Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Зоя Третьякова о компании Робин-Сдобин

Зоя Третьякова
16:06 21.11.2012
Город: г. Воронеж
Я работала в этой Компании в 2003-2005 году и из Компании ушла в декрет. Это одна из очень динамично развивающихся , сильных Компаний. У любой компании бывают проблемы и с людьми, произвол которых до определенного времени не заметен руководству, и с самими сотрудниками, которые переоценивают свои компетенции. Всегда есть и незаслуженно обиженные и заслуженно не наказанные. ЭТО НОРМАЛЬНО,

Сейчас, через 7 лет, я с ОЧЕНЬ большой радостью приняла предложении о работе в этой Компании.

Я уже состоявшийся сотрудник и для меня большое значение имеет с КЕМ работать. Для меня важно понимание руководством HR-процессов, бизнесс процессов и личное отношение к сотрудникам. Просто обратите внимание на благотворительную деятельность Компании. Сейчас здесь работает больше 1500 человек и около 50% более 5 лет (сегодня готовила приказ на выплату дополнительной мотивации сотрудникам отработавшим более 5 лет - очень большая сумма получилась). Одно могу сказать нормальные и компетентные люди могут работать в любой компании... и недостатки в работе можно найти даже у лучших...

Искренне считаю эту Компании одной из лучших. Предлагаю всем кто заинтересован в обретении нормальной работы в нормальном коллективе , где заинтересованы в Вас лично, в вашем росте и развитии созваниваться со мной и я, положа руку на сердце, расскажу Вам о Компании просто правду.

8-920-403-49-64 Зоя Сергеевна.
Постараюсь быть максимально объективной. Компания растет очень быстро и бизнес процессы не успевают актуализироваться.

Хотелось бы оптимизации документооборота и грамотной постановки учетной политики.
доброжелатель
2012-12-06 09:01:00
всё брехня что вы написали! вы очередная на верна жо............па лизка!
Артур
2012-12-06 09:20:00
Странно было бы видит отрицательный отзыв о компании работающего директора по персоналу....а вот отзыв уже не работающего зам.ген. директора наиболее отражает реальность в компании.
Правда или деньги
2012-12-06 09:38:00
А что мы о взятках не пишем, 80% киосков стоят не закона, хорошо развиваемся, налоги в казну не платим, бухгалтерия чёрная, давайте, Зоя Третьякова писать правду! Наберитесь смелости, и Воронеж вас не забудет!
Правда или деньги
2012-12-06 09:47:00
А может Александар Витальевич Губарев, сам осмелится и исповедуется, и смело скажет в нашей стране, только так можно работать(давать взятки, унижать работников, не платить налогов, штрафовать компенсируя свои расходы, и тогда ты станешь успешным и богатым), тогда я думаю Воронеж скажет, ДА МУЖИК, что слабо?
Выбор всегда за Вами
2012-12-06 18:41:00
=Всегда есть и незаслуженно обиженные и заслуженно не наказанные. ЭТО НОРМАЛЬНО,=

ключевые слова Вашего высказывания Зоя Сергеевна,предлагаю этим лозунгом увенчать вход на предприятие,подобно =Лес рубят-щепки летят=Труд освобождает=Работа делает свободным=
Артур
2012-12-08 15:30:00
Точно ,точно подмечено,парафразирую слегка под истинное настроение руководства БАБЛО РУБИМ---ЛЮДИ МАТЕРИАЛ---ЗА ЗАБОРОМ ЕЩЕ СТОЯТ...(как бы помягче сказать---свежее мяско,...заманим горами золотыми,выжмем все соки и назад за забор).

Гриша
2013-01-26 21:32:00
А я, вот, сегодня объявление о поиске директора по персоналу на Хед Хантере увидел! Что, Зоя Сергеевна, спеклась? Сама решила уйти или Губарев попросил как не прошедшую испытательный срок? Отпишись, пожалуйста! Похоже, не помог тебе хвалебный оттзыв. Не оценили твоего подхалимства в Робин-сдобине! Может напишешь другой отзыв. На этот раз честный и правдивый?
бог в помощь
2013-03-23 14:42:00
ЗоЮ уволили с формулировкой слишком много занималась благотворительностью, пыталась что то сделать даже на этом сайте что написать
Гриша
2013-07-28 11:57:00
Надо же! Зою Сергеевну выперли, а она по-прежнему продолжает писать хвалебные отзывы! (См. выше с синим значком "IP"). Наверное, надеется что и в третий раз возьмут - подхалимы везде нужны!
Дарья
2014-03-16 01:47:00
Блин, почитала отзывы, теперь ни одной булочки у Вас не куплю!!! Жрите сами, господа буржуи - собственники компании Робин Сдобин, не обляпайтесь!