+7 (495) 287-19-66

Отзыв сотрудника Серж о компании Рейлтелеком

Серж
10:16 24.03.2013
Город: г. Москва, Москва
Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ещё студент и порой приходится в университете проводить большое количество времени, меня без проблем отпускали при предварительном предупреждении. В целом по многим параметрам работа здесь меня устраивает.
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)
Костя
2013-04-02 01:46:00
Бред,... Там за ЗП бегают , еще и доказывают что должно быть больше, так как всегда насчитывают меньше! Проверять всегда приходилось!...
сотрудник
2013-04-11 15:52:00
Отзыв, абсолютно не соответствует действительности. Думаю, этот отзыв о такой гнилой компании, как рейлтелеком, способен оставить только человек, которого более чем устраивает з/п в 25 т.р.
Я-яшный
2013-06-06 00:48:00
1. В нормальных и адекватных компаниях з\п не задерживают. Но у Вас, Сергей, работа в таких, надеюсь, еще впереди.

2. З\п до сих пор соответствует ожиданиям? Или сидеть на окладе все-таки надоело?

3. До сих пор и не встретили руководителя "без моральных принципов"?
Влад
2013-09-12 14:17:00
Про з/п и руководство полный бред! Задержки и обсчет! Не пиши больше по "просьбе",ладно?)