РА Консул Медиа, ООО «СМГ-Реклама», Consul Media Group
Сайт: www.consulmedia.ru

Отзыв сотрудника Миша о компании Консул Медиа Групп

Миша
10:48 03.10.2018
Марина была прекрасным учителем, и я благодарен судьбе что был с ней знаком.
Пару слов о Консул Медиа. Работал в данной компании три года. За это время это время наблюдал абсолютное пренебрежение к ведению бухгалтерии. Постоянно меняются бухгалтера. Главный бухгалтер в постоянном декрете, выставляла счета прямо из роддома. Связанно это с экономией на своих сотрудниках. Такое рыночное ведение бизнеса подставляет не только саму компанию, но и клиентов компании так как в сфере б2б это просто неприемлемо. Мои замечания вызвали у руководства только смех и угрозы. Я это так не оставлю, данная компания либо изменит отношение к своему персоналу, либо будет закрыта до конца Ноября 2018 года. Рекомендую дважды подумать о то стоит ли работать с такими людьми. А данный сайт, правда занимается вымогательством. Удалить плохой отзыв стоит денег. Но точно не Консул Медиа их судить.
Николай
2018-10-03 12:20:50
Миша, а ты почему не начал с того, что уволили тебя за регулярные прогулы, и за поведение не отвечающее стандартам компании ?
Так бы честнее было, и окружающим яснее
Предлагаю обсудить твои угрозы, касательно закрытия компания, 31 декабря 2018 года, ты как ?

Почему, почти каждый, кого мы уволили, угрожает нам закрытием ? Что с вами ребята ? Вы бы лучше выводы делали, почему вас увольняют, и впредь исключали бы такие негативные моменты из своей жизни, чем в всякую ересь писать, которая действительности совсем не соответствует.
Всем вам совет: работайте над собой, станете хорошими специалистами, и увольнять вас не будут.
С уважением, Николай Михайловский, руководитель компании