Ральф-Рингер

Отзыв сотрудника Светлана о компании Ralf Ringer

Светлана
11:20 07.11.2022
Город: Владимир
Все законно, больничный, з/п, налоги и т.д.
Работа сдельная, нормы завышены. Рабский труд. За 6 дней, мне заплатили 4000 тыс, это по 660 р в день. Я так нигде не работала, за такую маленькую зарплату. Предложи мне 100 тыс, я бы тоже не согласилась, это не работа, это АД.
А сотрудникам которые работают много лет, надо памятники ставить
Ralf Ringer
2022-11-09 15:58:06
Добрый день! Сдельная оплата всегда связана с интенсивностью работы в любой сфере деятельности и подразумевает обучение сотрудника навыкам работы. Для приобретения навыков необходимо проявить терпение, как и в любом другом новом деле, и высокая зарплата будет. С нормами работники отлично справляются и даже перевыполняют их. В целях повышения заинтересованности в обучении и эффективности работы именно новых сотрудников на предприятии по итогам работы за месяц предусмотрена стимулирующая надбавка в размере до 10000 руб. в месяц .
Помимо сдельной оплаты сотрудники получают несколько видов премий, надбавку за стаж и компенсацию стоимости проезда, предоставляется льготное горячее питание. Но поскольку Вы на предприятии отработали лишь 6 дней, то говорить о достойном уровне заработной платы не представляется возможным, за данный период невозможно даже изучить основы технологического процесса, .
Справочно: на предприятии работает более 500 человек, 55% из них трудятся свыше 5 лет, получают достойную зарплату и рекомендуют нас своим знакомым.