+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Рейлтелеком

18:55 31.05.2013
Хороший ребята работали, и тех, потом, не стало.
Черная компания, увольняют без предупреждения, зарплату задерживают, и как кто-то писал ранее, самомнение этой компании действительно не соответствует ее статусу. Я не жалею, что работала здесь, но все же это место временное для всех, кроме "высокопоставленых")).
Рейлтелеком
2013-06-27 09:33:00
Увольнений без предупреждения у нас не было и не предвидится. Вы можете всегда прийти в офис(или связаться с ТМ) и узнать причину, по которой произошло увольнение. Что касательно самомнения- было бы отлично, если бы Вы перечислили критерии, по которым определяется завышенное или незавышенное самомнение у той или иной компании. Мы были бы рады получить от Вас обратную связь.

Спасибо!

Успехов в дальнейшей работе.
Еще один аноним
2013-09-04 20:21:00
"Увольнений без предупреждения у нас не было и не предвидится. Вы можете всегда прийти в офис(или связаться с ТМ) и узнать причину, по которой произошло увольнение." После этой фразы хочется взять и уе..ть ТК по голове... Человек, отвечающий от лица компании, вы его читали? А про то, что врать нехорошо, Вам говорили? Не смешите шнурки людей, которые неожиданно вылетали из Вашей шараги как пробки.
Влад
2013-09-12 13:48:00