+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Рейлтелеком

Алена
16:33 15.10.2012
Расчет выдали в полном объеме.
Некоторое время проработала в должности менеджера по персоналу. Мнение сложилось только отрицательное.

В компании полное отсутствие корпоративной культуры. Никакого введения в должность, разве что познакомили с коллективом с первый рабочий день. Все необходимое для работы - канцтовары, телефон приходилось выпрашивать самой.

Зарплата не соответствует заявленной, но на собеседовании об этом умалчивают. О том, какая зарплата на самом деле я узнала только после прохождения трехдневной стажировки. Также в компании действует система штрафов. Планы по закрытию вакансий ставят нереальные.

Офисный коллектив, в целом доброжелательный, за исключением руководителя отдела персонала и продаж, которая постоянно пыталась давить на людей, унижать, позволяла себе нелестные высказывания и также повышала голос на подчиненных. Рекомендую Вам пересмотреть тактику общения с подчиненными. Плохой социально-психологический климат в организации совсем не способствует повышению производительности труда.
2012-10-17 10:12:00
Алена, я с тобой полностью солидарна!!! Сначала надо разобраться что твориться у руководителей в голове! Куда смотрит генеральный директор!!!
Бывшая сотрудница
2012-11-01 12:10:00
Очень согласна с комментариями про социально-психологический климат, систему штрафов и планы по закрытию вакансий!