Ральф-Рингер
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Ralf Ringer

Яна
13:39 20.03.2019
Я не так давно тут работаю, но ничего плохого сказать не могу. Есть минусы, конечно. Но не такие критичные, как могли бы быть. Зарплату платят такую, как обещали на собеседовании, платят вовремя. Работа меня устраивает, вагоны разгружать и ночевать на работе не заставляют. В целом, мои ожидания совпали с реальностью.
Хотелось бы большей мотивации, премий за перевыполнение плана.
Ольга
2019-03-23 01:11:51
Отзыв сама фирма придумала. тут без выходных нужно работать. Как мужик. Как может нравиться такая работа ? Ты и кассир,продовец, кредитный специалист, кладовщик , стилист, все на продавцов повесили что можно было все кто долго работали увольняться, будит текучка пускай ишат тупых продавцов с продуктов
Евгений
2019-03-23 01:30:55
Я бы уволил этого человека с Карла Пазалини. который к нам пришел, он не только разрушил фирму , он всех кто долго работает у кого огромный опыт, у кого постоянные клиенты , у продавцов им пришлось увольняться, сотвецвенно многим клиентам начали навязывать обувь, которая им вообще не подходит, в этом году фирме крах придет , уже сезон клиентов нету
Анна
2019-03-28 17:47:48
Не с Карла Пазалини а с Рандеву пришла, и придумала свои мотивации по тайным покупателям, штрафы. Но не учла что там зарплаты другие и обувь по 50-100тыс.рублей. Видать дурачку с рандеву попёрли за это 100%.
Вообщем не знаю куда Москва смотрит набирая таких управляющих, фирма рухнет с такими управляющими. Одну такую уже нагнали год назад за мерзкое обращение с сотрудниками
Александр
2019-08-19 08:07:17
А еще гоняют из магазина в магазин.. Не дают раскрыться людям и через месяц заявляют что вы на работу в другую точку и весь разговор.