Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(149)
татьяна
14:45 17.11.2014
девушка что нас обучала приятная, хотя ей постоянно приходилось уходить от ответов на конкретные вопросы о самой работе
21:10 16.11.2014
Только первые 30 минут. Далее они рассеиваются по мере прохождения собеседования.
Обещают большую зарплату, но только "серую". А неофициальные выплаты можно и не получить, да и доказать ничего потом будет нельзя. Судя по количеству людей в коридоре возле отдела по персоналу - текучка там огромная. После общения с гражданином Губаревым однозначно передумал там работать. Этот (с позволения сказать человек) произвёл на меня впечатление отъявленного маразматика. Видя меня первый раз в жизни, уже начал подозревать меня во лжи))). Из чего сложилось впечатление, что люди для него ничто. Советую всем здравомыслящим людям игнорировать эту полусектантскую конторку и ни в коем случае не устраиваться туда работать.
аноним
11:02 07.11.2014
хороший жизненный опыт, если он вам нужен
аноним
10:23 07.11.2014
1. встречаются очень хорошие и приятные люди

2. хорошая школа жизни (если конечно Вы в этом нуждаетесь)
15:39 27.10.2014
их нет
Генеральный директор видимо давно позабыл как сам работал дворником. Видимо у него комплекс остался, что сейчас так мерзко относится с своим подчиненым.
Робин Сдобин
21:24 02.10.2014
Из положительных отзывов - работали здравомыслящие люди, они действительно там были. Но теперь их там нет....Им там просто не место! Совет - обходите стороной эту чудную компанию!
Брат
08:58 30.09.2014
пишу этот отзыв потому, что когда сестра решила устроиться на работу, на этом сайте я начитался отзывов и начал её отговаривать. Но она пошла устраиваться, я вместе с ней был на собеседовании, потом на инструктаже, руководство добродушное, инструктаж понравился, я столько за 11 лет школы не узнал. Сестре очень понравилась наставник. Вот уже 4 месяца сестра работает и довольна, если делать всё как надо и стараться (моя сестра очень старательный человек), то и всё будет хорошо. Правда на собраниях по пятницам, там некоторые делятся как можно кофе пить бесплатно, потом удивляются почему за кофе из зарплаты вычитают. Главное сестра довольна.
В начале у моей сестры была сменщица не совсем хорошая и недостачу покрывали вместе. Когда поменяла точку и сменщицу всё стало здорово. А теперь опять перекинули на другую точку правда вместе со сменщицей, но дальше от дома.

Не надо читать отзывы убогих, им везде плохо.
Карлсон
16:07 02.09.2014
Много обещаний, мало дела.
Работа как у каторжников , много требуют . много хотят . А сами не чего для этого не делают . Руководство ОТСТОЙ тупые валенки в тех службе, кроме главног механика. Сыроватский старается из кожи вон лезит, а его постоянно лицом в грязь , и вешают все ГАВНО на него. Дай бог ему здоровья.
маша из цеха
Город: Волгоград
21:31 27.08.2014
Рейтинг компании 69% неблагонадежности, наверно зоя слишком многих подставила, что же она делала --подставляет других. А производство, а что производство, кого нибудь накажем, уволим первого попавшегося, доложим дело сделано, свидетелей нет, уровень ответсвенности ноль, обосрать из за зарплатой сходить 100%. Я никогда ей не верила. Только указы раздавать и спрашвать, помоч--- нет, что же, вы все гавн..... Я принцесска .... Задача обвинить а потом они мол оправдываются. В этой компании объяснения не успеют дать -уволены раньше будут. Сказать что есть люди которые ее могут заменить, она их тут же выживет, а она врет, все время врет..... Александр Витальевич именно из-за нее вас поносят... она никого к вам не пускает , а на самом деле она даже в повора не годна.
Рузанна Овчарова
08:53 27.08.2014
Продукция очень хорошего качества, и весьма по привлекательной цене. Продавцы может не всегда понимают, что говорят, видно так их заинструктировали, но зато чистенькие и очень приветливые, в Русском Аппетите у "Олимпа" увидела метлу прямо рядом с микроволновкой, попросила убрать, узнала многое о трудностях этой фирмы и о себе, больше туда не ногой . Недавно была в Тамбове, готовить самой некогда, выручил робин..., особенно кондитерские изделия, Наполеон просто чудо. Спасибо.
У меня свой "бизнес", проблемы всё те же,- бездельники хотят больших зарплат и вечно всем не довольны. Главная тема -умственные возможности начальника, ну если вы такие умные, то что такие бедные, зачем идёте "батрачить". Человек создал СВОЁ ДЕЛО, СОЗДАЛ РАБОЧИЕ МЕСТА, РАЗВИВАЕТ ДЕЛО. А его хаят на чём свет стоит. В Тамбове работать негде, с каждым приездом, мне кажется обстановка всё хуже и хуже, у продавца спросила, она довольна и зарплатой и отношением. Может "писакам" на себя вначале посмотреть надо, и ценить, что тебе дают, а не нравится создай те своё дело, что бы вами были довольны ваши работники.
08:33 22.08.2014
Можно работать когда ты дибил и тебя никуда больше не берут
Генеральный директор губарев больной на голову, штрафует персонал, особенно рукаводителей (до рядовых видать руки не доходят просто) по неадекватным причинам а то и вовсе без повода. Устраиваясь будьте готовы получать голый оклад. Профессионалы не приживаются, остаются одни жополизы. В продажах полная разруха!!! Руководитель отдела мыслит на уровне школьной училки.

Сам проработал там меньше полугода, сбежал как только появилась возможность, сейчас по слухам еще хуже чем было, видать обострение у генерального
Правдоруб
16:50 06.08.2014
У директора Губарева поехала "крыша" - всех сотрудников хочет насильно заставить верить в буддизм, сектант хренов... А также присутствуют дебильные штрафы и вычеты...Начальник безопасности Баскаков стучит и шакалит за всеми сотрудниками, хотя сам расставляет своих людей на работы и берет с них откаты, оборотень короче... Хотите попасть в зоопарк - милости просим!
Артем Свиридов
18:06 22.07.2014
Все ПЛОХО!
Ужасная текучка кадров и постоянные штрафы. Соц. пакеты и льготы - только НА СЛОВАХ!!!! Рабочий класс для руководителей - скот для битья и поборов. Зарплату обещают одну (20000), в итоге получаешь 17000. Штраф ниже 3000 воспринимаешь как "Слава Богу пронесло". ПЕРСПЕКТИВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВООБЩЕ НЕТ. Устроился на склад так и будешь там работать. Даже если есть вышка и прочее.

Работал в экспедиции, хотя и не много, но многое удалось понять. Из-за скотского отношения начальства к работникам, многие (из экспедиции) просто напросто лишний раз не выходят на работу. Приходится работать за двоих, но это в итоге не оплачивается. Старшие смены вынуждены из -за нехватки людей делать не свою работу, лишь бы не сорвать отгрузку. Иначе заплатят за срыв круглую сумму. Мой совет, кто ищет работу не "покупайтесь" на зарплату в 20000 и выше, эту сумму вы никогда не увидите.
Наталия
06:29 02.07.2014
график,который нам подходит!!!
Уважаемый директор компании,всем известно,что Вы из нашего города,но нам не понятно почему мы,сотрудники Робин Сдобина из Тамбова страдаем больше всех???почему нам постоянно делают недостачи???почему нам платят мизерные зарплаты???Николаев совершенно не переживает за сотрудников,ему наплевать что у нас дети,но мы не всегда получаем копейки от заработанной платы,да да именно копейки?почему в Воронеже сотрудники получают больше,неужели мы для Вас не люди и вам безразлична наша жизнь?сыты ли наши дети,,, почему нам не заведут Тамбовского бухгалтера?мы сутками на ногах,мы обеспечиваем Вашу жизнь,так почему Вы не можете честно заплатить и обеспечить нашу? Мы очень просим Вас приехать на собрание которое состоиться в пятницу 4 июля 2014 года в офисе и лично побеседовать с нами,если вам не безразлична наша жизнь,мы же знаем что вы в данный момент в Тамбове,так проявите к нам уважение!!!и сделайте нам перерасчет,и верните нам то,что недоплатили,имейте совесть,неужели вам мало???
Виктория
17:41 09.06.2014
Подарки на день рождения - торт бесплатный, скидки на продукцию, своя столовая, подарочные карты, корпоративные мероприятия, хороший коллектив
Объем работы большущий, по-началу как-то тяжело было, уйти хотела, но коллеги поддержали, сказали, что помогу, обучат. Решила попробовать. Сейчас перевели на другой участок (повысили и зарплату тоже). Все зависит, как себя покажешь. Были девочки, которые отсидеться приходили, вот и уходили сразу же, думали все просто. А тут требования высокие
Алексей
23:56 04.06.2014
Положительных впечатлений не осталось, после того, как проморочили голову.
На резюме с сайта ответили отказом. Через 2 недели пригласили на собеседование с hr-ами, итог обещали сообщить в течение 3-х дней, в итоге - сообщали неделю. Через неделю состоялось собеседование с директором по продажам, о результатах которого так же обещали сообщить в течение 3-х дней, в итоге через 2 недели перезвонила менеджер по персоналу что б уточнить у меня вопрос по приему иностранцев на работу?! Обещала перезвонить в тот же день, а по итогу через месяц мне снова предложили прийти на собеседование, но на должность менеджера оптовых продаж. Отказался сам, поскольку если так работают с кандидатами - представляю, как обращаются с сотрудниками.
не важно
14:12 14.04.2014
Тепло встретили
Пришел на собеседование, все очень просто и стандартно! Собеседование заняло 15 минут!!!

Первое чем меня пытались за пугнуть это не нормированным графиком работы! Потом сказки о супер компании, все здорово..

Обещали в течении недели перезвонить.

Спустя пару часов, раздается звонок: она забыла сообщить маленькую деталь.

-Вам предается неделю поработать в одном из наших ларьков.

-Зачем? поинтересовался я.

- Что бы знать все тонкости

- Это обязательно. Я удивленно спросил.

- Это обязательное условие нашей компании.

Думаю этот момент надо было проговорить еще при приглашении на собеседование. Я бы с экономил кучу времени...
21:39 01.04.2014
Бухгалтерия большая, есть возможность развиваться, переходить на разные участки, изучать бух учет. Есть система бонусов - скидки на продукцию, тортики бесплатные в день рождения, можно в Альбиносе прикалюхи со скидкой покупать, есть скидки на массажи и йогу, подарки на все праздники, корпоративные мероприятия.
Работать нужно много. Я пришла в Компанию на линейного бухгалтера. Глав бух была очень жесткая, постоянный прессинг. Многие уходили, а теперь слухи, что в Робине плохо работается. Но она уже год как не работает, наконец-то адекватные и профессиональные люди появились. Есть, чему поучиться! Я выросла в компании, перешла работать на участок, было очень интересно. Совсем недавно уволилась, предложили знакомые работу рядом с домом с той же з-п. Было жалко уходить, девчонки хорошие работают. Всем девочкам и главным бухгалтерам спасибо за помощь и обучение. Теперь думаю, что поторопилась, может вернусь)
13:24 20.03.2014
Разговаривают на собеседовании хорошо
Была на собеседовании,менеджер по подбору очень приятная попалась,редко где встретишь таких.На собеседовании она предлагала варианты мест точек продаж,сказала,что скоро откроется точка(которая мне подходила по месту проживания),я попросила меня определить туда в ночную смену,она сказала,что мне нужно позвонить через две недели и она скажет мне,когда и где я должна пройти стажировку,я сказала,что тогда больше не буду искать работу и буду ждать эти две недели,она пометку сделала в моей анкете,через две недели я звоню и говорю так мол и так,мне сказали позвонить через две недели по поводу открывающейся точки,мне говорят у нас нет такой информации,что именно там должна открыться точка,я очень расстроилась и вот спустя 2 месяца иду мимо этого места и стоит новенький робин сдобин,обида била через край,даже не позвонили,потеряли анкету?значит плохо работаете.Очень нужны деньги,я бы и сейчас пошла работать в эту организацию,и график,и зарплата все подходит.Даже не знаю как быть?!Обидно!
08:30 07.03.2014
Удобный график работы, неплохая почасовая ставка, вкусные дешевые обеды, но быстро надоедают
В глазах начальства операторы бездельники и девочки на побегушках. Текучесть кадров огромная. Офис больше похож на курятник. Замену нужно искать самим, даже по болезни. При нехватке кадров работали с двойной скоростью, что дополнительно никак не оплачивается. Принтеры ужасно работают, операторам можно печатать только на черновиках, из-за чего они и сломались. При выдаче зарплаты бухгалтерия может забыть посчитать какой-нибудь день, причем они не пишут, за какие именно дни платят.