не даставит"... Такое впечатление, что "пекарь булачек" или "крошильщик солатов" писал.

Неужели они врут в наглую про полностью белую з/п? Хорошо, что решила к ним даже на собеседование не ходить. Чур меня!
Надежда
2014-03-30 12:17:00
Это явно "заказуха",до чего же хорошо написано,все верно получается,только читать это надо,все дословно воспринимая в обратном смысле,вы попробуйте,абсолютно верная картинка получается.