Ральф-Рингер
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

21:48 27.08.2022
Cредняя зарплата
Хочу оставить свой отзыв о работе в "Ральф Рингер" в Санкт-Петербурге.
Полностью согласна с предыдущим отзывом о территориальном директоре АЕ.
Управленческие компетенции у руководителя нулевые. Обладает такими качествами, как:
* Столкнуть всех лбами;
* Двойные стандарты (не в одной компании не было практики работать близким родственникам, особенно в одном магазине), это недопустимо, но не всем;
*Любимая забава у ТУ, это выбирать жертву и устраивать "Охоту на ведьм" и это касается любого персонала;
*Еще раз хочется повторить о приближенных, которые имеют особые условия (из предыдущего отзыва);
*АЕ очень любит собирать сплетни, особенно от приближенных и как назвали ранее сотрудника от "Серого кардинала" по совместительству тренер, который не выполняет непосредственные обязанности, нет времени;
* Любит указывать на отсутствие порядка, но сама далека от этого качества:
.*Номинальный Чек лист, просто ставит галочки;
* Много задач, которые делаются для галочки, к примеру аттестация;
*Предвзятое отношение, если АЕ нужно то супер (аттестация на 95+), если не нужно, то аутсайдер;
* Никогда не общается с линейным персоналом, даже забывает (либо не считает нужным) здороваться и прощаться;
* Не возможно поймать на месте, чаще в пути, типа между магазинами;
Жаль, что данный руководитель управляет целым регионом в крупной ,известной компании. Благодаря такому руководству, в магазинах постоянная текучка, в том числе это касается и директоров.
Увольнение 8 директоров за год, это Мега показатель, "Достойный примера" для развала.
Юлия
2022-08-31 21:49:29
Хорошо, что не читаю отзывы, прежде чем устроиться в компанию. Я в компании недавно и если бы принимала решения на основе информации здесь, то лишилась бы возможности узнать коллег Ральф Рингер СПб, а это отличная команда руководителей магазинов во главе с территориальным управляющим Александрой и в помощь каждому тренер Юлия. Мне жаль, что у вас возникла такая глубокая обида, что на месте Вы её не смогли решить или в глаза высказать.
Знаете как говорят:"То, что вы видите во мне -это не моë, это ваше. Мое - то что я вижу в вас. "
Настасья
2022-09-07 14:12:22
Отзыв написан очень обиженным, неудовлетворенным по жизни человеком. попытка облить грязью без фактов, в отзыве только неконтролируемые эмоции. Уважаемый Ананим, вас очень жаль.
как действующий сотрудник хочу опровергнуть данный отзыв, чушь от первого слова до последнего.
про увольнения 8ми директоров тоже смешно... проверяйте факт прежде чем писать.
Костя
2022-09-10 08:34:47
Это все правда ребят !не идите сюда работать ,у них там секта какая то