Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(149)
Екатерина (Сотрудник)
13:45 06.07.2022
Работаю в компании восьмой год. Дружный коллектив, адекватное руководство, своевременная выплата заработной платы. Есть возможность расти
развиваться, также существуют различные корпоративные мероприятия, скидки на продукцию. Из своего прошлого опыта работы могу сказать это лучшее место. Рекомендую!!!
Не нашла
Елена (Сотрудник)
12:23 15.06.2022
Интересные задачи, карьерный рост, стабильность в развитии компании
В пятницу не сокращённый рабочий день
Аноним (Сотрудник)
16:37 17.05.2022
Карьерный рост, официальное трудоустройство, подарки детям и сотрудникам
Екатерина (Сотрудник)
17:48 29.04.2022
Работаю уже 15 лет. За эти годы я выросла вместе с Компанией не только в карьерном плане, но и как личность. Возможность работать и хорошо зарабатывать - это как раз-таки про нас. Но именно РАБОТАТЬ и приносить результат! Здесь не получится "отсидеться". Считаю, что уровень заработных плат в компании очень достойный, стабильно и своевременно выплачиваются без каких-либо задержек. Коллектив в нашем отделе - это еще одна важная причина, почему я так долго работаю здесь! Очень дружный, готов всегда помочь и поддержать!
Валентин Григорьевич (Сотрудник)
10:32 18.04.2022
Работаю в компании в течении 12 лет, стабильная компания с перспективой карьерного роста.
Нет.
Семён (Сотрудник)
10:26 18.04.2022
Работаю больше 8 лет.Отличный дружный коллектив, нет задержки с зарплатой, адекватное руководство компании
Валентин Безрук (Сотрудник)
10:23 18.04.2022
Стабильная компания, дружный коллектив, соц пакет.
Валентин Григорьевич (Сотрудник)
10:06 18.04.2022
Стабильная компания с реальными возможностями карьерного роста. Своевременная заработная плата, предоставление соц. пакета.
Ксения (Сотрудник)
08:05 18.04.2022
Работаю недавно. Компания хорошая. Сплоченный дружный коллектив. Чёткое распределение обязанностей. Объёмы работы большие. Но все исполнимо. Зарплата платится вовремя. Лояльное руководство. Удобный график. Премии, бонусы.
Нет.
Валерия (Сотрудник)
17:41 15.04.2022
Хотелось бы попросить коллег отписаться кто давно работает и всем доволен!
Много документации.
Юлия Серых (Сотрудник)
12:15 15.04.2022
Негативные комментарии в адрес компании вызывают возмущение! Я работаю в компании с 2013 года. Начинала работать продавцом - пекарем и на данный момент работаю в офисе. Перспективы карьерного роста в компании реальны. У нас очень хороший коллектив профессионалов, Собственник предоставляет возможность проходить повышение квалификации сотрудникам бесплатно(сама проходила два годовых курса). Всегда зарплату в компании выплачивают во время.За столько лет работы была задержка на пару дней, но это был сбой в программе, я думаю в каждой организации такие сбои были. На рынке компания с 1999 года и пережила все кризисы. Я считаю, что для людей, желающих вырасти в карьере и получить хороший заработок - это ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! А недовольные найдутся всегда!
Далеко от дома.
Юлия Серых (Сотрудник)
12:08 15.04.2022
Далеко от дома.
Анна (Сотрудник)
09:00 15.04.2022
Прочитала последний отзыв и глубоко возмущена откровенной неправдой! Штрафы... - за соблюдение стандартов не штрафуют! Работай честно и добросовестно и будет тебе счастье. Предлагай клиенту, как должен по стандартам и никто штрафовать не будет, тк это твои должностные обязанности! Спец одежда бесплатно, если работаешь в компании, а не убегаешь через месяц. Прям обидно стало, как ужасно написано. Аванс ему перечислили и опять плохо...Сейчас еще девочек, попрошу отписаться,кто нормально работает,а не так мимо проходил
у всех есть и здесь можно найти,но меня все устраивает и менять работу не планирую!
Валерия (Сотрудник)
17:51 14.04.2022
Я работаю в компании больше года продавцом. Если вы честно выполняете стандарты, то вас не за что штрафовать. Форма выдается на полгода и два раза в год её обновляют. По камерам видео наблюдения контролируют выполнение стандартов и за это можно получить хорошую премию. ЗП всегда вовремя! Люди работают в компании по 15 и более лет. Как Вы думаете это возможно при плохих условиях??? Обидно когда читаешь такие неприятные отзывы!
Хотелось бы попросить коллег отписаться кто давно работает и всем доволен!
Да, действительно документов заполнять много, но не сложно.
Анна (Сотрудник)
17:15 14.04.2022
Полина (Бывший сотрудник)
19:27 17.02.2019
денег за работу можно и не увидеть
просто кошмар! продавцы робин сдобин ходят в киоске в туалет в ведро!
куда смотрит роспотребнадзор? нас продавцов считают за скот!
штрафы, нагрузки, хамство руководства
ничего положительного в этой компании и людях там нет
уважайте себя! не устраивайтесь работть в робин сдобин, ЛЮДИ!!!
Анжелика (Сотрудник)
10:48 25.01.2019
Хорошая компанию, график вполне удобный, коллектив доброжелательный! Работа рядом с домом.
Александра (Сотрудник)
09:22 28.09.2018
Отличное место работы! Компания любит и заботится о своих сотрудниках: кормят, своевременно выплачивают заработную плату, на праздники поздравляют обязательно и дарят подарки! Для всех сотрудников скидки на кондитерские изделия - 30%. Работа рядом с домом, удобный график, дружный и сплоченный коллектив. Так же есть возможность карьерного роста, если вы хотите развиваться, то рекомендую именно эту компанию.
Проверки, за которые, если хорошо и качественно работаешь, платят премию!
Елена (Сотрудник)
16:22 14.09.2018
Удобный для меня график, можно подрабатывать, с руководителем нормальные отношения, до этого работала в другой сетке, руководство вообще не слышало сотрудников.
Катя (Бывший сотрудник)
18:06 10.09.2018
Достойная зарплата, возможны подработки, работа не сложная ,если привыкнуть и вникнуть,хорошо работаешь-хорошо платят
Проверки