Оптовый Центр Одежды

+7 (383) 284-47-48
+7 (923) 221-11-65
8 (800) 500-28-24
Сайт: rait-opt.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Оптовый Центр Одежды
Отзывы сотрудников о работодателе Оптовый Центр Одежды(4)
Алина (Бывший сотрудник)
23:24 16.03.2018
Я работала в компании 3 года, после чего ушла в декрет. Мне всегда нравился атмосфера в компании и то, что нет текучки, С кем годами работаешь, те в компании растут и держимся вместе) После декрета обязательно вернусь, так как работа полностью устраивает. И в отношении ЗП в том числе все ОК
все нормально
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:15 12.12.2016
нет достоинств.Компания подходит для тех, кто не умеет и не любит работать, но готов просто молчать и унижаться перед руководителем, терпеть его оскорбления и издевательства.
Все,что может быть плохого-в этой конторе.Советую почитать отзывы на антиджобе
Александра (Сотрудник)
17:40 02.04.2018
Работаю в компании чуть меньше года ( моя работа заключается в ежедневном общении с людьми). В коллективе работают люди разного возраста, но все дружные, понимающие и никогда не скучно), директор классный мужик, хоть порой и строгий. Проходят обучения по работе, есть возможности для карьерного роста. По заработной плате — доход меня мой устраивает, особенно когда зарекомендовал себя.
Есть некоторые нюансы, например, в самом начале приходилось многому учиться и бывало тяжело.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:01 19.03.2018
Работала в компании чуть больше года, пока не переехала в другой город. Что могу сказать, компания на этапе развития, большой приток клиентов. И если было бы оооочень плохо, никто бы тут не работал. Соглашусь, что работу с тебя требуют, но за это платят, и считаю, что это нормальный подход. ЗП выплачивают, не обманывают. Коллектив дружный, присутствуют взаимопонимание и взаимовыручка, руководство заставляет развиваться, что не маловажно.
кого устраивает зарплата - велком)