Консул Медиа Групп

+7 (495) 778‑82-10
Сайт: www.consulmedia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Консул Медиа Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Консул Медиа Групп(37)
Гость
14:58 27.11.2013
странно!
Вот прочитала я отзывы о этой компании!!!!!..Хорошо как..прям не компания, а рай земной!.

Я Вас не знаю, просто наткнулась..что попахивает тут вот чем..написано это одной рукой с разницей все отзывы в 1-2 недели..

Как будто и существует эта компания только с июня..(((

Грешно, Товарищи..
07:56 09.08.2013
Знаете! Такого руководителя к Елена Шумская днём с огнём не сыщешь!! В нашем дружном коллективе работа проходит слаженно! Все ребятки как на подбор:открытые, отзывчивые и инициативные! Радует оперативная работа дизайнера! Пользуясь случаем, поздравляю незаменимого коллегу с Днём Рождения! Искренне желаю Тебе самых больших успехов не только на работе, но и во всех важных для Тебя начинаниях!
Не наблюдаю))
Екатерина Савина
09:55 25.07.2013
Добрый день!

Пишу не как соискатель, а как клиент компании. Все-таки со стороны многое видно=)

Работаем с Консул Медиа уже около года. Хочу отметить профессионализм сотрудников, особенно нашего менеджера - Викторию Мицину, но не только. Все очень отзывчивые, всегда готовы помочь, оперативно реагируют на просьбы. Это очень отличается от того, с чем я сталкивалась в других компаниях.

Видно, что компания молодая, но очень амбициозная. Руководство ставит цели, которых, уверена, добьется. Хорошо выстроены все процессы, хорошо подобрана команда, цены, опять-таки демократичные.

В общем, с этой компанией можно работать - и, соответственно, в этой компании также можно работать, завтра она не закроется=)

Как клиент - не могу сказать, за счет чего достигается оперативность работы сотрудников. Может, и за счет тирании=)
18:17 26.06.2013
Отличная компания, отработал там почти 2 года, уволился в связи с переездом. Самый классный коллектив какой я когда либо встречал, директор молодой, веселый, очень отзывчив к проблемам персонала. Неимоверно жалко было увольняться. Удачи Вам ребята, и творческих успехов
Заставляют работать на 100% :)
03:21 20.10.2019
Из минусов: новый управляющий - пистец. С виду наливное яблочко, а внутри - с гнильцой. Это касаемо человеческих качеств , касаемо управленческих-большой и основательный ноль.
Трудоустройство не официальное. Договор с вами заключат, но без занесения в ТК.
В остальном всё ГУД. Обо всех осталось только хорошее впечатление , подработала там три года. По некоторым буду честно скучать:( (не по управляющему точно).
Отзыв пишу от чистого сердца , и он даже не проплаченный (вот же блин)))))
Кстати, дорогой номинально управляющий, это твоя работа между прочим - обелять имя своей компании и опровергать клевету, что ж ты ей не занимаешься. Делегировать как говориться не работать.
В общем , всему коллективу наружки большой привет и удачи, Николаю тоже пятюню, если он прочитает . А вы, дорогие соискатели, не дрожите. Прежде чем делать какие-то выводы и обливать говнецом, лучше разобраться как следует)) У меня всё, всем спасибо, все свободны
Иван (Бывший сотрудник)
12:46 20.06.2019
Я работал в компании «Консул-Медиа» в 2013-2016 годах в отделе кадровой рекламы. Мне не понятны негативные отзывы тех, кто проработал меньше или чуть больше недели. С удовольствием вспоминаю годы работы в компании. К сожалению, больше нигде не встречал, чтобы честность и прозрачность ведения бизнеса – были основным принципом работы и политикой компании.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:51 18.06.2019
Компания работает на рынке с 2010 и уверенно занимает лидирующие позиции среди рекламных агентств города Москвы. На данный момент сложился профессиональный дружный коллектив во всех отделах организации. Готовность передать накопленный опыт и отзывчивое отношение наставников положительно сказывается на успехах начинающих сотрудников. Поработав в компании всего несколько месяцев, мне удалось достаточно быстро освоиться и выйти на зарплату, превышающую среднюю в рекламной сфере.
К сожалению, пришлось уйти в связи с переездом в другой город.
Александра (Бывший сотрудник)
00:22 23.12.2018
их нет
Люди, смотрите внимательно на дату и время размещения положительных отзывов о данной компании. Положительные отзывы, как я и писала ниже, размещаются сотрудниками данной компании, либо самими руководителями. Но только у них не хватает смекалки даже на то, чтобы эти положительные отзывы размещать хотя бы не день в день, а с разностью во времени. А они их размещают в один и тот же день с разностью во времени несколько минут. Задайтесь себе вопрос: реальны такие отзывы и кто их пишет, для чего и почему. Я думаю всем все ясно и понятно. Что, кто и для чего эти отзывы пишут. Но удивляет не это, а пугает тот факт, что даже на это не хватает мозгов, чтобы положительные отзывы разнести во времени )))
Александра (Бывший сотрудник)
22:40 22.12.2018
их нет
Миша (Сотрудник)
14:59 03.10.2018
Плюсов больше, чем минусов.
Миша (Бывший сотрудник)
10:48 03.10.2018
Марина была прекрасным учителем, и я благодарен судьбе что был с ней знаком.
Пару слов о Консул Медиа. Работал в данной компании три года. За это время это время наблюдал абсолютное пренебрежение к ведению бухгалтерии. Постоянно меняются бухгалтера. Главный бухгалтер в постоянном декрете, выставляла счета прямо из роддома. Связанно это с экономией на своих сотрудниках. Такое рыночное ведение бизнеса подставляет не только саму компанию, но и клиентов компании так как в сфере б2б это просто неприемлемо. Мои замечания вызвали у руководства только смех и угрозы. Я это так не оставлю, данная компания либо изменит отношение к своему персоналу, либо будет закрыта до конца Ноября 2018 года. Рекомендую дважды подумать о то стоит ли работать с такими людьми. А данный сайт, правда занимается вымогательством. Удалить плохой отзыв стоит денег. Но точно не Консул Медиа их судить.
Серега (Сотрудник)
17:30 12.09.2018
Отличный дружный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше.
Виолетта (Сотрудник)
17:29 12.09.2018
Я начала работать в "Консул-Медиа" с 18-ти лет! И не каждая организация примет такого молодого сотрудника.
Во-первых, у нас очень адекватное руководство. Всегда проводят какие-нибудь тренинги, курсы по повышению знаний, мотивации, что не мало важно для компаний!
Во-вторых, здесь очень дружный коллектив! Я таких еще не встречала!
В-третьих, сама по себе атмосфера работы очень уютная! И всегда хочется приходить на работу с отличным настроением!
Холодильника нет...
Сотрудник (Сотрудник)
17:11 12.09.2018
Руководство лояльное, всегда идет на встречу! Частые корпоративы, приятная рабочая атмосфера. Заработная плата 2 раза в месяц и строго без задержек! Коллектив очень дружный и добрый, всегда помогает в трудную минуту
Иногда бывает нападает лень))
Михаил (Сотрудник)
17:49 09.07.2018
Интересная работа, все возможности для личного роста
работаю два года хороший старт для менеджера который хочет работать в рекламе
Много всяких штрафов, нет холодильника, если включаешь кондиционер надо выключать свет.