Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(149)
Ольга (Сотрудник)
09:38 28.11.2023
Официальное оформление, ЗП вовремя, обеспечение для работы всем необходимым, дружный коллектив, сотрудники профессионалы.
11:17 14.06.2023
Карьерный рост, своевременная выплата з/платы,
Всесторонняя поддержка по стороны компании.
Коллектив дружный, коммуникация с другими отделами.
Мария (Сотрудник)
13:36 26.04.2023
Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.
11:12 26.04.2023
Коллектив дружный, сотрудники во всех отделах всегда доброжелательны и готовы помочь. Заработная плата выплачивается вовремя.
Алина (Сотрудник)
10:47 16.03.2023
Отличная компания. Перспектива карьерного роста.
ЗП платят вовремя.
Отсутствуют.
Ирина (Сотрудник)
10:55 28.02.2023
Работаю в данной компании второй год. Работа и обстановка спокойные и мне нравятся, коллектив дружелюбный, готовый прийти на помощь в случае необходимости. С руководством никогда не возникает проблем и недопониманий, всегда можно обратиться по любым рабочим вопросам и решить проблему. Оплата с первого месяца работы была своевременной и соответствующей размеру, оговоренному на собеседовании. Если приходится задерживаться на работе, то только в случае реальной необходимости и очень редко. С больничными и отпуском никогда не возникало никаких проблем лично у меня (читаю некоторые отзывы и не совсем понимаю, о каких сложностях идет речь). В целом работать возможно абсолютно спокойно и без напряжения, если человек действительно стремится работать, понимая, что «зона комфорта» остаётся дома (и это нормально), а на работе ему ставятся вполне выполнимые задачи и предъявляются адекватные требования, за которые работник имеет достойную зарплату.
09:04 18.01.2023
Работаю в компании более 10 лет! Начинала работу продавцом далее продвинулась по карьерной лестнице. В компании строгие, но справедливые руководители, если выполнять всё свои задачи, то руководство поощряет. Интересное обучение для сотрудников бесплатно за счёт компании
Элеонора (Сотрудник)
09:27 16.12.2022
Работаю в компании больше 6 лет. За все это время никогда не было задержек в заработной плате. Руководители строгие, но справедливые . В моём коллективе работают только профессионалы, с которыми комфортно работать. Заработная плата достойная. С моими условиями труда, я уверена в завтрашнем дне. Корпоративная культура прекрасно развита. Помимо веселых корпоративов, проводятся всякие обучающие тренинги. В данной компании можно развиваться. ГД всегда поздравляет со всеми праздниками лично, со сладким столом и подарками. Так же каждому сотруднику выдается карта на приличную скидку по всей сети.
Для меня их нет
Алина (Сотрудник)
13:25 07.12.2022
Работаю в компании 3 года, компания надежная, выплаты всегда приходят вовремя, заработная плата два раза в месяц - 13 и 28 числа. Даже на время всеобщего карантина в компании не было сокращений. За три года получила колоссальный опыт. Если не лениться - меньше никогда не получите, за то время, что я работаю - заработную плату увеличивали два раза.
Офис очень комфортный, для сотрудников всегда предоставляют бесплатно кофе.
Коллектив очень дружный, всегда помогут и подскажут. Всем кто ищет надёжную и стабильную работу - рекомендую данного работодателя.
Пулод (Сотрудник)
16:16 09.11.2022
Работаю в компании Робин Сдобин больше года на должность «Ведущий экономист». В компании есть возможности реализовывать свои знании и навыки. Хороший коллектив, лояльные руководители особенно Административный директор и Финансовый директор. В этой компании вы будете работать а не просто время провести, я думаю так и должно быть, так как компания платить вам заработную плату за вашу работу а не для время провождение.
Сергей (Сотрудник)
14:16 07.11.2022
Работаю в компании более 10 лет. Карьерный рост, повышение квалификации , хороший дружный коллектив, своевременно выплаты зарплаты без задержек.
Адриан (Бывший сотрудник)
17:44 01.11.2022
Работая в компании можно полностью разобраться в работе компании, научиться разным бизнес процессам, есть возможность проявить себя в улучшении работы компании. Хорошая зарплата. Хорошее рабочее место, в случае необходимости улучшают характеристики компьютеров.
Работая в этой компании я действительно получил много опыта и благодарен за это.
Есть карьерный рост, но он скорее горизонтальный, не во всех отделах возможен вертикальный рост, и это не отменяет рост зп.
не самые быстрые сервера, особенно для тестовых баз, нехватка кадров в it отделе,
Я бы немного поменял структуру предприятия и принципы назначения ответственных людей.
08:15 28.09.2022
Работаю в компании «Робин Сдобин» много лет. «Робин Сдобин» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплоченном коллективе и стабильно получаю заработную плату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!
14:54 27.09.2022
Юлия (Сотрудник)
11:05 08.09.2022
Стабильность, отличный коллектив, зп платят вовремя, праздники, больничные и отпуска оплачиваются в полном объёме
Не вся зарплата белая
Ирина (Сотрудник)
11:32 25.08.2022
Начну с самого основного и всех волнующего - ЗП вовремя, без задержек. Отпуска и больничные листы оплачиваемые. График работы может быть разным, в зависимости от отдела/должности. Коллектив большой, но связь между отделами не теряется. Подразделения плотно взаимодействуют, так что без информации остаться не получится.И круг контактов будет значительно расширен. Людям коммуникабельным и энергичным велком. Главное, вникнуть в работу и не бояться изучать что-то новое. За этим следует + очки опыта + зп + рост в компании. Рост, кстати, может быть и "горизонтальным". Если открывается вакансия в другом отделе, то можете попробовать себя.
Добраться до фирмы можно разными автобусами, остановка в 5 минутах хоть бы. И от компании работает уютная кафешка, где можно расслабиться в обеденное время, и вкусно поесть рядом с работой.
Лилия (Сотрудник)
15:59 22.07.2022
Удобный график, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив
Отсутствие ДМС
Дарья (Сотрудник)
11:43 08.07.2022
Работаю в компании 12 лет. Преимущества моей работы: Удобный график (7/7) Полный соцпакет Дружный коллектив Опытные руководители И ко всему перечисленному, приятным бонусом является моя заработная плата+премии.Всегда своевременно и без задержек. .
10:27 08.07.2022
Полный соц.пакет, возможность карьерного роста, отличный слаженный коллектив, внимательные и отзывчивые руководители,повышение зарплаты, прекрасные условия труда. Всем рекомендую!
Наталья (Сотрудник)
10:22 08.07.2022
В компании работают 5 лет. Дружный коллектив. Замечательное руководство. Заработная плата повышается с каждым годом. Советую Робин сдобин , так как такую зарплату редко где можно найти. Да, согласна, нужно поработать, но за то зарплата порадует. Премии, скидочные карты сотрудников это все есть в компании. Карьерный рост. Советую всем.
Тебе нужна работа? Соответствующая зарплата , тогда тебе к нам!!! Компания Робин Сдобин!!!!