Ральф-Рингер

Отзыв сотрудника Тайная тайна о компании Ralf Ringer

Тайная тайна
18:20 06.09.2018
Город: Саратов
Зарплата и коллектив, который портит руководство в виде Управляющего.
С таким управляющим составом работать не возможно, особенно с управляющей Кононенко Еленой Витальевной, планировать свои выходные невозможно, если сообщить о планах в отпуск, управляющая обязательно тебе отменит отпуск! Отношению к своему персоналу как к скоту, постоянные унижения, оскорбления. Манипуляция возрастом , особенно если тебе за 40, т.к. после этого возраста сложнее найти работу управляющая пользуется тем что давит и вынуждает постоянно писать заявление по собственному желанию, создавая условия труда не возможные для работы- вызывает в свои выходные. Почему у такои развивающеися фирмы такой старый руководитель, ей самой пора на пенсию , а не унижать сотрудников и чтобы сотрудники которым за 40 просто не работали в полную силу, а выживали на рабочем месте. Просим от лица коллектива проверить текучесть сотрудников за последние 3 года, потому что молодые не выдерживают такого напора, а мы терпим потому что нам проблематично найти работу. Так мало того управляющая довольно часто в свое рабочее время находится дома на диване, мы не можем ей дозвониться по каким то срочным вопросам, все перекладывает на плечи своего помощника Администратора. Администратор находилась в отпуске, так Елена появлялась на работе от случая к случаю, на звонки не отвечала, мы вынуждены были звонить и тревожить администратора в её законный отпуск.