РА Консул Медиа, ООО «СМГ-Реклама», Consul Media Group
Сайт: www.consulmedia.ru

Отзыв сотрудника Миша о компании Консул Медиа Групп

Миша
14:59 03.10.2018
Плюсов больше, чем минусов.
Здравствуйте Николай. Я не буду руководствоваться стереотипом что рыба гниет с головы вполне возможно, что с шеи. Да мне объявили, что я прогульщик, хотя есть документально засвидетельствованный факт несправедливости данного утверждения. Я мог последнее время вести себя неадекватно. Это связанно с тяжелейшим личным потрясением в моей личной жизни что само по себе может и заслуживает наказания. Я себя не оправдываю. Но я не могу уйти и оставить все как оно есть.
Конкретные претензии:
Почему часть ваших сотрудников работают на нормальных условиях, а другая вынуждена выполнять туже самую работу, зачастую лучше, но зарплата у них на 30-40% процентов меньше. Вы хоть представляете как чувствует себя такой сотрудник, получая кильку и видя, как у полнейшего %удалено% такая же зарплата, как и у добросовестного сотрудника.
Почему Вы, обещая сотрудникам 40% от моржи нагло крадете честно заслуженные копейки давая неверную информацию об агентском вознаграждении. Но даже после того, как Ваши подчиненные узнают о данном факте несправедливости. Им нагло смеются в лицо и даже не пытаются это обосновать данный факт.
Почему сраный администратор на пол головы выше менеджер позволяет себе нагло хамить и грубить подчиненным, угрожать им увольнением. Не будь Ольга женщиной, я бы ей давно ноги переломал. У Михаила Литвака есть очень хорошая книга «командовать или подчинятся» рекомендую к изучению.
Я молчу о грубейших нарушении трудового законодательства. Увы, но в нашей стране это скорее норма. Но 45 минут на обед это реально хамство бля.
Если и вправду уверенны, что у Вас с бухгалтерией все так хорошо, проведите бухгалтерский аудит оно того стоит. И я рекомендую Вам посмотреть фильм «список Шиндлера», там очень хорошо отражена роль бухгалтера в компании.
В вашей компании до сих пор работаю люди на которых мне не насрать, и я доведу дело до логического конца. Так или иначе.
Мы взрослые обязаны показывать подрастающему поколению правильный пример, а в вашей компании много совсем юных сотрудников, которые в будущем станут руководителями и бизнесменами, и видят безнаказанность неприемлемого поведения скорее всего буду вести себя аналогично. Марина вполне конкретный пример копирования не нормальной модели поведения.
Обратите внимание, что если Вам так часто угрожают, то это тоже то же повод для анализа.
Я рассчитываю, что добьюсь результата без крайних мер. Надеюсь что Вы разумный человек который может прислушаться к чужому мнению.
Николай
2018-10-04 17:43:23
Здравствуйте Михаил, спасибо вам, за подробный аудит нашей компании. От лица руководства компании, обещаю вам, что мы проведём подробный анализ нашей бухгалтерии, изучим «роль бухгалтера в компании» по фильму «Список Шиндлера» и сделаем соответсвующие выводы.
Так же, обещаю вам лично, что буду подавать только самый положительный пример подрастающему поколению в нашей компании, так как полностью солидарен с вами в мнении, что это будущая элита нашего общества, так сказать его фундамент и основа.
Однако, позволю себе не согласится, с вами, в части переламывания ног «сраному администратору» даже если бы он был мужского пола, ибо являюсь ярым противником физического насилия, и нахожусь в полной уверенности, что лучше «глаголом жечь сердца людей», чем ломать им ноги.
Так же, к своему стыду, вынужден вам признаться, что книгу уважаемого Михаила Литвака «командовать или подчинятся» я не читал, но, обещаю в ближайшее время, сей факт исправить.
В том же, что сотрудники в компании, получают разную заработную плату, я лично, не вижу ничего удивительного, так как, компания наша коммерческая и праве самостоятельно устанавливать заработную плату для каждого сотрудника в зависимости о его опыта, квалификации и показанных результатов, более того, сообщаю вам, что в каждой коммерческой компании дела обстоят именно таким образом.
Надеюсь, что подробно ответил на все ваши вопросы, желаю вам успехов и будущих побед
С уважением, Николай