редиус 168

Производственная компания «РЕДИУС 168» , ООО Технол, ООО Оксикод, ОАО ВЗМИ, ЗАО РЕДИУС-Т
Редиус Т, Технол, Оксикод
3255858
Сайт: redius.spb.ru
Отзывы сотрудников о работодателе редиус 168(4)
Слесарьсантехник (Бывший сотрудник)
10:58 19.06.2023
здесь по прежнему говно-порядки процветает
в лице бажеств баженовых и их прихвостней типа завгородних.
Если вас ещё не унизили, так это потому что втираются в доверие и на вас планы как скоро подставить.
Хотите окунуться в волшебный мир магии и колдовства как остаться без перспектив и всё потерять милости просим в РЕДИУС...а на выходе останетесь ещё и без отчислений пенсии, (зп всё серое) её только условно обещают в вакансиях и на собеседованиях..
И не забывайте ишачить в выходные и в отпуске...
Елена
11:47 28.04.2014
за время работы не удалось увидеть ничего положительного
текучка в офисе, особенно часто меняют секретарей и бухгалтеров, меня уволили в один день - без объяснения причин, качать права -бесполезно, так как з.плата была не белая. Отношение в коллективе ужасные, слова не скажи -доносят начальству, кругом работают родственники. Офис неказистый, я сидела в коридоре -на сквозняке.Работой загружают -за троих, переработки не оплачивали. Наплодили кучу контор, принимали в одну, потом перевели в другую (без моего ведома) и так у всех работников книжки исписаны. Спроси кого где ты работаешь- не знают. Короче не жалею, что там не сложилось -все равно перспектив никаких.
не напишу
14:22 06.04.2014
НЕТ
Низкая зарплата, серая в конверте. Психологический климат в офисе отвратительный, отношения в коллективе напряженные, руководство в лице господ Баженовых -неадекватное. Нагрузка на работника двойная, из вас выжмут все соки и в итоге выкинут на улицу. Текучка в офисе огромная, кто-то не выдерживает и уходит сам, кого-то в один день убирают господа Баженовы, на заводе в Вырице народ держится-идти не куда. Господа следят за персоналом смотрят почту, слушают телефон. Контора кидает партнеров.
Мистер Х
15:09 19.03.2014
их нет
Серая компания, з.пл. не официальная, отчислений не делается, социалки нет никакой. Партнеров кидают , работников меняют как перчатки.