Rim.ru

Лучшее для лучших - кредо компании RIM.ru с момента ее рождения, когда открылся первый бутик на Остоженке в 1995г. Лучшее.. - это основа предлагаемого RIM.ru дизайна, наиболее продвинутый с точки зрения эстетики и качества продукт, результат тщательного отбора лучшего, что есть на мировом интерьерном рынке. VIVA Ceramica, Cottoveneto, Ceramica Bardelli, Revigres, Petra Antiqua, SICIS - безусловные лидеры дизайна, для которых RIM.ru является ключевым партнером в России. Эксклюзивные права на бренды и их передовые коллекции - это оценка возможностей компании, RIM.ru обладает такими правами на лучшие коллекции целого ряда мировых брендов.

Гресарт
+ 7 (495) 995-09-55
Сайт: www.rim.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Rim.ru(31)
16:52 14.08.2018
Кофемашина
1. Задержки з/п не эпизодические, а регулярные. При увольнении нужно выбивать деньги, только угрозами.
2. Коллектив озлоблен, см.пункт 1.
3. Не платят никому, ни сотрудникам, ни поставщикам, даже за канцелярию долг.
Компания банкрот и ее перекупил восточный мужчина, который тоже не любит платить.
Анонимно (Бывший сотрудник)
09:38 12.01.2018
НЕТ
YA (Бывший сотрудник)
20:48 12.12.2017
имеются, в наст вр нет хорошего соц.пакета. Кризис...но это поправимо.
задержки ЗП, случаются. эпизодически
Никита (Сотрудник)
12:34 24.04.2017
Хорошо платили, по чёрному..до поры до времени.
Фирма, один сплошной недостаток! Карманы набивают все, кому только не лень. Все в офисе, пытаются урвать кусок побольше. До рабочего состава, кто реально зарабатывает деньги..как для себя, так и для фирмы в целом. Деньги не доходят, а сейчас вообще задержки по зарплате у всех. С заказчика деньги забрали, а работу ни кто не делает.
Василий
16:23 18.02.2016
Нормальный коллектив. Если не брать тех,кто работает давно.Деньги платят, правда по черному. Кто умеет зарабатывать себе еще не только з/п, тот непременно заработает. Нет контроля за финансами. Вообще нет. Хорошая кофемашина.
Все решают сотрудники проработавшие в РИМе с основания, это Виноградова, Семенова и секретарша с тупой манерой одеваться во всякую смешную одежду. Другим просто не интересно что либо решать. Ни Гончаров,который ничего не делает толком, ни Филиппов. Все потихоньку тянут денежки с Малышева Максима. Кто с ними вступил в конфликт, не понравился итд, все, можно собирать кружки. А так можно под 100-150 получать . Как Калимулин и все кто на наличке сидит. З/п черная. Так что, тем кто там работает, советую поменьше показывать гонор и тогда поработаете.
Юлия
12:31 29.09.2015
Не обманывают по деньгам, выплачивают вовремя, в полном объеме. При увольнении рассчитали меня как положено, не крысятничают, копейки не зажимают. Оплачивали рабочие разговоры по мобильному телефону, мобильный оплачивают, даже за границей присутствует. Коллектив неплохой.
нет быстрого карьерного роста
Татьяна
15:36 23.12.2014
Больших минусов нет, а мелкие существуют в любой компании!
Работающий
14:35 16.10.2014
ролевые игры
Ивтушок вообще хренью какой-то занимается, при чем молча. А если что спросить - "Сточки зрения теории относительности, ... бла-бла-бла, я не виноват - разбирайтесь сами..." Гончаров добрым/хорошим/помогальщиком менеджеров прикидывается, которому живется тяжелее и хуже всех в компании, а на деле свою опу всегда первую прикроет за счет других. Виноградова просто из каменного века, ощущение, что д..ра, но как бабки отжать и как к очередному совещанию подготовиться - очень хорошо знает... А Владельцу главное иметь возможность этих троих ИМЕТЬ во все места в извращенной форме, а все остальное пофиг. При такой составе компания уверенно держится на плаву, т.к. всем известно, что не тонет. А работаю я здесь, потому что у меня лично, при всех закидонах компании, все мосты налажены, и если здесь штрафуют, то "друзья" из других компаний поддерживают. )))))
Сотрудник
12:42 15.09.2014
Все воруют, в первую очередь руководящий состав (Виноградова, Гончаров, Ивтушок, Филлипов) делятся между собой, как говорят "рука руку моет", к сотрудникам относятся как к расходному материалу, не нравишься, иди за дверь, при увольнении з/п не выплачивают, полное не соблюдение Законодательства. Компания полное,......
Сотрудник
16:16 12.08.2014
Все красиво-магазины
Все через опу, от бывшего величия осталось половина. И клиентов-половина и салонов половина. Адекватные люди ушли остались те, кому выгодно ))))) У каждого "старичка" (за редким исключением) свои делишки на стороне за счет компании, у кого "бонусы", у кого продажи с использованием склада компании как перевалочного пункта, есть и другие интересные схемы работы в компании... Кто с владельцем делится, у того все в порядке. Всем работникам - удачи! Новичкам - сочувствую!
Назарова Алла
15:58 14.05.2014
Их я так и не почувствовала!

их там нет!
Это называется эксплуатация людей и нарушения прав человека!

пока это власть не свергнута,такие компании как рим будут процветать обогащая себя и чиновников,которые сидят у них в каждой организации, будь то трудовая инспекция. , обращаясь туда как раз с жалобой на эту компанию, риму уже свиснули ,мол направляется проверка будьте начеку.

Люди берегите себя и уважайте себя , не надо работать в этих концлагерях ,созданных ублюдочными людишками, и эксплуатировавшими вас за дорма.
новыйсотрудник
15:53 12.05.2014
Красивые склоны, нормальный коллектив
1.Штрафы просто отхренеть можно! Коллективная ответственность например: один менеджер отдал образец с экспозиции, штраф всем за его отсутствие в зале или выпал снег - сотрудники оштрафованы-уборщица ведь не успела его убрать с перил на входе в салон...с трепетом ждем когда пух с тополей в склоны полетит... 2. Схема начисления зарпл. оклад+ %личный+%от продаж салона. Последняя - ощутимая по сумме часть з/пл(те от продаж салона) начисляется по желанию руководства и чем больше продал тем ниже вероятность получения большего процента. 3. Отпуск оплата только 2 недели и те должны случиться в январе, мае и августе- в самые дорогие для отпуска месяцы. Взять 2 вых.подряд-преступление, а чтоб они на сб и вс попали-так вообще не реально. В общем если вы трудоголик и вам все равно сколько вы получите за свои труды-здесь вас ждут. ))) отвечу, почему еще здесь работаю- после рима с руками отрывают в любой плиточной компании... Скоро уйду отсюда! Ура!
Виктория Петрова
16:27 22.11.2013
Красивый салон и хороший ассортимент
Врут уже начиная с этапа собеседования. Официально не оформляют. Постоянно юлят и выкручиваются. Никогда не добьешься конкретного ответа. Также ведут себя и с клиентами, попросту "втюхивают". Зато пафоса хоть отбавляй!! Считают себя "опупенной" компанией, а на самом деле бардак! Я отработала 2 недели, ушла, так еле добилась, чтобы вернули трудовую, я уже молчу про то, что денег не заплатили за 2 недели, хотя били себя кулаком в грудь на собеседовании и говорили, что со всеми сотрудниками честны.
13:06 24.10.2013
коллектив замечательный.
О плохом, задержки по зп однозначно, зп в конвертах, отпуск 14 дней оплачиваемый и то как считают не понятно, новый отдел персонала Земскова и Ермакова две змеи которые решили что они там главные сами очкуют перед руководством все шишки на сотрудников. Мало приятного. Руководству вообще все равно на сотрудников! башенные штрафы по 200 евро вощем жопа. А еще на работе очень холодно и бегают крысы! Если нерв много то в перед. Да и о сортимент у них бракованный! Аганина Марина директор по развитию лицемерка! не доверяйте.
18:41 28.06.2013
Коллектив
Аноним Аноним
13:05 07.06.2013
Получен гигантский опыт работы выполнения всего за всех,

научил быть внимательнее в отношении выбора места работы,теперь четко знаешь,на какие грабли не наступать,а если и наступил,то вали,пока можешь.
11:30 28.01.2013
Соглашусь, что салоны в этой компании просто заглядение! Очень красиво, необычно, интересно! Тут ничего не могу сказать-молодцы. Про коллектив-люди очень хорошие!!! Добрые, отзывчивые (не все, конечно, но большинство), понимающие, веселые, за время своей работы обрела хороших друзей! Что касается плюсов это, наверно, все, что могу отметить.
11:52 18.01.2013
Коллектив хороший,но измученный.все ненавидят начальство,но кто долго работает получает неплохие деньги.Главная %удалено% Цыганкова .очень Лицемерна.тупая
их миллион,полностью серая зп,неуважение к сотрудникам,сплошное бла-бла-бла про перспективы зп и командировки,откравенное ,бестыдное вранье!! зп по мнению,никкак не считается.каждый раз сюрприз,быдло-начальство которое мутит деньги и все!!!много где холодно в помещении,борльничный не оплачиваться и отпуск только 2 недели((и еще много всякого г*внища!!!
Давноработающий АбсолютноЗадолбанный
17:04 17.12.2012
З/пл выплачивается с задержкой максимум 2 недели, есть авансы, хорошо обучают новых сотрудников, коллектив, возможность получить хорошую з/п за счет других-но это только для давноработающих.

Итог- берегите нервы и время - НЕ ХОДИТЕ в RIM.ru
Таня
14:48 16.11.2012
Хочу написать положительный отзыв, конечно, есть свои минусы, но они везде есть, я проработала в компании сравнительно недолго, и уволилась исключительно из личных мотивов, однако, за все это время у меня сложились только лишь положительные эмоции =)

Что хочу сказать.. любые минусы затмевает один, но очень значительный (во всяком случае для меня) плюс: в компании просто отличный коллектив, все очень дружелюбные, сплоченные и веселые, что создает атмосферу, в которой приятно работать.

Отдельное большое человеческое СПАСИБО хочу выразить Толпинской Юлии, моему руководителю, каких я ещё не встречала за всю свою карьерную жизнь, всем бы таких Золотых руководителей! =)

Я желаю своему отделу и всему RIMу всего наилучшего, а впереди процветания и благополучие!
Отрицательные стороны есть, но для меня они были не существенными, поэтому писать о них не буду