Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

23:24 25.08.2022
Достойная ЗП, коллектив внутри магазина.
Ввиду участившихся отзывов о Ральф Рингер по СПб, я тоже внесу свою лепту:
Складывается такое ощущение, что все сотрудники Санкт-Петербурга работают в ИП А.Е.
Регион разделился на 2 лагеря: приближенные и остальные.
1) Приближенным можно всё: работать по несогласованному графику; нарушать регламенты; применять в общении с сотрудниками ненормативную лексику; уходить в отпуск, в удобное для себя время, отключая телефон (хотя остальным так делать нельзя, так как "Директор всегда должен быть на связи. Личного времени у директора быть не может").
2) Твоё мнение всегда должно совпадать с мнением А.Е. Мнения сотрудников, не состоящих в коалиции приближённых, никогда не учитывается, либо принимается в штыки, с последующим высказыванием своего ФИ.
3) Родственники и друзья могут работать так, как хотят: в удобное для них время; не соблюдая стандарты (за нарушение которых, к другим сотрудникам применяются КК); всё происходящее на глазах данных сотрудников, сразу передается А.Е. в искажённой форме. Негативная ОС ( не по правилам подачи ОС) прилетает мгновенно.
4) Интерес к тебе, как к сотруднику у А.Е. появляется только тогда, когда ей нужно устроить показательную порку, переключаясь с магазина на магазин. Ни для кого не секрет, что есть негласное правило выбора одного магазина в неделю (из не приближенных) которому будет устроен разнос (который обязательно будет обсужден в отдельной группе в Whats App, под названием " Посплетничаем", приближенных директоров).
5) Тебе общаться можно только с теми, кого для тебя выберет А.Е. Видимо, ввиду большого количества свободного времени, она сталкивает лбами сотрудников между собой и распускает сплетни. Но, благодаря тому, что большинство сотрудников, не смотря на её указание с кем общаться, всё-таки общаются между собой, вскрывается истина и интересные факты....
6) Увольнение или слив ( прям реальный слив) сотрудников никогда не происходит напрямую от А.Е., а делается, буквально, руками других сотрудников. В частности, благодаря "Серому кардиналу" - тренинг-менеджеру, который напрямую сливает информацию о сотрудниках. Считаю, что данный Тренинг-менеджер не компетентен, так как не обладает достаточным уровнем знаний и практического опыта (Как можно научить тому, чего сам никогда не делала?!
2022-08-25 23:28:10
....
Я всё-таки надеюсь, что высшее руководство, наконец обратит внимание на проблемы региона. В частности на высокий уровень текучести кадров, как руководящих должностей ( 8 директоров за один год
2022-08-25 23:29:45
2022-08-25 23:31:04
...... 8 директоров за один год
2022-08-25 23:32:47
Валерия
2022-10-05 11:05:25
Ой, да ладно вам, почитаешь - ну прям ужас какой-то, а на деле начинаешь присматриваться, сами все хороши. Тоже работаю в одном из магазов ИП, ни про кого не могу сказать плохого слова. Работайте нормально и тоже попадёте в число так называемых "приближённых", раз вы им так завидуете))