Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(149)
Светлана (Сотрудник)
14:40 18.08.2018
Работаю уже 7 лет и уходить не собираюсь! Удобный график (7/7), дом рядом, кормят, зарплата 2 раза в месяц( каждую выходную неделю),есть подработки ,за которые ещё сверху доплачивают,руководство всегда доступно ( все видит и слышит).если нужно побыстрее заработать денег-рекомендую!
Много обязанностей,документации ,проверки
Екатерина (Сотрудник)
19:44 13.04.2018
Работаю продавцом в пекарне. Много обязанностей- устаю, но зп радует. Коллектив дружный, помогаем друг другу всегда.
Не выявила
Женя (Сотрудник)
19:46 15.10.2017
В учебном центре у нас самые лучшие люди! Работаю полевым тренером полтора года. В пекарни сейчас активно набирается штат, нравится работать со стажерами, видеть, как они меняются. Особенно приятно, когда именно твой стажер добивается успехов в продажах, выполнении плана. Конечно, бывает, что стажер совсем не обучаемый, но это редкость... Здорово также, что за счёт компании проводятся тренинги регулярно.
Галя (Бывший сотрудник)
20:38 24.09.2017
Жаль что пришлось уйти из киоска. Переехала с мужем в пригород. А тут нет робин сдобин. Мне нравилось работать даже в ночь. С мужем в ночную смену познакомились)
Когда поток большой успевать сложно
Люба (Соискатель)
21:28 16.09.2017
Можно очень хорошо зарабатывать, если выполнять план в пекарне. Народу много на точке, людям нравится наша выпечка и хлеб. Руководство нормальное, не по делу не цепляются. Открываются новые пекарни, поэтому вакансии открыты а не из за работы. Рекомендую в пекарне робин сдобин работать, зп стабильно
Жесткая система контроля, много отчетности
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Оксана (Сотрудник)
09:57 28.08.2017
Генеральный директор большой молодец, делает все, чтобы компания не стояла на месте и развивалась. Постоянно организует и оплачивает дорогостоящие тренинги для сотрудников, на которых можно почерпнуть массу полезной информации и обрести новые навыки. Время, проведенное на тренингах, оплачивается, как рабочее! Спасибо за это хочется сказать!
Даже в выходные на связи нужно быть, но по вопросам личной работы, бывает удается какую-то проблему предотвратить, так что нормально
Иван (Сотрудник)
12:14 15.08.2017
водителем в компании устроился два года назад работать, зп стабильная, график нравится, тяжело канешн, но легко нигде не бывает. здесь хотя бы не задерживают зарплату
работы много
Олеся (Бывший сотрудник)
16:48 18.07.2017
1. ЗП приходилось получать в кассе, отстаивать огромные очереди вместе с орущими и хамоватыми продавцами из киосков.
2. Бывало, что приходилось задерживаться.
Инна (Сотрудник)
12:39 26.12.2016
Работала 1,5 года в компании, уволилась в связи с переездом в другой город. Воспоминания о работе в компании только самые положительные, очень сильный и профессиональный коллектив, всегда помогут и придут на помощь. Все обещания всегда выполнялись, в день рождения - компания дарит небольшой презент, на новый год детям сотрудников елка и подарки! Всегда с теплом вспоминаю родной Робин.
Мне далеко было добираться.