Ральф-Рингер

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ralf Ringer

Сотрудник
16:43 23.04.2019
Все достоинства кончились.
Если раньше можно было заработать более чем достойную зарплату, то теперь это только слова. Теперь и урезали з.п.всем продавцам. Компания в основном держится на рознице, на замотивированных сотрудниках. А теперь, если вдруг продавец задаст руководству вопрос, почему так? У людей ипотеки, семьи, кредиты, где та компания, которая отличалась всегда стабильностью, з.п., адекватным руководством, и не замечу намного качественней обувью???. С нынешним руководством ответ один, если что-то не устраивает, можете искать другую работу. И это видимо стало девизом компании. Люди годами выстраивали работу, коллектив, постоянных покупателей, а отдача компании кроется в том, что неэффективные, неактивные не нужны. Лучше понабрать новых сотрудников, какая разница. А разница вот она, на лицо. Компания разваливается не по дням, а по часам и не замечать этого просто нереально.
А мотивация одна, и изо дня в день руководство твердит рознице, нам вы не нужны, если у вас есть вопросы неугодные и на которые ,, эффективное руководство,, просто не обязано отвечать. Обидно, досадно,но ладно. В мире правит только потребительское отношение ведь. И компания Ральф стала, к моему сожалению, не исключением. Если так и будет продолжаться, то компании Ральф и не станет в ближайшее время. Вся работа, что выстраивалась годами, уже коту под хвост улетела